Мировой суд в сланцах

вторник, четверг: с 15-00 до 17-45

г. Сланцы: улицы: Горняков, Дорожная, Речной поселок, Комсомольское шоссе, Садовая, ИТР, Зеленая Роща, ст. Сланцы, улицы: Сиреневая, Светлая, Деревообделочников, пер. Шоссейный, ЖДК-157 км, ЖДК-158 км; улицы: Кирова (дома N 12, 12а, 126, 14, 14а, 16а, 18а, 20, 20а, 22, 24,30,32,34,36,40,42,44,46,46а, 46б,46в,50),Гагарина, Шахтерской Славы, пр. Молодежный, Грибоедова (13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23), Ленина (11, 13, 14, 18, 19, 19а, 19б, 19в, 21, 21а, 21б, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25/1, 25/4, 25/6, 25/8, 26, 26а, 28/2, 30, 30а, 30б, 32в, 32г,34а,34б), М. Горького (17, 11, 18, 18а, 20, 20а, 22, 26, 28/6), Малая, пер. Безымянный, ул. 1-Советская, пер. Транспортников, Северная, Новоселье, пер. Хлебный, пер. Кривой, ул. Зеленая, Парковая, Речная, Вокзальная, Полевая, Октябрьская, Чкалова (3,13,14,17), деревни Сосновка, Большие Поля, Каменка, Печурки).Сельское поселение гостицкое: д. Березняк, д. Гостицы, д. Демешкин Перевоз, д. Пелеши, д. Подпорожек, п. Сельхозтехника, д. Тухтово. Сельское поселение Загривское: д. Втроя, д. Загривье, д. Кондуши, д. Кукин Берег, д. Мокреди, д. Отрадное, д. Переволок, д. Радовель, д. Скамья, д. Степановщина. Сланцевское городское поселение: д. Сосновка, д. Большие Поля, д. Каменка, д. Печурки.

Судебный участок мирового судьи № 62 — Сланцы

Муниципальный район: Судебный район: Адрес: E-mail: [email protected]
Сивякова Юлия Анатольевна
8(81374) 3-12-76
8(81374) 3-12-43
Выходные дни: График приема граждан:
Полное наименование: Судебный участок мирового судьи № 62 Сланцевского муниципального района Ленинградской области
Район: Сланцевский
Город: Сланцы
Вид: Мировые суды
E-mail: [email protected] Телефон: +7 (81374) 3-25-96

Руководитель: Григорьева Людмила Анатольевна
Адрес:
Почтовый индекс: 188560
Режим работы:
Официальный сайт: http://62.lo.msudrf.ru
Информация:

г.Сланцы
в границах улиц: Баранова № 2, 4,5,6, 6а,7,8,10; Кирова № 1/12, 7,13,15,17,21,25,27,31,37,39,41,43,45,47,51корп.1, 51 корп.2,53; Партизанская № 3,5,6а,7/2,13а,17,19,21,27,29,31,33; Малопольская, Грибоедова № 4,5,6,7,9,10,12; Чкалова № 1,3,4,5,6,8,10;

переулок Речной , ул. Маяковского, ул.Жуковского, ул.Трудовая,ул.Льва Толстого, ул.Дачная, ул.Сиженская, ул. Пригородная, ул.Социалистическая, переулок Замошский, переулок Новый, переулок Социалистический.

ул.М.Горького 1/11, 3, 4, 5/9, 6,8; Ленина № 1,2,3,4,6,7,9,10,12; Трестовский переулок 4/5; Банковская № 7; Спортивная № 3,5/2,6,7,9/2,19,19а,21;Почтовый переулок № 4,5,10,11,11а,12,13; Климчука № 1а,2,4; Гавриловская, Боровая, ДОК, Красная, Малая рабочая.

ул.Правокушельская, Поселковая, Рабочая, переулок Плюсский, Красноармейская, К.Заслонова, О.Кошевого, Лесная, Мира, Победы, Разъезжая, Ремонтников, Строителей, переулок Огородников, переулок Народный, ул.Чайковского, Дзержинского, Декабристов, Ломоносова.

ул.Свердлова, Островского, Береговая, Загородная, Набережная, Сосновая, Малая Сосновая, переулок Клубный, Сланцевское шоссе, ул. Интернациональная , переулок Кушельский, переулок Дзержинского, переулок Островского, ул.1-Мая,ул. Пролетарская, ул.Шахтеров.

ул.Строителей, ул.Свободы, ул.Кутузова, ул.Базарная, ул.Школьная, Кингисеппское шоссе, ул.Центральная, переулок Детский, переулок Октябрьский, переулок Малый, переулок Лучки, переулок Пионерский, переулок Профсоюзный, переулок Полевой.

Городское поселение Сланцевское
д. Малые Поля, Ищево п.ст., п. Шахта № 3, д. Сижно;

Сельское поселение Выскатское
д. Большая Руя, д. Большие Рожки, д. Борки, д. Выскатка, д. Вязище, д. Гаянщина, д. Глазова Гора, д. Горбово, д. Горка, д. Дворище, д. Заберезье, д. Заборожка, д. Закуп, д. Залесье, д.Казино, д. Клин, д. Кривицы, д. Куклина Гора, д. Кушела, д.Местово.

Сельское поселение Выскатское
д. Нагинщина, д. Пананицы, д. Пантелейково, д. Патреева Гора, д. Перебор, д. Песвицы, д. Попкова Гора, д. Савиновщина.

Сельское поселение Новосельское
д. Великое Село, д.Воронино, д. Гусева Гора, д. Дубок, д. Ждовля, д. Жилино, д. Заовражье, д. Засторонье, д. Захрелье, д. Заяцково, д. Изборовье, д. Каменец, д. Кислино, д. Климатино, д. Куричек, Леонтьевское, д.Луг, д.Лужицы, д. Малафьевка.

Сельское поселение Новосельское
д.Малышева Гора, д. Марьково, д. Наволок, д. Надруя, д. Намежки, д. Негуба, д. Новая Нива, д.Новоселье, д. Перницы, д. Пустынька, д. Рудно д. Рыжиково, д. Филатово, д.Хрель, д.Шавково.

Сельское поселение Старопольское
д. Бор, д. Борисова Гора, д. Буряжки, д. Велетово, д. Говорово, д. Данилово, д. Деткова Гора, д. Дретно, д. Дубо, д. Дубок, д. Жаворонок, д. Загорье, д. Зажупанье,. д. Заклепье, д.Замошье, д. Заручье, д.Засосье, д.Карино, д. Китково, д.Кологриво.

Сельское поселение Старопольское
д. Козья Гора, д. Коленец, д. Кошелевичи, д. Куреши, д. Лесище, д. Ликовское, д. Ложголово, д. Лосева Гора, д. Лужки, д. Марино, д. Межник, д. Менюши, д. Морди, Нарница, пос. Новый, д. Овсище, д. Пенино, д. Перегреб.

Сельское поселение Старопольское
д.Плешево, д. Подлесье, д.Поречье, д. Растило, д.Рожновье, д.Рудница, д. Русско, д. Селково, д.Соболец, д. Сорокино, д. Старополье, д. Столбово, д.Струитино, д. Усадище, д. Федорово Поле, д. Филево, д. Хотило, д.Чудская Гора, д.Шакицы.

Сельское поселение Черновское
д. Большая Боровня, Вервино хутор, Вервенка п.ст., д. Вороново, Ищево п.ст, д. Медвежек, д. Монастырек, д.Романовщина, д. Тихвинка, д. Черно, пос. Черновское;

Судебный участок № 61 Сланцевского района Ленинградской области

Навигация по разделам

Мировой судья

Сивякова Юлия Анатольевна

Помощник мирового судьи

Степанова Наталья Серафимовна

Секретарь мирового судьи

Максимова Дина Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Горлова Ольга Анатольевна

Официальный сайт суда : http://61.lo.msudrf.ru

Время работы участка

Рабочие дни

  • ПН-ЧТ 9:00-18:00
  • ПЯТНИЦА с 9:00-17:00
  • График приема граждан

  • Вторник, четверг
  • 15:00-17:45
  • Выходные дни

    Адрес и как проехать

    Адрес

    188560, Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9

    Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку «Искать».

    Расписание Судебный участок № 61 Сланцевского района Ленинградской области

    Териториальная подсудность

    Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

    Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

    В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

    Мировой судья Сивякова Ю.А. в Сланцах

    • Адрес: Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Сланцы г., ул. Ленина, 30
    • Часы работы:
    • Телефон: +7 (81374) 3-12-43
    • Категория: Суды
    • Рейтинг: 0
    • Расстояние от центра Сланцев до организации 2.5 км.

      Расположение на карте

      Отзывы

      Отзывов о компании Мировой судья Сивякова Ю.А. по указанному адресу пока еще нет.

      Еще Суды в Сланцах

      • Сланцевский Городской Суд
        Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Сланцы г., ул. Кирова, 23
        пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-17:00
      • Управление по Обеспечению Деятельности Мировых Судей Ленинградской области судебный участок Ленинградской области № 61
        Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Сланцы г., ул. Ленина, 30
        пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
      • Управление по Обеспечению Деятельности Мировых Судей Ленинградской области судебный участок Ленинградской области № 62
        Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Сланцы г., ул. Дзержинского, 18
        пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
      • Государство и общество

        Каталог

      • Отдых и развлечения 12
        • — Аквапарки — 0
        • — Бильярд (1)
        • — Боулинг (1)
        • — Выставки — 0
        • — Дворцы и дома культуры (3)
        • — Дельфинарии, океанариумы — 0
        • — Зоны отдыха — 0
        • — Зоопарки — 0
        • — Кинотеатры — 0
        • — Музеи (1)
        • — Ночные клубы — 0
        • — Парки культуры и отдыха (1)
        • — Развлекательные центры (1)
        • — Рестораны, кафе, бары (2)
        • — Театры (2)
        • — Цирки — 0
        • — Школы танцев — 0
        • Магазины 58
          • — Гипермаркеты (3)
          • — Детские магазины (4)
          • — Книжные магазины (1)
          • — Компьютерные магазины (1)
          • — Магазины мебели (3)
          • — Магазины одежды и обуви — 0
          • — Магазины продуктов (24)
          • — Магазины ткани — 0
          • — Магазины хозтоваров (1)
          • — Магазины электроники (2)
          • — Музыкальные магазины — 0
          • — Парфюмерные магазины (3)
          • — Охотничьи и рыболовные магазины (1)
          • — Рынки (2)
          • — Спортивные магазины (1)
          • — Супермаркеты (10)
          • — Торговые центры — 0
          • — Ювелирные магазины (2)
          • Красота и здоровье 29
            • — Аптеки (7)
            • — Больницы (7)
            • — Женские консультации (1)
            • — Клиники — 0
            • — Медицинские центры — 0
            • — Парикмахерские (4)
            • — Поликлиники (2)
            • — Родильные дома (1)
            • — Салоны красоты (4)
            • — Скорая помощь (1)
            • — Солярии — 0
            • — СПА-салоны (1)
            • — Стоматология (1)
            • — Травмпункты — 0
            • Услуги 22
              • — Аварийные службы (1)
              • — Ателье по пошиву одежды (1)
              • — Коммунальные службы (6)
              • — Ломбарды (1)
              • — Нотариальные услуги (3)
              • — Полиграфические услуги (1)
              • — Прачечные (1)
              • — Такси (3)
              • — Фотоуслуги (3)
              • — Химчистки (1)
              • — Юристы (1)
              • Спорт и фитнес 3
                • — Бани и сауны (2)
                • — Бассейны — 0
                • — Спортивные комплексы (1)
                • — Стадионы — 0
                • — Фитнес-клубы — 0
              • Авто 20
                • — Автозапчасти (3)
                • — Автомагазины (3)
                • — Автомойки (1)
                • — Автосалоны — 0
                • — Автосервисы, автотехцентры (4)
                • — Автостоянки, паркинги — 0
                • — Автошколы — 0
                • — АЗС (4)
                • — ГАИ, ГИБДД (2)
                • — МРЭО (1)
                • — Шиномонтаж (2)
                • Образование 23
                  • — Библиотеки (2)
                  • — Вузы (3)
                  • — Детские сады (11)
                  • — Школы (7)
                  • Туризм 14
                    • — Авиа- и ж/д билеты (7)
                    • — Гостиницы (4)
                    • — Хостелы (1)
                    • — Дома отдыха — 0
                    • — Оформление виз — 0
                    • — Посольства, консульства (1)
                    • — Туроператоры (1)
                    • — Турфирмы — 0
                    • Недвижимость и строительство 29
                      • — Агентства недвижимости (9)
                      • — Аренда квартир и офисов (2)
                      • — Двери, дверные блоки (4)
                      • — Окна (8)
                      • — Строительные компании (1)
                      • — Строительные магазины (5)
                      • Финансы 40
                        • — Банки (8)
                        • — Банкоматы (30)
                        • — Обмен валют (2)
                        • Транспорт 5
                          • — Автовокзалы (1)
                          • — Аэропорты — 0
                          • — Железнодорожные вокзалы (4)
                          • — Речные и морские вокзалы — 0
                          • Связь 11
                            • — Интернет-кафе — 0
                            • — Операторы сотовой связи (4)
                            • — Почта, телеграф — 0
                            • — Провайдеры (2)
                            • — Салоны связи (5)
                            • Домашние животные 3
                              • — Ветпомощь на дому — 0
                              • — Ветеринарные аптеки (1)
                              • — Ветеринарные клиники (2)
                              • — Зоосалоны, зоопарикмахерские — 0
                              • Заказываю у них постоянно подарочные сертификаты и блокноты со с . Читать весь отзыв

                                Быстро и по очень хорошей цене! . Читать весь отзыв

                                Очень хорошие специалисты по вентиляции!))) . Читать весь отзыв

                                Хороший шиномонжат. Покупал у них Хаккапелиту 9 на Ford Focus, ц . Читать весь отзыв

                                Не отвечают но телефонный звонок, полный игнор. Кому ещё можно о . Читать весь отзыв

                                Мировой суд в сланцах

                                Мировые судьи — новые назначения.

                                Дело против экс-директора КЖД направили в суд.

                                В Сланцах замерзают лебеди (видео). .

                                В суд направлено дело о подкупе депутатов.

                                почти 4%всех смертей в мире.Отзлоупотребления.

                                Роль мировых судов в том, — говорит мировой судья Болотнинского района Серг

                                в доверенность правонарушению по административному суд.

                                футболка синего цвета, сланцы чёрные/b.

                                Объявления о продаже детской одежды и обуви в интернете в сланцах на avito.

                                Заседание Совета судей Пермского края.

                                Rowan : судебный участок петрозаводска.

                                По словам помощника судьи, в будет рассматривать.

                                Дела, рассматриваемые мировыми судьями.

                                что распространенное мировой сланцы судья может быть.

                                Агентство по делам юстиции и мировых судей Пермского края.

                                Мировой суд оштрафовал шестерых участников гей-пикета около Минздравсоцразв

                                Постановление суда о признании виновной. .

                                Рассмотрение гражданских дел мировыми судьями: проблемы совершенствования п

                                Семинарские занятия продолжила судья Оренбургского областного суда Каширска

                                Ленинградская область,город Сланцы.

                                Скрутили, к примеру, Навального и в суд. .

                                Правовые акты регламентирующие деятельность суда.

                                В месяц каждый из них рассматривает более 200 гражданских дел. .

                                комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное де

                                Приговором мирового судьи Шебекинского района и г.Шебекино 54-летняя житель

                                Судебные участки мировых судей Ленинградской области

                                СПИСОК
                                АДРЕСОВ И ТЕЛЕФОНОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

                                (по состоянию на 1
                                ноября 2016 года)

                                Ф.И.О. мирового судьи

                                187650, г. Бокситогорск, ул. Воронина, д. 2

                                187600, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67

                                188410, г. Волосово, ул. Нарвская, д. 7

                                187400, г. Волхов, пр. Державина, д. 54

                                187406, г. Волхов, Волховский проспект, д. 37

                                187450, г. Новая Ладога, ул. Карла Маркса, 27

                                187420, г. Сясьстрой, ул. Советская, 15 «а»

                                187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 37

                                188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13

                                188679, пос. им. Морозова, пл. Культуры, 3

                                195298, Ленинградская область, Всеволжский р-н, д. Заневка, д. 48

                                188663, пос. Кузьмолово, ул. Железнодорожная, д. 26

                                188665, д. Осельки, д. 2

                                188650, г. Сертолово, ул. Индустриальная, д. 5, к. 1

                                8-812-593-64-23, (812) 593-32-12

                                188650, г. Сертолово, ул. Ларина, дом 4

                                188643, г. Всеволожск, мкр. Бернгардовка, ул. Приютинская, д. 13

                                Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13

                                Ленинградская область, Всеволожский р-н, пос. Рахья, Ленинградское
                                шос., д. 23

                                Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Сертолово, ул.
                                Индустриальная, д. 5, корп. 1

                                Мировые судьи и судебные участки Ленинградской области

                                (информация Ленинградского областного суда на 18 июня 2020 года)

                                Бокситогорский район

                                Андреева Светлана Викторовна

                                помощник судьи: Корзинина Анжелика Валериевна 8 (81366)24-586
                                секретарь суда: Химкова Юлия Александровна 8(81366)24-586
                                секретарь судебного заседания: Балашова Евгения Сергеевна тел. 8(81366)24-159
                                часы приема: Понедельник 09:30-12:00, 14:30-17:00

                                Федорова Наталья Александровна

                                помощник судьи: Родионова Юлия Сергеевна (881366) 4-92-40
                                секретарь суда: Боровикова Наталья Николаевна (881366) 4-92-40
                                секретарь судебного заседания: Кустова Алёна Игоревна 881366) 4-92-40
                                часы приема: Вторник: 10:00 — 12:00; Четверг: 15:00 — 17:00

                                Назарова Евгения Анатольевна

                                помощник судьи: Михайлова Инна Валерьевна 8 (81366) 4-79-20
                                секретарь суда: Бабукова Наталья Алексеевна 8 (81366) 4-79-20
                                секретарь судебного заседания: Кузнецова Татьяна Владимировна 8 (81366)4-79-20
                                часы приема: Вторник: 10:00 — 12:00 Четверг: 15:00 — 17:00

                                Волосовский район

                                Царева Марина Павловна

                                помощник судьи: Василевская Ирина Александровна 8(813 73) 23069
                                секретарь суда:
                                секретарь судебного заседания: Кубилене Татьяна Константиновна
                                часы приема: ПН — ПТ 10:00 — 16:00

                                Эрте Светлана Александровна

                                помощник судьи: Готовко Екатерина Юрьевна
                                секретарь суда: Кузьмина Валентина Михайловна
                                секретарь судебного заседания: Лабурцева Татьяна Александровна
                                часы приема: Пн — Чт: 09:00 — 18:00 Пятница : 09:00 — 17:00

                                Кошкин Анатолий Викторович

                                помощник судьи: Пугина Надежда Николаевна
                                секретарь суда: Малышева Татьяна Викторовна
                                секретарь судебного заседания: Чистякова Ирина Николаевна
                                часы приема: Пн -Чт : 09:00 — 13:00

                                Волховский район

                                Богданова Софья Витальевна

                                помощник судьи: Сидорова Юлия Львовна 8 (81363) 79-771
                                секретарь суда: Круглова Елена Владимировна 8(81363)78-597
                                секретарь судебного заседания: Табакова Ирина Александровна 8(81363)-70-873
                                часы приема: Пн: 14:30 — 17:00

                                Исаева Марина Викторовна

                                помощник судьи: Смирнов Алексей Сергеевич 8(81363) 75-503
                                секретарь суда: Соловьева Юлия Александровна 8(81363) 75-503
                                секретарь судебного заседания: Чуракова Ирина Юрьевна 8(81363) 75-503
                                часы приема: Понедельник : 14.00-18.00

                                и.о. Исаева Марина Викторовна

                                помощник судьи: Киршина Марина Сергеевна
                                секретарь суда: Корницкая Светлана Николаевна (8-81363)30-446
                                секретарь судебного заседания: Дормидонтова Мария Васильевна
                                часы приема: Понедельник: с 14-30 до 17-30

                                Меликбекян Яна Манвеловна

                                помощник судьи: — (81363) 5-25-61
                                секретарь суда: — (881363) 5-25-61
                                секретарь судебного заседания: Вагичева Светлана Николаевна (81363)5-43-24
                                часы приема: Понедельник: с 14.00 до 17.00

                                Богачкина Виктория Валерьевна

                                помощник судьи: Анисимова Ольга Михайловна 8 (81363) 7-96-91
                                секретарь суда: Павлова Екатерина Николаевна 8 (81363) 7-96-91
                                секретарь судебного заседания: Егоренкова Юлия Николаевна
                                часы приема: Пн — Чт: 09:00 — 18:00 Пятница: 09:00 — 17:00

                                Всеволжский район

                                Гаева Оксана Хазбиевна

                                помощник судьи: Куприянчик Инна Валерьевна 8(81370)90-613
                                секретарь суда: Ланкова Ирина Павловна 8(81370)90-613
                                секретарь судебного заседания: Вихрева Татьяна Сергеевна
                                часы приема: Понедельник 09:00-13:00, Среда 14:00-17:00

                                Черномордова Оксана Александровна

                                помощник судьи: Пискунов Станислав Сергеевич 8(81370)90-362
                                секретарь суда: Житарева Лилия Николаевна 8(81370)90-362
                                секретарь судебного заседания: Алексеева Светлана Владимировна 8(81370)90-362
                                часы приема: Понедельник: 10:00 — 13:00 Среда: 14:00 — 17:00

                                Петрова Анна Николаевна

                                помощник судьи: Муравьёва Наталья Викторовна
                                секретарь суда: Крылова Светлана Вячеславовна
                                секретарь судебного заседания: Гец Кристина Витальевна
                                часы приема: Вторник 10.00-13.00

                                Тутаева Наталья Викторовна

                                помощник судьи: Денисова Наталья Николаевна
                                секретарь суда: Климова Юлия Владимировна
                                секретарь судебного заседания: Григорьева Алла Викторовна
                                часы приема: четверг с 10:00 до 13:00

                                Курятникова Елена Евгеньевна

                                помощник судьи: Орлова Екатерина Борисовна
                                секретарь суда: Пенне Екатерина Викторовна
                                секретарь судебного заседания: Попов Сергей Анатольевич
                                часы приема: ВТОРНИК с 10.00-12.45

                                Черепанова Софья Дмитриевна

                                помощник судьи: Пономаренко Оксана Владимировна
                                секретарь суда: Путинцева Юлия Юрьевна 8-81370-51-701
                                секретарь судебного заседания: Тарунтаева Евгения Александровна 8-81370-51-701
                                часы приема: Пн- 14:00-17:00

                                Яковлева Екатерина Сергеевна

                                помощник судьи: —
                                секретарь суда: Попредкина Светлана Ивановна 593-32-12
                                секретарь судебного заседания: Гурова Ирина Александровна 593-32-12
                                часы приема: Четверг: 10:00-13:00

                                Лёвина Анастасия Александровна

                                помощник судьи: —
                                секретарь суда: —
                                секретарь судебного заседания: Бануш Екатерина Сергеевна
                                часы приема: четверг с 14 до 17

                                Шиндорикова Инна Олеговна

                                помощник судьи: Новикова Светлана Анатольевна
                                секретарь суда: Федоровцева Надежда Алексеевна
                                секретарь судебного заседания: Толкунова Елена Владимировна
                                часы приема: Пн.: 10:00-13:00 Ср.: 14:00-17:00

                                Велиева Эльнара Мусаевна

                                помощник судьи: —
                                секретарь суда: Пушкарская Светлана Вячеславовна
                                секретарь судебного заседания: Холодкова Ирина Вячеславовна
                                часы приема: ПН с 10:00 — 13:00 СР с 14:00 — 17:00

                                Вялых Евгения Алексеевна

                                помощник судьи: Толпа Татьяна Владимировна
                                секретарь суда: Корнева Екатерина Сергеевна
                                секретарь судебного заседания: —
                                часы приема: Пн.: 10:00-13:00 Ср.: 14:00-17:00

                                Щербакова Ирина Валентиновна

                                помощник судьи: Панченко Галина Григорьевна
                                секретарь суда: Алисевич Светлана Владимировна
                                секретарь судебного заседания: Быкова Анастасия Владимировна
                                часы приема: ПН с 14.00 до 18.00

                                Распоряжением от 09.01.2020 года № 2 председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области, Щербакова Ирина Валентиновна, мировой судья судебного участка № 84 Всеволожского района Ленинградской области исполняет обязанности мирового судьи судебного участка № 87 по рассмотрению гражданских, дел административного судопроизводства, уголовных дел и дел об административных правонарушениях по территории Муринское сельское поселение

                                Выборгский район

                                Москвичева Зульфира Расимовна

                                помощник судьи: Семенова Ксения Юрьевна
                                секретарь суда: —
                                секретарь судебного заседания: Армянинова Елена Юрьевна
                                часы приема: ПН, СР 10.00 — 11.00 ВТ, ЧТ 16.00 — 17.00

                                Косарев Виктор Сергеевич

                                помощник судьи: Рысева Людмила Викторовна
                                секретарь суда: Шихова Ольга Николаевна
                                секретарь судебного заседания: Дегтева Яна Николаевна
                                часы приема: ПН- ПТ — 09:30-12:00, 14:30-16:00

                                Сафарян Александр Александрович

                                помощник судьи: Кузнецова Евгения Олеговна
                                секретарь суда: —
                                секретарь судебного заседания: Штурмай Оксана Викторовна
                                часы приема: Вторник 9:30 — 12:30 Четверг 14:30 — 17:30

                                Гукало Елена Евгеньевна

                                помощник судьи: —
                                секретарь суда: Степанова Елена Александровна
                                секретарь судебного заседания: Кокаровцева Юлия Викторовна
                                часы приема: ПН, ЧТ: 15:00 — 17:00 ВТ, СР: 09:30 — 10:30

                                Малиновская Елена Анатольевна

                                помощник судьи: Балашева Юлия Витальевна
                                секретарь суда: Соколова Татьяна Борисовна
                                секретарь судебного заседания: Шамхалова Екатерина Алексеевна
                                часы приема: ПН с 10:00 до 17:00

                                Тряхов Игорь Павлович

                                помощник судьи: Николаева Екатерина Витальевна (813) 78-64-383
                                секретарь суда: Люхова Елена Николаевна (813) 78-64-383
                                секретарь судебного заседания: Кришталь Анна Леонидовна
                                часы приема: среда, четверг с 10:00 до 17:00

                                Городнин Владимир Викторович

                                помощник судьи: Чулкова Анна Леонидовна
                                секретарь суда: Хлынова Лана Борисовна
                                секретарь судебного заседания: Степанкова Юлия Дмитриевна
                                часы приема: Пн — Чт: 10:00 — 13:00 и 14:00-16:30

                                Пелегов Валерий Владимирович

                                помощник судьи: Курбатова Оксана Вячеславовна
                                секретарь суда: Смирнова Алла Александровна
                                секретарь судебного заседания: —
                                часы приема: понедельник, четверг: 10:00 — 12:00

                                Караева Виолетта Геннадьевна

                                помощник судьи: —
                                секретарь суда: Дудникова Алла Викторовна
                                секретарь судебного заседания: Передкова Марина Викторовна
                                часы приема: Понедельник: 09:30- 12:30 Вторник : 9:30-12:50 Среда: 14:30-17:30, Четверг:14:30 — 17:50

                                Гатчинский район

                                Волкова Анна Николаевна

                                помощник судьи: Бодрова Людмила Руслановна
                                секретарь суда: Рыжих Ирина Валентиновна
                                секретарь судебного заседания: Сафонтьевская Любовь Викторовна
                                часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ПТ: 10:00-13:00

                                Тарасенко Людмила Витальевна

                                помощник судьи: Переверзева Ирина Юрьевна
                                секретарь суда: Новикова Маргарита Анатольевна
                                секретарь судебного заседания: Миневская Полина Алексеевна
                                часы приема: ПН 10.00 — 13.00, 14.00 — 17.00 Вторник с 14.00 до 17.00
                                Среда с 10.00 до 13.00

                                Лукьянова Надежда Леонидовна

                                помощник судьи: Кириллова Алиса Игоревна
                                секретарь суда: Шевлякова Наталья Андреевна
                                секретарь судебного заседания: Волкова Марина Игоревна
                                часы приема: ПН с 10-00 до 17-00, СР: с 14-00 до 17-00, ПТ: с 10-00 до 13-00

                                Арикайнен Татьяна Юрьевна

                                помощник судьи: Караваева Любовь Александровна
                                секретарь суда: Окромелидзе Людмила Владимировна 8 (813) 71 20-156
                                секретарь судебного заседания: Окромелидзе Анна Владимировна
                                часы приема: Пн: 10.00 — 17.00 Ср: 10.00 — 13.00 Чт: 14.00 — 17.00

                                Щёкотова Любовь Александровна

                                помощник судьи: Конкина Татьяна Андреевна
                                секретарь суда: Трифонова Оксана Валерьевна
                                секретарь судебного заседания: Морозова Светлана Алексеевна
                                часы приема: Пн. 10.00-17.00 Вт. 14.00-17.00 Ср. 10.00-13.00

                                Сухоруких Вера Юрьевна

                                помощник судьи: Карелина Анна Сергеевна 8(81371)63-944
                                секретарь суда:
                                секретарь судебного заседания: Хокконен Ксения Алексеевна 8(81371)63-944
                                часы приема: Пн, Вт, Чт: 10.00 — 17.00

                                Шеина Зоя Сидоровна

                                помощник судьи: Краснолуцкая Анастасия Евгеньевна
                                секретарь суда: Кондратьева Ольга Викторовна
                                секретарь судебного заседания: Муханов Артем Юрьевич
                                часы приема: ПН, СР 10.00-13.00 ЧТ 14.00-17.00

                                Кайнелайнен Людмила Борисовна

                                помощник судьи: Новожилова Вера Викторовна
                                секретарь суда: Крылова Оксана Александровна 8 (81371) 2-19-31
                                секретарь судебного заседания: Морозова Валентина Викторовна
                                часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ЧТ: 10:00-13:00

                                Порохнев Владимир Игоревич

                                помощник судьи: Колпакова Елена Геннадиевна 8 (813 71) 50-414
                                секретарь суда: Говорова Ксения Александровна
                                секретарь судебного заседания: Колесник Юлия Игоревна
                                часы приема: ВТ 10:00-17:00 ЧТ 14:00-17:00 ПТ 10:00-13:00

                                Григорьева Юлия Александровна

                                помощник судьи: Тютюнник Наталья Николаевна (812) 460-32-42
                                секретарь суда: Вересова Светлана Станиславовна (812) 460-32-42
                                секретарь судебного заседания: Коврижных Олеся Алексеевна (812) 460-32-42
                                часы приема: ПН с 10.00 до 13.00 СР с 14.00 до 17.00

                                Крутских Наталья Николаевна

                                помощник судьи: Волхонская Ирина Анатольевна (813-71) 985-58
                                секретарь суда: Коржева Екатерина Викторовна
                                секретарь судебного заседания: Воробьёва Оксана Юрьевна (813-71) 985-58
                                часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ПТ: 10:00-13:00

                                Кингисеппкий район

                                Бакай Татьяна Александровна

                                помощник судьи: Матвеева Анна Николаевна
                                секретарь суда: Докучаева Елена Николаевна 8(813-75)449-63
                                секретарь судебного заседания: Лебедь Татьяна Николаевна
                                часы приема: Чт: 9:00 — 13:00 14:00 — 18:00

                                Щеголев Александр Николаевич

                                помощник судьи: Васильева Анна Анатольевна
                                секретарь суда: Старикович Олеся Валентиновна 8 (81375) 4-38-65
                                секретарь судебного заседания: Матвиенко Кристина Викторовна
                                часы приема: ВТ, ЧТ 10:00 — 17:00

                                Кочетова Наталья Анатольевна

                                помощник судьи: Емченко Татьяна Валерьевна
                                секретарь суда: Горбунова Надежда Вячеславовна (881375) 53 988
                                секретарь судебного заседания: Егорова Марина Владимировна
                                часы приема: ВТ: 10.00-16.00 ЧТ: 10.30-16.30

                                Егорова Ирина Владимировна

                                помощник судьи: Федорова Надежда Александровна
                                секретарь суда: Купорева Наталья Геннадьевна
                                секретарь судебного заседания: Голосовская Ангелина Андреевна (81375) 4-11-28
                                часы приема: ЧТ 09:00 — 17:00

                                Киришский район

                                Чалова Ольга Александровна

                                помощник судьи: Моисеева Светлана Валерьевна
                                секретарь суда: Боднарь Оксана Валериевна
                                секретарь судебного заседания: Саламонова Елена Николаевна
                                часы приема: ПН 09.00 — 10.00 ЧТ 16.00 — 17.00

                                Тарасова Марина Евгеньевна

                                помощник судьи: Лемехова Крестина Николаевна
                                секретарь суда: Комиссарова Лилия Викторовна
                                секретарь судебного заседания: Ширяева Татьяна Николаевна
                                часы приема: ПН 09.00 — 10.00 ЧТ 16.00 — 17.00

                                Григорьева Светлана Анатольевна

                                помощник судьи: Сирота Наталья Анатольевна
                                секретарь суда: Виролайнер Надежда Вячеславовна
                                секретарь судебного заседания: Бабаева Надежда Владимировна
                                часы приема: ПН, СР 9:00 — 10:00 ВТ, ЧТ 14:00 — 15:00

                                Кировский район

                                Алексеева Татьяна Николаевна

                                помощник судьи: Новикова Александра Сергеевна
                                секретарь суда: Паньтюшенко Кристина Юрьевна
                                секретарь судебного заседания: Осипова Елена Владимировна
                                часы приема: Пн-Чт: 9:00 — 18:00 ПТ 9:00 — 17:00

                                Малова Анна Викторовна

                                помощник судьи: Лиманская Мария Викторовна
                                секретарь суда: Журова Екатерина Юрьевна
                                секретарь судебного заседания: Тушенцова Светлана Валерьевна
                                часы приема: Пн. — Чт.: 9.00 — 18.00 ПТ: 9.00 — 17.00

                                Матвейчук Антон Виталиевич

                                помощник судьи: Кирюшина Марина Владимировна
                                секретарь суда: Зорина Анастасия Сергеевна
                                секретарь судебного заседания: Гапонова Оксана Александровна
                                часы приема: Пн-Чт: 09:00-18:00 ПТ: 09:00-17:00

                                Чуриков Игорь Леонидович

                                помощник судьи: Арсеньева Оксана Сергеевна
                                секретарь суда: Паращенко Анна Ивановна
                                секретарь судебного заседания: Смирнова Анна Станиславовна
                                часы приема: Пн — Пт: 10.00 — 17.00

                                Трофимова Ирина Сергеевна

                                помощник судьи: Бакастова Людмила Николаевна
                                секретарь суда: Сергеева Ксения Сергеевна тел. 283-40
                                секретарь судебного заседания:
                                часы приема:

                                Лодейнопольский район

                                Рачева Светлана Валерьевна

                                помощник судьи: Гаврикова Екатерина Алексеевна
                                секретарь суда: Семёнова Аэлита Анатольевна
                                секретарь судебного заседания: Баранова Наталья Викторовна
                                часы приема: Вторник и четверг: 9:30 — 12:30

                                помощник судьи: Власова Ирина Владимировна (81364) 2-52-97
                                секретарь суда: Груздева Александра Евгеньевна (81364) 2-52-97
                                секретарь судебного заседания: Михайлова Елена Владимировна (81364) 2-52-97
                                часы приема: Вторник, четверг 09.30 — 12.30

                                Ломоносовский район

                                Борисова Юлия Михайловна

                                помощник судьи: Акшевская Юлиана Валериевна
                                секретарь суда: Фадина Екатерина Геннадьевна
                                секретарь судебного заседания: Маттинен Алина Николаевна
                                часы приема: ВТ :11:00-16:00

                                Политова Наталья Викторовна

                                помощник судьи: Филиппова Лариса Анатольевна 8-813-76-53-716
                                секретарь суда: Немцова Татьяна Анатольевна
                                секретарь судебного заседания: Горохова Наталья Валерьевна
                                часы приема: Среда 11:00-16:00

                                Макаричева Елена Сергеевна

                                помощник судьи: Апеков Алексей Владимирович
                                секретарь суда: Копейкина Надежда Петровна 8-813-76-50-265
                                секретарь судебного заседания:
                                часы приема: ПН с 10:00 до 17: 00

                                Синицин Евгений Валерьевич

                                помощник судьи: Тивилина Юлия Борисовна
                                секретарь суда: Купцова Мария Александровна
                                секретарь судебного заседания: Спириденкова Ольга Михайловна
                                часы приема: Понедельник: 11:00 — 16:00

                                Лужский район

                                Боровикова Светлана Николаевна

                                помощник судьи: Елисеева Елена Юрьевна
                                секретарь суда: Иванова Дарья Александровна
                                секретарь судебного заседания: Терентьева Елена Всеволодовна
                                часы приема:

                                Камушкина Валентина Сергеевна

                                помощник судьи:
                                секретарь суда: Смирнова Юлия Сергеевна
                                секретарь судебного заседания: Иванова Анастасия Николаевна
                                часы приема: Вт — чт: 9:00-13:00

                                Фомина Елена Викторовна

                                помощник судьи: Пылаева Марина Викторовна
                                секретарь суда: Иванова Дарья Сергеевна
                                секретарь судебного заседания: Козарец Мария Николаевна
                                часы приема:

                                Долженко Владлена Владимировна

                                помощник судьи: Булычева Елена Анатольевна
                                секретарь суда: Василенко Елена Евгеньевна
                                секретарь судебного заседания: Карташова Оксана Александровна
                                часы приема: Вт — Чт: 9:00 — 12:30

                                Подпорожский район

                                Сергеев Степан Федорович

                                помощник судьи: Таранькина Татьяна Васильевна
                                секретарь суда: Ермолова Анна Николаевна
                                секретарь судебного заседания: Громова Жанна Васильевна
                                часы приема: Пн.- Чт.: 09.00 — 18.00 ПТ: 09.00 — 17.00

                                Аврова Наталья Александровна

                                помощник судьи: Фарисеева Марина Евгеньевна
                                секретарь суда: Зайцева Марина Викторовна
                                секретарь судебного заседания: Ольшиева Наталья Сергеевна
                                часы приема: Пн.-Чт.:9-00-18.00 ПТ: 9.00-17.00

                                Приозерский район

                                Дьяконов Роман Александрович

                                помощник судьи: Хохлова Ольга Павловна
                                секретарь суда: Коркина Светлана Геннадьевна 8-813-79-33-992
                                секретарь судебного заседания: Матвейчук Наталья Валентиновна
                                часы приема: Пн.-Чт.:9-00-18.00 ПТ: 9.00-17.00

                                Гурьянова Полина Валерьевна

                                помощник судьи: Тимофеева Надежда Владимировна
                                секретарь суда: Никитина Татьяна Сергеевна тел. 33-809
                                секретарь судебного заседания: Акулинкина Елена Константиновна
                                часы приема: Вт-Чт: 10:00-13:00 14:00-16:00

                                Васильева Екатерина Андреевна

                                помощник судьи: Черноусова Екатерина Витальевна
                                секретарь суда: Гриценко Елена Александровна
                                секретарь судебного заседания: Жукова Наталья Адамовна
                                часы приема: Пн — Пт : 9:00-12:00

                                Сланцевский район

                                Сивякова Юлия Анатольевна

                                помощник судьи: Степанова Наталья Серафимовна 8-81374-3-12-76
                                секретарь суда: Максимова Дина Алексеевна 8-81374-3-12-76
                                секретарь судебного заседания: Горлова Ольга Анатольевна
                                часы приема: Вторник, четверг 15:00-17:45

                                Григорьева Людмила Анатольевна

                                помощник судьи: Власова Ольга Леонидовна
                                секретарь суда: Владимирова Елена Владимировна
                                секретарь судебного заседания: Туркина Елена Викторовна
                                часы приема: Вторник, Четверг: 15:00-17:45

                                Сосновый Бор

                                Полякова Елена Анатольевна

                                помощник судьи: Гуня Ольга Ивановна
                                секретарь суда: Кузнецова Оксана Владимировна
                                секретарь судебного заседания: Прокопенко Елена Владимировна
                                часы приема: ПН 10.00 — 12.00 ЧТ 14.00 -17.00

                                Пронина Елена Владимировна

                                помощник судьи: Гришко Екатерина Алексеевна
                                секретарь суда: Томилова Любовь Викторовна
                                секретарь судебного заседания:
                                часы приема: ПН 10.00 — 12.00 ЧТ 14.00 -17.00

                                Травнева Юлия Юрьевна

                                помощник судьи: Еришева Софья Сергеевна
                                секретарь суда: Абрамешина Людмила Александровна
                                секретарь судебного заседания: Юшкова Марина Витальевна
                                часы приема: ПН, СР: 10:00 — 13:00 ВТ, ЧТ: 14:00 — 17:00

                                Тихвинский район

                                Суворова Юлия Владимировна

                                помощник судьи: Семенов Алексей Анатольевич
                                секретарь суда: Ремезова Ирина Александровна
                                секретарь судебного заседания: Суетина Людмила Александровна тел. 75-110
                                часы приема: ПН — ЧТ: 10:00 — 12:00, 15:00 — 17:00 ПТ: 10:00 — 12:00, 15:00 — 16:00

                                Егорова Марина Юрьевна

                                помощник судьи: Савенкова Наталья Валентиновна
                                секретарь суда: Ромашева Ирина Евгеньевна
                                секретарь судебного заседания: Степанова Анфиса Асхатовна
                                часы приема: ПН 10:00 — 12:00, 15:00 — 16:30

                                Старухин Николай Алексеевич

                                помощник судьи: Онянова Светлана Сергеевна
                                секретарь суда: Селезнева Галина Анатольевна
                                секретарь судебного заседания: — тел. 76-304
                                часы приема: ПН 10:00 — 12:00, 15:00 — 16:30

                                Трофимов Александр Васильевич

                                помощник судьи: Гусева Татьяна Николаевна
                                секретарь суда: Крупнова Светлана Михайловна
                                секретарь судебного заседания: Стрижкова Ирина Федоровна
                                часы приема:

                                Тосненский район

                                Сосулин Анатолий Викторович

                                помощник судьи: Бойцова Катерина Алексеевна
                                секретарь суда: Бойцова Наталия Александровна
                                секретарь судебного заседания: Гавриленкова Ирина Александровна
                                часы приема: ВТ 10.00 — 13.00 ЧТ 14.00 -16.00

                                Чеховских Лариса Николаевна

                                помощник судьи: и.о. Шулейко Александра Юрьевна
                                секретарь суда: Родионова Ольга Евгеньевна
                                секретарь судебного заседания: Шадрина Ирина Яковлевна
                                часы приема:

                                Лащевская Людмила Борисовна

                                помощник судьи: Жакулина Светлана Валерьевна
                                секретарь суда: Глухова Ирина Юрьевна
                                секретарь судебного заседания: Свистунова Алена Александровна 8(81361) 56-911
                                часы приема: Вторник: 10:00 — 13:00

                                Бойко Галина Владимировна

                                помощник судьи: Бакеева Александра Александровна
                                секретарь суда: Старкина Инна Сергеевна
                                секретарь судебного заседания: Гаврилова Марина Николаевна
                                часы приема:

                                помощник судьи: Станкевич Екатерина Николаевна
                                секретарь суда: Антонова Анастасия Юрьевна
                                секретарь судебного заседания: Янглеева Эмилия Равилевна
                                часы приема: Вторник 14:30 — 17:30

                                Авдеева Елена Владимировна

                                помощник судьи: Лустова Юлия Александровна
                                секретарь суда: Храброва Мария Сергеевна
                                секретарь судебного заседания: Бондарь Татьяна Владимировна
                                часы приема: Вторник 14:30 — 17:30

                                Добавить комментарий

                                Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


                                судебного
                                участка
                                Фамилия Имя Отчество
                                мирового судьи
                                Адрес, телефон, E-mail судебного участка