Нотариус в кт

Нотариус в кт

Сервис проверки доверенностей

Реестр уведомлений о залоге движимого имущества

Реестр наследственных дел

Договоры инвестиционного товарищества

Розыск наследников

Купить электронную версию журнала могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.

Нотариальная палата Санкт-Петербурга — это некоммерческая организация, представляющая собой профессиональное объединение, основанное на обязательном членстве нотариусов. Членами нотариальной палаты являются все нотариусы нотариального округа Санкт-Петербург.

Палата организует свою работу на принципах самоуправления в соответствии с федеральным законодательством, законодательством Санкт-Петербурга и своим Уставом.

Нотариальная палата Санкт-Петербурга начала свою деятельность в мае 1993 года, когда вступили в силу Основы законодательства о нотариате.

В настоящее время в Санкт-Петербурге работают 330 нотариусов.

Нотариальная палата Санкт-Петербурга является членом Федеральной нотариальной палаты.

Палата возглавляется Президентом, а текущее руководство осуществляется Управляющим делами.

191024, Санкт-Петербург, Конная ул. д. 13
Для писем: 191167, Санкт-Петербург, а/я 145

2020 © Нотариальная палата Санкт-Петербурга
Сделано в J-Vista

Вызов нотариуса

В случаях, когда гражданин по причине болезни не может лично прийти на прием к нотариусу, необходимо оформить вызов нотариуса на дом.

Нотариус Хитькова Т.Н. выезжает по следующим адресам:

  • Северный проспект (Калининский район)
  • Для оформления вызова необходимо обратиться в нотариальную контору, представить свой паспорт, паспорт больного гражданина, а также документы, необходимые для оформления того или иного документа. Подробнее о списке необходимых документов Вы можете ознакомится на соответствующих разделах нашего сайта.

    В случае, если больной гражданин не может самостоятельно расписаться в виду болезни необходимо также представить паспорт рукоприкладчика (то есть человека, который распишется за гражданина).

    Вызов осуществляется в течение двух недель.

    Оформление вызова в нотариальной конторе включает в себя консультацию по вашему конкретному вопросу, подготовку проекта документа, который будет удостоверяться на вызове, регистрации Вашего вызова в соответствующем реестре. Затем работники нотариальной конторы разъяснят Вам порядок выезда нотариуса на дом для оформления документа. По общему правилу вызов осуществляется в течение двух недель с момента обращения в нотариальную контору. Непосредственно перед вызовом с Вами свяжутся работники нотариальной конторы и предупредят о дате и времени назначенного вызова.

    Оформление вызовов осуществляется в нотариальной конторе, в порядке общей очереди, без предварительной записи. В случае, если Вы желаете сократить время ожидания, Вы можете прислать отсканированные документы, необходимые для оформления Вашего документа и работники нотариальной конторы подготовят соответствующий проект документа.

    По любым вопросам, связанным с оформлением вызова нотариуса на дом Вы можете проконсультироваться по нашему телефону.

    Стоимость:
    Вызов 600 рублей
    Документ, оформляемый на вызове Тариф, взыскиваемый в соотв. с Налоговым кодексом РФ в полуторном размере + услуги правового и технического характера в соотв. со ст.ст. 15, 23 Основ законодательства о нотариате

    Необходимые документы:

    • паспорт гражданина, оформляющего вызов (любое лицо — родственник, знакомый, etc)
    • паспорт больного гражданина;
    • документы, необходимые для совершения определенного нотариального действия (подробнее о списке необходимых документов Вы можете ознакомиться на соответствующих разделах нашего сайта или позвонить нам по телефону)
    • Нотариусы Москвы вечером

      8 499 703-35-33 (доб. 360) — бесплатная юридическая консультация

      В Москве 130 нотариальных контор работают после шести вечера. В таблице ниже указаны часы работы нотариуса. Для быстрой ориентации местоположения конторы в столбце с адресом указан административный округ и район Москвы.

      ФИО нотариуса Время работы Адрес Телефон
      1 Агейченков Владимир Иванович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 11:00- 20:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00 Сб: 10:00- 19:00
      Вс: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Булатниковская, д 2А
      Южный округ, район Бирюлево Западное
      2 Акимов Глеб Борисович Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
      Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
      г Москва, ул Пятницкая, д 6/1 стр 8
      Центральный округ, район Замоскворечье
      3 Акимова Оксана Николаевна Пн: 10:00- 18:30 Вт: 10:00- 18:30
      Ср: 10:00- 18:30 Чт: 10:00- 18:30
      Пт: 10:00- 18:30
      г Москва, пр-кт Пролетарский, д 3
      Южный округ, район Москворечье-Сабурово
      4 Аксючиц Ирина Валерьевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00 Сб: 11:00- 19:00
      г Москва, ул Народная, д 12 стр 2
      Центральный округ, район Таганский
      5 Амелькина Елена Алексеевна Ср: 12:00- 20:00 г Москва, ул Брестская 1-я, д 29
      Центральный округ, район Тверской
      6 Антонникова Алла Викторовна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Южнобутовская, д 50
      Юго-западный округ, район Южное Бутово
      7 Аристова Анна Дмитриевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Верейская, д 29 стр 33
      Западный округ, район Можайский
      8 Атоян Ашот Робертович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Вешняковская, д 14 к 2
      Восточный округ, район Вешняки
      9 Афончикова Валентина Дмитриевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Академика Королева, д 8 к 2
      Северо-восточный округ, район Останкинский
      10 Байбараш Оксана Викторовна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
      Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
      Пт: 09:00- 19:00
      г Москва, ул Профсоюзная, д 22/10 к 2
      Юго-западный округ, район Академический
      11 Бакланова Валентина Олеговна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, наб Пресненская, д 12
      Центральный округ, район Пресненский
      12 Балышева Ольга Валентиновна Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
      Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
      г Москва, ул Дмитровка Б., д 32 стр 1
      Центральный округ, район Тверской
      13 Барабанова Лариса Валентиновна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Сергия Радонежского, д 11
      Центральный округ, район Таганский
      14 Баранова Ольга Николаевна Вт: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00 г Москва, пр-кт Ленинградский, д 9
      Северный округ, район Беговой
      15 Баханович Тамара Станиславовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Первомайская, д 44/20 стр 1
      , Измайлово
      16 Бахарева Анжелика Владимировна Пн: 14:00- 19:00 г Москва, ул Митинская, д 57
      Северо-западный округ, район Митино
      17 Белоотченко Елена Александровна Пн: 09:30- 19:00 Вт: 09:30- 19:00
      Ср: 09:30- 19:00 Чт: 09:30- 19:00
      Пт: 09:30- 19:00
      г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 10
      Новомосковский округ, район Новомосковский
      18 Белякова Алия Олеговна Пн: 11:00- 20:00 Вт: 11:00- 20:00
      Ср: 11:00- 20:00 Чт: 11:00- 20:00
      Пт: 11:00- 20:00
      г Москва, ул Костикова, д 1
      Центральный округ, район Пресненский
      19 Бирюкова Ольга Михайловна Пн: 14:00- 20:00 г Москва, ул Часовая, д 9
      Северный округ, район Аэропорт
      20 Бондарева Ирина Анатольевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ш Головинское, д 12
      Северный округ, район Войковский
      21 Борискина Елена Анатольевна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
      Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
      Пт: 09:00- 19:00 Сб: 09:00- 19:00
      г Москва, ул Митинская, д 57
      Северо-западный округ, район Митино
      22 Бурейникова Леонора Леонидовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Краснопролетарская, д 9
      Центральный округ, район Тверской
      23 Бут Инна Викторовна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00
      г Москва, наб Пресненская, д 2
      Центральный округ, район Пресненский
      24 Васильева Лариса Викторовна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
      Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
      Пт: 09:00- 19:00
      г Москва, ул Краснодонская, д 39
      Юго-восточный округ, район Люблино
      25 Васильева Юлия Васильевна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 12
      Северный округ, район Хорошевский
      26 Васина Анна Алексеевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Профсоюзная, д 104
      Юго-западный округ, район Коньково
      27 Виноградова Ольга Юрьевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Красная Пресня, д 22
      Центральный округ, район Пресненский
      28 Волкова Юлия Станиславовна Пн: 11:00- 20:00 Вт: 11:00- 20:00
      Ср: 11:00- 20:00 Чт: 11:00- 20:00
      г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 13
      Восточный округ, район Преображенское
      29 Герасимова Татьяна Алексеевна Чт: 11:00- 20:00 г Москва, пл Сухаревская Б., д 16/18 стр 1
      Центральный округ, район Красносельский
      30 Глаголева Людмила Витальевна Вт: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00 г Москва, ул Луганская, д 8
      Южный округ, район Царицыно
      31 Гличиянц Екатерина Владимировна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пл Семёновская, д 7
      Восточный округ, район Соколиная Гора
      32 Гоголев Николай Владимирович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Марксистская, д 10 стр 1
      Центральный округ, район Таганский
      33 Гомонов Валерий Борисович Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Дыбенко, д 36 к 4
      Северный округ, район Ховрино
      34 Горшков Николай Юрьевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Лобачевского, д 92 к 4
      Западный округ, район Проспект Вернадского
      35 Демченко Ольга Борисовна Ср: 11:00- 19:00 г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 9
      Северо-западный округ, район Хорошево-Мневники
      36 Денисов Тимофей Геннадьевич Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 8 стр 1
      Восточный округ, район Преображенское
      37 Дик Инна Эдуардовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пр-кт Ленинский, д 86
      Юго-западный округ, район Ломоносовский
      38 Дударев Александр Владимирович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пер Маяковского, д 2
      Центральный округ, район Таганский
      39 Дунаева Ольга Юрьевна Пн: 11:00- 20:00 Вт: 11:00- 20:00
      Ср: 11:00- 20:00 Чт: 11:00- 20:00
      Пт: 11:00- 20:00
      г Москва, г Троицк, б-р Сиреневый, д 5
      Троицкий округ, район Троицкий
      40 Елин Сергей Михайлович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пр-кт Ленинский, д 85
      Юго-западный округ, район Ломоносовский
      41 Ефимова Елена Викторовна Пн: 10:00- 21:00 Вт: 10:00- 21:00
      Ср: 10:00- 21:00 Чт: 10:00- 21:00
      Пт: 10:00- 21:00 Сб: 10:00- 21:00
      Вс: 10:00- 21:00
      г Москва, ул Каменщики Б., д 2
      Центральный округ, район Таганский
      42 Жлобо Игорь Геннадьевич Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
      Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
      г Москва, проезд Берингов, д 1
      Северо-восточный округ, район Свиблово
      43 Забарко Раиса Исааковна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Кржижановского, д 13 к 2, оф 105
      Юго-западный округ, район Академический
      44 Заграй Игорь Леонидович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Окская, д 20 к 2
      Юго-восточный округ, район Кузьминки
      45 Зубовская Валентина Алексеевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Тульская Б., д 2
      Южный округ, район Даниловский
      46 Иванов Борис Сергеевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Ольховская, д 45 стр 1, оф 7
      Центральный округ, район Красносельский
      47 Иванов Михаил Алексеевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Брянская, д 5
      Западный округ, район Дорогомилово
      48 Измайлова Надежда Ивановна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00 Сб: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Луганская, д 8
      Южный округ, район Царицыно
      49 Кабыш Татьяна Николаевна Вт: 11:00- 19:00 Ср: 11:00- 19:00
      Чт: 11:00- 19:00 Пт: 11:00- 19:00
      г Москва, ул Лукинская, д 1
      Западный округ, район Ново-Переделкино
      50 Казанова Елена Юрьевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, б-р Новинский, д 16 стр 4
      Центральный округ, район Арбат
      51 Калачев Олег Анатольевич Пн: 10
      :00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пр-кт Зелёный, д 23/43
      Восточный округ, район Перово
      52 Керенцева Светлана Валентиновна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Трофимова, д 21 к 2
      Юго-восточный округ, район Южнопортовый
      53 Киреева Лариса Николаевна Вт: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00 г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 7 к 1
      Северо-западный округ, район Хорошево-Мневники
      54 Ковальчак Ирина Ярославовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пр-кт Вернадского, д 127
      Западный округ, район Тропарево-Никулино
      55 Колесникова Ольга Михайловна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
      Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
      Пт: 09:00- 19:00
      г Москва, пр-кт Зелёный, д 24 стр 1
      Восточный округ, район Новогиреево
      56 Король Виктория Алексеевна Пн: 11:00- 19:00 Вт: 11:00- 19:00
      Ср: 11:00- 19:00 Чт: 11:00- 19:00
      Пт: 11:00- 19:00
      г Москва, пер Скатертный, д 5 стр 2
      Центральный округ, район Пресненский
      57 Краснов Герман Евгеньевич Вт: 10:00- 21:00 Ср: 10:00- 21:00
      Чт: 10:00- 21:00
      г Москва, ул Яузская, д 8 стр 2
      Центральный округ, район Таганский
      58 Крупнова Лейла Геннадиевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пр-кт Мира, д 89
      Северо-восточный округ, район Останкинский
      59 Крылова Юлия Владимировна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, наб Пресненская, д 10
      Центральный округ, район Пресненский
      60 Кузнецова Наталья Викторовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Таганская, д 31/22
      Центральный округ, район Таганский
      61 Лаврова Наталья Александровна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ш Новокуркинское, влд 1
      Северо-западный округ, район Куркино
      62 Лексакова Екатерина Олеговна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пер Дмитровский, д 2 стр 1
      Центральный округ, район Тверской
      63 Лемехова Арина Евгеньевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Баррикадная, д 19 стр 1, пом 22 комн 239
      Центральный округ, район Пресненский
      64 Лопатченко Ирина Анатольевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2, оф 412
      Центральный округ, район Басманный
      65 Луговский Константин Александрович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пр-кт Пролетарский, д 31
      Южный округ, район Царицыно
      66 Лысякова Ольга Сергеевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      г Москва, проезд Донской 3-й, д 1
      Южный округ, район Донской
      67 Майоров Петр Юрьевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пер Плотников, д 10
      Центральный округ, район Хамовники
      68 Макаридина Нина Васильевна Вт: 11:00- 19:00 Ср: 11:00- 19:00
      Чт: 11:00- 19:00 Пт: 11:00- 19:00
      г Москва, ул Первомайская, д 44/20
      Восточный округ, район Измайлово
      69 Мальцева Светлана Викторовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Земляной Вал, д 7, кв 3
      Центральный округ, район Басманный
      70 Марков Олег Валерьевич Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
      Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
      Пт: 10:00- 20:00
      г Москва, ул Дмитровка Б., д 21/7
      Центральный округ, район Тверской
      71 Мелешин Александр Борисович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      г Москва, пл Смоленская-Сенная, д 23/25
      Центральный округ, район Хамовники
      72 Мельникова Вера Алексеевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00 Сб: 10:00- 19:00
      г Москва, мкр Чертаново Северное, д 4 к 406
      Южный округ, район Чертаново Северное
      73 Минаева Лилия Леонтьевна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
      Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
      г Москва, ш Боровское, д 18 к 2
      Западный округ, район Ново-Переделкино
      74 Моисеева Татьяна Евгеньевна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Академика Виноградова, д 9
      Юго-западный округ, район Теплый Стан
      75 Мустафина Рауза Касимовна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
      Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
      Пт: 09:00- 19:00
      г Москва, ул Привольная, д 13 к 1
      Юго-восточный округ, район Выхино-
      Жулебино
      76 Нечаева Светлана Васильевна Вт: 09:00- 19:00 Ср: 09:00- 19:00
      Чт: 09:00- 19:00
      г Москва, ул Полянка Б., д 7/10 стр 1
      Центральный округ, район Якиманка
      77 Никитюк Надежда Юрьевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Крутицкий Вал, д 28
      Юго-восточный округ, район Южнопортовый
      78 Николаев Андрей Евгеньевич Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
      Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
      Пт: 09:00- 19:00 Сб: 09:00- 19:00
      г Москва, ул Гурьянова, д 2 к 1
      Юго-восточный округ, район Печатники
      79 Николаева Светлана Геннадьевна Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
      Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
      Пт: 10:00- 20:00
      г Москва, ул Профсоюзная, д 64 к 2
      Юго-западный округ, район Обручевский
      80 Новикова Ирина Леонидовна Вт: 12:00- 19:00 г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 1
      Западный округ, район Проспект Вернадского
      81 Новопашина Ульяна Семеновна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
      Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
      Пт: 09:00- 19:00
      г Москва, ул Новослободская, д 14/19 стр 1, оф 4
      Центральный округ, район Тверской
      82 Панаэтова Марина Николаевна Ср: 14:00- 20:00 г Москва, ул Николоямская, д 34 стр 2
      Центральный округ, район Таганский
      83 Петрова Галина Николаевна Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
      Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
      Пт: 10:00- 20:00
      г Москва, ул Марксистская, д 20
      Центральный округ, район Таганский
      84 Плотникова Анфиса Владимировна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пер Эльдорадовский, д 7/19
      Северный округ, район Аэропорт
      85 Пономарева Екатерина Геннадьевна Ср: 14:00- 20:00 Чт: 14:00- 20:00 г Москва, проезд Серебрякова, д 1/2
      Северо-восточный округ, район Свиблово
      86 Поспелова Наталия Николаевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Сергея Макеева, д 8 стр 1
      Центральный округ, район Пресненский
      87 Рогожина Татьяна Николаевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Красного Маяка, д 1 к 1
      Южный округ, район Чертаново Центральное
      88 Романова Мария Вячеславовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пр-кт Мира, д 124 к 2
      Северо-восточный округ, район Алексеевский
      89 Рудов Андрей Викторович Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Декабристов, д 20 к 1
      Северо-восточный округ, район Отрадное
      90 Рудова Татьяна Анатольевна Вт: 10:00- 18:30 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Мусы Джалиля, д 42 к 1
      Южный округ, район Зябликово
      91 Рябцев Игорь Николаевич Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, б-р Чонгарский, д 15
      Южный округ, район Нагорный
      92 Савельев Александр Евгеньевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
      Центральный округ, район Красносельский
      93 Савина Ольга Николаевна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
      Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
      Пт: 09:00- 19:00
      г Москва, ул Парковая 15-я, д 45
      Восточный округ, район Северное Измайлово
      94 Сагин Александр Александрович Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пр-кт Зелёный, д 68 к 1
      Восточный округ, район Новогиреево
      95 Самоходкина Ирина Ивановна Пн: 09:00- 20:00 Вт: 09:00- 20:00
      Ср: 09:00- 20:00 Чт: 09:00- 20:00
      Пт: 09:00- 20:00
      г Москва, ул Марьиной Рощи 2-я, д 14
      Северо-восточный округ, район Марьина роща
      96 Самочатова Елена Владимировна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1
      Юго-западный округ, район Южное Бутово
      97 Сафонов Алексей Вениаминович Чт: 12:00- 20:00 г Москва, ул Руставели, д 15
      Северо-восточный округ, район Бутырский
      98 Семенова Галина Леонидовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1
      Юго-западный округ, район Южное Бутово
      99 Сивакова Галина Ивановна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5, оф 2048
      Центральный округ, район Мещанский
      100 Сидорова Елена Анатольевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пр-кт Ленинский, д 86
      Юго-западный округ, район Ломоносовский
      101 Смирнова Марина Сергеевна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
      Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
      г Москва, ул Вавилова, д 81 к 1
      Юго-западный округ, район Ломоносовский
      102 Соколова Анастасия Викторовна Пн: 14:00- 20:00 Ср: 14:00- 20:00
      Чт: 14:00- 20:00
      г Москва, ул Новокосинская, д 22
      Восточный округ, район Новокосино
      103 Соколова Екатерина Валерьевна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Красная Пресня, д 29, оф 16
      Центральный округ, район Пресненский
      104 Соловьев Игорь Алексеевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Чаянова, д 6
      Центральный округ, район Тверской
      105 Сопин Вадим Николаевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Чертановская, д 1В к 1
      Южный округ, район Чертаново Северное
      106 Суровцева Ольга Александровна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 18:30 Чт: 10:00- 19:00
      г Москва, пр-кт Мичуринский, д 54 к 2
      Западный округ, район Раменки
      107 Сучков Василий Ильич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Новослободская, д 45
      Центральный округ, район Тверской
      108 Тарасов Владимир Викторович Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
      Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
      Пт: 10:00- 20:00
      г Москва, пер Сивцев Вражек, д 44/28
      Центральный округ, район Арбат
      109 Топольцева Наталия Викторовна Пн: 09:00- 20:00 Вт: 09:00- 20:00
      Ср: 09:00- 20:00 Чт: 09:00- 20:00
      Пт: 09:00- 20:00 Сб: 11:00- 20:00
      Вс: 11:00- 20:00
      г Москва, пр-кт Вернадского, д 127, оф 3
      Западный округ, район Тропарево-Никулино
      110 Фартуков Андрей Михайлович Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
      Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
      Пт: 10:00- 20:00 Сб: 11:00- 20:00
      г Москва, ул Первомайская, д 68/15
      , Измайлово
      111 Федоренко Оксана Анатольевна Вт: 12:00- 19:00 Ср: 12:00- 19:00
      Чт: 12:00- 19:00 Пт: 12:00- 19:00
      г Москва, ш Пятницкое, д 47
      Северо-западный округ, район Митино
      112 Федорова Людмила Николаевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 3
      Южный округ, район Чертаново Северное
      113 Федорышкина Наталья Борисовна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
      Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
      Пт: 09:00- 19:00
      г Москва, пер Сергиевский Б., д 24 стр 6
      Центральный округ, район Мещанский
      114 Ханина Татьяна Александровна Пн: 11:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Новый Арбат, д 21 стр 1, оф 838
      Центральный округ, район Арбат
      115 Ходаковская Галина Викторовна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Басманная Стар., д 6 стр 3
      Центральный округ, район Басманный
      116 Цабрия Вахтанг Давидович Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
      Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
      Пт: 10:00- 20:00
      г Москва, пр-кт Кутузовский, д 33
      Западный округ, район Дорогомилово
      117 Цветков Максим Сергеевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Прядильная 3-я, д 20
      Восточный округ, район Измайлово
      118 Черкасова Елена Анатольевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Селезневская, д 11Б, кв 1
      Центральный округ, район Тверской
      119 Чернигов Игорь Олегович Вт: 11:00- 21:00 Ср: 11:00- 21:00
      Чт: 11:00- 21:00 Пт: 10:00- 21:00
      Сб: 10:00- 20:00 Вс: 10:00- 20:00
      г Москва, б-р Страстной, д 7 стр 1, пом 2
      Центральный округ, район Тверской
      120 Черных Анна Алексеевна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пр-кт Ленинградский, д 77 к 4
      Северный округ, район Сокол
      121 Чернявский Олег Васильевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, б-р Осенний, д 2
      Западный округ, район Крылатское
      122 Шабарина Елена Вячеславовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 15:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 15:00- 19:00
      г Москва, проезд Шокальского, д 3 к 1
      Северо-восточный округ, район Южное Медведково
      123 Шагакова Елена Владимировна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
      Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 25
      Северо-западный округ, район Куркино
      124 Шайкевич Мария Леонидовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, пер Дегтярный, д 15 стр 1
      Центральный округ, район Тверской
      125 Шаповалова Надежда Петровна Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
      Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
      Пт: 10:00- 20:00
      г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 2
      3
      Юго-западный округ, район Гагаринский
      126 Швачкина Марина Владимировна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Первомайская, д 116А
      Восточный округ, район Восточное Измайлово
      127 Шишкина Ольга Викторовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      Пт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Лесная, д 7
      Центральный округ, район Тверской
      128 Шмелев Константин Аверьянович Пн: 08:00- 20:00 Вт: 08:00- 20:00
      Ср: 08:00- 20:00 Чт: 08:00- 20:00
      Пт: 08:00- 20:00 Сб: 08:00- 20:00
      г Москва, ул Долгоруковская, д 29, кв 63
      Центральный округ, район Тверской
      129 Щербакова Наталья Николаевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
      Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
      г Москва, ул Чаянова, д 10 стр 1
      Центральный округ, район Тверской
      130 Щукина Наталья Станиславовна Вт: 10:00- 21:00 Ср: 10:00- 21:00
      Чт: 10:00- 21:00 Пт: 10:00- 21:00
      г Москва, ул Кадырова, д 8 к 3
      Юго-западный округ, район Южное Бутово

      8 800 333-94-83 доб. 922 — бесплатная юридическая консультация

      Нотариальные конторы(нотариусы) Красносельского района СПБ

      ——————-¬
      ¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198329, Ветеранов пр., д. 130 ¦
      ¦Мухин Олег Игоревич ¦572-8669 ¦
      +————————————————–+———————————————————–+
      ¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198329, Ветеранов пр., д. 131 ¦
      ¦Гурьева Жанна Павловна ¦735-9909 ¦
      +————————————————–+———————————————————–+
      ¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198332, Ленинский пр., д. 88 ¦
      ¦Булычева Елена Константиновна ¦365-8351 ¦
      +————————————————–+———————————————————–+
      ¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198332, Ленинский пр., д. 100-3 ¦
      ¦Колпаков Владимир Вениаминович ¦676-1949 ¦
      +————————————————–+———————————————————–+
      ¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198323, Красносельское ш., 48 ¦
      ¦Лазарева Любовь Львовна ¦741-2104, 741-5907 ¦
      L————————————————–+————————————————————
      Наследственные дела — Красносельский район

      Нотариусы Красносельского района СПБ.

      С 2012 года открыть наследственное дело можно у любого нотариуса СПБ.


      МЕСТО ПСЛЕДНЕЙ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРВАЯ БУКВА ФАМИЛИИ УМЕРШЕГО ДАТА СМЕРТИ НОТАРИУС АДРЕС ТЕЛЕФОН

      Володарский мкрн с 21.06.94 до 01.06.03 Гурьева Жанна Павловна 198329, г. Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт., д. 131 (812) 735-9909
      Володарский мкрн с 01.06.03 Лазарева Любовь Львовна 198323, г. Санкт-Петербург, Красносельское ш., д. 48 (812) 450-2610
      Авангардная, Лет. Пилютова с 07.08.93 Гурьева Жанна Павловна 198329, г. Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт., д. 131 (812) 735-9909
      ПНИ 7 терр. до 01.01.97 Гурьева Жанна Павловна 198329, г. Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт., д. 131 (812) 735-9909
      ПНИ 7 терр. с 01.01.97 Мухин Олег Игоревич 198334, г. Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт., д. 130 (812) 572-8669
      Ветеранов пр. с 21.06.94 до 01.03.02 Гурьева Жанна Павловна 198329, г. Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт., д. 131 (812) 735-9909
      Ветеранов пр. с 01.03.02 Мухин Олег Игоревич 198334, г. Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт., д. 130 (812) 572-8669
      Нар. Ополчения пр. с 21.06.94 до 01.03.02 Гурьева Жанна Павловна 198329, г. Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт., д. 131 (812) 735-9909
      Нар. Ополчения пр. с 01.03.02 Пекарева Ольга Анатольевна 199106, г. Санкт-Петербург, 23-я линия., д. 2 (812) 622-1186
      погр. Гарькавого, парт. Германа, Добровольцев, Комсомольская 2-я, Тамбасова до 01.01.05 Гурьева Жанна Павловна 198329, г. Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт., д. 131 (812) 735-9909
      погр. Гарькавого, парт. Германа, Добровольцев, Комсомольская 2-я, Тамбасова ул-цы с 01.01.05 Колпаков Владимир Вениаминович 198332, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт., д. 100, корп. 3, оф. 4 (812) 676-1949
      Красное село, пос. от Хвойного до Ст. Паново с 22.07.88 Лазарева Любовь Львовна 198323, г. Санкт-Петербург, Красносельское ш., д. 48 (812) 450-2610
      терр. между Петергофским ш. (до пл. Лигово) и пр. М. Жукова (до мкрн Володарский) с 21.06.94 Гурьева Жанна Павловна 198329, г. Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт., д. 131 (812) 735-9909
      терр. между ул. Мор. Пехоты Петергофским ш. (вкл) и пр. М. Жукова (нечет), Юго-Запад, Ленинский пр. 1-100 «с А по Я» с 21.06.94 до 01.09.00 Булычева Елена Константиновна 198332, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт., д. 88 (812) 365-8351
      терр. между ул. Мор. Пехоты «А, Б, В, Г, Д, Е» с 01.09.00 Ашастин Петр Петрович 198216, г. Санкт-Петербург, Трамвайный пр-кт., д. 21, к. 2, оф. 41 (812) 376-4919
      Петергофским ш. (вкл) и пр. М. Жукова «Ж, З, И» с 01.09.00 Булычева Елена Константиновна 198332, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт., д. 88 (812) 365-8351
      (нечет), Юго-Запад, Ленинский пр. 1-100 «с К по Я» с 01.09.00 Калашникова Альбина Федоровна 198216, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт., д. 130 (812) 376-1645
      весь район с 01.01.73. до 07.08.93 Леонова Валентина Иосифовна 195265, г. Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт., д. 111, оф. 121 (812) 532-9173
      весь район с 07.08.93 по 21.06.94 Гурьева Жанна Павловна 198329, г. Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт., д. 131 (812) 735-9909

      Нотариусы Красносельского района СПБ.

      Получай новые статьи и секреты профессионального риэлтора на e-mail!

      Льготы на услуги нотариуса при сделках с недвижимостью

      «Здравствуйте! Меня зовут Павел. Я инвалид II группы. При оформлении права на наследство столкнулся с тем, что все услуги нотариуса являются платными. Подскажите, есть ли какие-то льготы для такой категории граждан, как я, при сделках с недвижимостью?»

      Здравствуйте, Павел! Да, льготы на услуги нотариуса у отдельных категорий граждан есть. Существует два вида таких льгот.

      Первый вид льгот – установленные Налоговым кодексом РФ по уплате государственной пошлины за совершение нотариальных действий. Есть нотариусы, которые занимаются частной практикой, эти льготы и будут распространяться на их тарифы. Но данные льготы действительны, только если действия, которые осуществляет нотариус, признаны обязательными.

      В данном случае, вы оформляете свидетельство о праве на наследство – это обязательное нотариальное действие, прописанное в законе. Инвалиды I и II групп оплачивают только 50% тарифа при предъявлении документа, удостоверяющего группу инвалидности. Полностью освобождаются от уплаты нотариального тарифа только инвалиды и участники Великой Отечественной войны.

      Второй вид льгот — льготы, которые устанавливают нотариальные палаты субъектов РФ по оплате услуг правового и технического характера (УПТХ). Такие льготы действуют в отношении всех нотариальных действий, включая сделки с недвижимостью, не подлежащие обязательному нотариальному удостоверению. Инвалиды II группы оплачивают данные действия, согласно тарифу без льгот (льготы действительны только для инвалидов и участников Великой Отечественной войны и 50% от стоимости могут оплачивать инвалиды I группы).

      Павел, если вам необходима более детальная и подробная консультация по этому вопросу, обратитесь по телефону 344-422 и наши специалисты помогут разобраться во всех юридических тонкостях льгот на услуги нотариуса, при сделках с недвижимостью для отдельных категорий граждан.

      Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Калининградской области и Ассоциация нотариусов «Нотариальная палата Калининградской области» объявляют о проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку у нотариуса.

      Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Калининградской области и Ассоциация нотариусов «Нотариальная палата Калининградской области» объявляют о проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку у нотариуса.

      Дата и место проведения экзамена: «17» марта 2016 г., в 11 часов 00 минут в помещении Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Калининградской области по адресу: город Калининград, пр. Мира, д.5, каб. № 200.

      Заявления принимаются с «08» февраля 2016 г. по
      «19» февраля 2016 г. включительно в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Калининградской области по адресу: город Калининград, пр-кт Мира, д.5, каб. 212.

      К участию в конкурсе могут быть допущены граждане России, имеющие высшее юридическое образование и прошедшие стажировку в государственной нотариальной конторе или у нотариуса, занимающегося частной практикой.

      Лицо, желающее сдать квалификационный экзамен, предъявляет заявление лично, через представителя либо направляет по почте с описью вложения и уведомлением о вручении.

      К заявлению прилагается:

      – документ, удостоверяющий личность и подтверждающий гражданство Российской Федерации;

      – документ о высшем юридическом образовании в имеющей государственную аккредитацию образовательной организации высшего образования;

      – трудовой договор о прохождении стажировки;

      – копия заключения руководителя стажировки об итогах стажировки;

      – копия совместного решения территориального органа и нотариальной палаты о сокращении срока стажировки (в случае сокращения срока стажировки в соответствии со 19 Основ законодательства о нотариате);

      — документ, удостоверяющий личность представителя лица, желающего сдать квалификационный экзамен (при подаче заявления и необходимых документов представителем);

      — доверенность, подтверждающую полномочия представителя лица, желающего сдать квалификационный экзамен (при подаче заявления и необходимых документов представителем);

      — выписку из протокола заседания апелляционной комиссии (в случае принятия апелляционной комиссией решения о допуске лица к квалификационному экзамену).

      В случае повторной сдачи квалификационного экзамена лицо, желающее сдать квалификационный экзамен, в заявлении также указывает дату сдачи предыдущего квалификационного экзамена.

      Подлинники документов, указанных в абзацах втором-четвертом и седьмом-девятом предъявляются во время подачи документов.

      Список лиц, допущенных к сдаче экзамена, будет вывешен в помещении Управления и Нотариальной палаты 29 февраля 2016 года.

      Решение квалификационной комиссии о недопущении кандидата к участию в сдаче экзамена может быть обжаловано в апелляционную комиссию в течение 10 календарных дней со дня принятия решения, решение квалификационной комиссии по результатам экзамена может быть обжаловано в апелляционную комиссию в месячный срок со дня получения выписки из протокола заседания комиссии.

      Квалификационный экзамен будет проводиться по экзаменационным билетам, содержащим три вопроса: теоретический вопрос, задачу и задание по составлению нотариального акта.

      Перечень теоретических вопросов, которые могут быть включены в экзаменационные билеты, размещен отдельно.

      Желающие участвовать в сдаче экзамена могут узнать более подробную информацию по телефону Управления: (4012) 603-397 или Нотариальной палаты: (4012) 673-324.

      443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
      Тел. 242-26-31
      Email: [email protected]

      • Сегодня вторник
        19 ноября 2020
      • В Самаре сейчас
        ясно, без осадков
        -6
      • О палате

        Полезные ссылки

        Официальные сайты

        О проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса в Назрановском нотариальном округе Республики Ингушетия.

        Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Ингушетия (далее — Управление) совместно с Нотариальной палатой Республики Ингушетия на основании распоряжения Управления от 07.08.2013 № 142-р объявляет конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Назрановском нотариальном округе Республики Ингушетия.

        Конкурс состоится 09 сентября 2013 года в помещении Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Ингушетия по адресу: город Назрань, пр-кт И.Базоркина, 16 а, в 15-00 час.

        К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование, прошедшие стажировку в государственной нотариальной конторе или у нотариуса, занимающегося частной практикой, сдавшие квалификационный экзамен, имеющие лицензию на право нотариальной деятельности.

        Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают заявление секретарю конкурсной комиссии в срок до 31 августа 2013 года, по адресу: город Назрань, пр-кт И.Базоркина, 16 а.

        При подаче заявления лицо, желающее принять участие в конкурсе, должно представить нотариально засвидетельствованные копии следующих документов:

        диплома о высшем юридическом образовании;

        лицензии на право нотариальной деятельности;

        листок по учету кадров установленной формы с фотографической карточкой кандидата.

        При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий личность. Конкурсант может представить другие документы или их нотариально засвидетельствованные копии, характеризующие его профессиональную юридическую подготовку.

        Кандидат не допускается к участию в конкурсе при несвоевременном либо неполном предоставлении документов.

        Список лиц, допущенных к участию в конкурсе, будет размещен в помещениях Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Ингушетия и Нотариальной палаты Республики Ингушетия, а также на сайте Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Ингушетия не позднее 01.09.2013 г.

        Решение конкурсной комиссии о не допущении кандидата к участию в конкурсе и решение по результатам конкурса может быть обжаловано в судебном порядке.

        Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: (8732) 22-96-36.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *