Судебные приставы в г.Сокол

Подведомственные организации

Отдел по Северному административному округу Федеральной службы судебных приставов

Отдел по Северному административному округу Федеральной службы судебных приставов

Отдел по Северному административному округу Федеральной службы судебных приставов

Адрес: Район Сокол, улица Панфилова, дом 2 корпус 10

Факс: Начальник отдела — старший судебный пристав

Таран Андрей Михайлович

Кельдюшев Игорь Юрьевич

Телефон:
Заместитель начальника отдела — старший судебный пристав

Шиянова Светлана Владимировна

Семенушкин Сергей Александрович

Дувалов Валерий Григорьевич

• Прием граждан, анализ материалов рассмотрения их обращений, разработка мер по устранению недостатков, отмеченных в обращениях.

• Исполнение постановлений налоговых органов, таможенных органов, исполнительных документов арбитражных судов, исполнительных документов судов общей юрисдикции по конфискации, исполнительных документов по спорам неимущественного характера.

• Исполнение исполнительных документов о взыскании алиментов, исполнительных документов административных органов, исполнительных документов о взыскании штрафов и государственной пошлины, исполнительных документов о взыскании коммунальных и периодических платежей, исполнительных документов о наложении ареста на имущество, а также других исполнительных документов по территориальным районам округа.

• Дознание и административная практика. Розыск должника и имущества должника.

• Охрана судей, участников судебного процесса и судебных при исполнении служебных обязанностей. Охрана зданий судов, участков мировых судей и отдела.

Судебные приставы Сокол

Отдел судебных приставов — Сокол является государственным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по исполнению судебных решений, постановлений и актов других органов и должностных лиц, а также функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

В соответствии со ст. 1 Закона о судебных приставах на судебных приставов в РФ возлагается решение следующих задач:

  • обеспечение установленного порядка судебной деятельности;
  • исполнение судебных актов и актов специально уполномоченных органов;
  • предварительное расследование в форме дознания по делам, отнесенным к подследственности Федеральной службы судебных приставов.
  • Руководителем ОСП по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам является Фомичева Ирина Леонидовна, к которому вы можете обратиться со своим вопросом или обращением.

    Часы работы

    Свою деятельность ФССП Сокол осуществляет согласно утвержденному расписанию.

    Режим работы ОСП по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам может меняться, поэтому время приема граждан уточняйте по телефону.

    Адрес

    ОСП по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам располагается по адресу: Вологодская область, Сокольский район, Сокол, Советская улица, 81.

    Свой маршрут к службе судебных приставов вы можете построить с помощью карты.

    Телефон

    Узнать режим работы или уточнить перечень документов, необходимых для обращения в ФССП, вы можете по телефону.

    Список судебных приставов Сокол

    ОСП по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам осуществляет свои исполнительные функции через своих сотрудников. В ФССП на сегодняшний день действуют следующие судебные приставы:

    Контакты

    Управление Федеральной службы судебных приставов

    по Вологодской области

    Адрес: 160025, г. Вологда. ул. Петрозаводская, д. 3

    Схема проезда:

    Круглосуточный телефон доверия

    Приемная главного судебного пристава Вологодской области

    Электронная почта

    Режим работы:

    — понедельник-четверг с 08:30 до 17:30, обед с 12:30 до 13:15

    — пятница с 08:30 до 16:15, обед с 12:30 до 13:15

    Приемные дни:

    — вторник с 09:00 до 13:00

    — четверг с 13:00 до 18:00

    Администратор официального интернет-сайта УФССП России по Вологодской области

    Специалист — эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

    Горина Екатерина Александровна

    Контактная информация структурных подразделений

    Управления Федеральной службы судебных приставов

    по Вологодской области

    Информационно – справочную информацию о деятельности структурного подразделения можно получить ежедневно, по рабочим дням,

    с понедельника по четверг с 08.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.15

    № п/п

    Наименование структурного подразделения

    Почтовый адрес

    Адрес

    электронной почты

    Телефон для получения справочной информации о деятельности структурного подразделения

    Отдел судебных приставов по г. Вологде № 1

    (код 8-8172) 57-20-63,

    (код 8-8172) 57-20-76

    Отдел судебных приставов по г. Вологде № 2

    ул. Петрозаводская, д. 3

    (код 8-8172) 57-20-03,

    (код 8-8172) 57-20-83,

    (код 8-8172) 57-20-84

    Отдел судебных приставов по г. Вологде № 3

    160025, г. Вологда,

    (код 8-8172) 57-20-89

    Отдел судебных приставов по г. Череповцу № 1

    ул. Луначарского, д. 51

    (код 8-8202) 50-38-61,

    (код 8-8202) 50-38-95

    Отдел судебных приставов по г. Череповцу № 2

    162600; г. Череповец,

    (код 8-8202) 55-53-34,

    (код 8-8202) 55-83-38

    Отдел судебных приставов по г. Череповцу № 3

    ул. Комсомольская, д.43

    (код 8-8202) 55-27-36

    Отдел судебных приставов по Бабаевскому району

    162480, г. Бабаево,

    (код 8-81743) 2-21-14

    Отдел судебных приставов по Бабушкинскому району

    161350, с. им. Бабушкина,

    ул. Бабушкина, д. 38

    (код 8-81745) 2-15-94

    Отдел судебных приставов по Белозерскому району

    161200, г. Белозерск, К.Маркса, д. 3

    (код 8-81756) 2-14-46

    Отдел судебных приставов по Великоустюгскому району

    162340, г. Великий Устюг,

    ул. П. Покровского, д. 42

    (код 8-81738) 2-04-77

    Отдел судебных приставов по Верховажскому району

    162300, с. Верховажье,

    (код 8-81759) 2-23-63

    Отдел судебных приставов по Вологодскому району

    160025, г. Вологда, ул. Петрозаводская, д. 3

    (код 8-8172) 57-20-99

    Отдел судебных приставов по Вожегодскому району

    162160, п. Вожега,

    (код 8-81744) 2-23-94

    Отдел судебных приставов по Вытегорскому району

    162900, г. Вытегра,

    ул. Архангельский тракт, д. 17

    (код 8-81746) 2-31-50

    Отдел судебных приставов по Грязовецкому и Междуреченскому районам

    162010, г. Грязовец,

    (код 8-81755) 2-13-62

    Отдел судебных приставов по Кадуйскому району

    ул. Строителей, 4

    (код 8-81742) 5-24-26

    Отдел судебных приставов по Кирилловскому и Вашкинскому районам

    161100, г. Кириллов,

    (код 8-81757) 3-14-06

    Отдел судебных приставов по Кичменгско — Городецкому району

    161400, с. Кичменгский Городок, ул. Заречная, 41

    (код 8-81740) 2-19-60

    Отдел судебных приставов по Никольскому району

    161440, г. Никольск,

    ул. Маршала Конева, д. 155-а

    (код 8-81754) 2-10-84

    Отдел судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам

    ул. Советская, 81

    (код 8-81733) 2-10-47

    Отдел судебных приставов по Тарногскому и Нюксенскому районам

    161560, с. Тарногский Городок, ул. Пролетарская, д. 11

    (код 8-81748) 2-26-67

    Отдел судебных приставов по Тотемскому району

    161300, г. Тотьма, ул.Советская, д. 24

    (код 8-81739) 2-42-14

    Отдел судебных приставов по Устюженскому и Чагодощенскому районам

    162840, г. Устюжна,

    ул. Торговая площадь, д. 9А

    (код 8-81737) 2-12-92

    Отдел судебных приставов по Харовскому и Сямженскому районам

    162250, г. Харовск,

    (код 8-81732) 2-11-65

    Отдел судебных приставов по Череповецкому району

    162600, г.Череповец, пр..Строителей , д. 23А

    (код 8-8202) 25-10-02

    Отдел судебных приставов по Шекснинскому району

    162560, п. Шексна,

    ул. Пролетарская, 13

    (код 8-81751) 2-26-96

    Межрайонный специализированный отдел по особо важным исполнительным производствам

    ул. Петрозаводская, 3

    (код 8-8172) 57-20-93

    Контактная информация аппарата

    Телефон

    (код города (8172))

    Миленина Татьяна Анатольевна

    Холодилова Ирина Владимировна

    57-16-52

    57-16-53

    Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыску детей

    Судебные приставы сокол улица кирова сайт

    На странице представлен список организаций категории Судебные приставы города Сокол, Вологодская область. Отдел судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому району, Управление федеральной службы судебных приставов по Вологодской области. Анна Толочко Безобразная работа. Такое чувство, что судебных приставов никогда нет на работе. Олег Кабаков Очень плохая работа, этой конторки, другим словом не назовёшь, завели дело.

    Получите бесплатную консультацию прямо сейчас:
    8 (800) 500-27-29 Доб. 389
    (звонок бесплатный)

    Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения бытовых вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

    Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь по ссылке ниже. Это быстро и бесплатно!

    Биржа труда волхов вакансии официальный сайт Работа в Волхове, вакансии Волхова, поиск работы в Волхове Работа в Волхове — мечта многих, поэтому так важно не упустить свой шанс и найти вакансию, которая подходит именно вам.

    Отдел судебных приставов тропарево никулино

    Светлана Соколова не понятно , для чего существуют телефоны, если невозможно по несколько Анна Толочко Безобразная работа. Такое чувство, что судебных приставов никогда нет на работе Максим Горбунцов Комментарий удален по причине: Ненормативная лексика.

    Олег Кабаков Очень плохая работа, этой конторки, другим словом не назовёшь, завели дело Показать все организации в рубрике На карте. Отдел судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому району, Управление федеральной службы судебных приставов по Вологодской области.

    Меню О компании Отзывы Актуальные предложения Наши конкуренты. Контактная информация. Советская, 81 г. Службы судебных приставов. Сегодня — Пн — Сообщить об ошибке. Отдел судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому району, Управление федеральной службы судебных приставов по Вологодской области рекомендовали 14 человек. Посмотреть рейтинг компаний в Вологде. Актуальные предложения в Вологде.

    Клиника Говорово, ООО г. Вологда, ул. Новгородская, 4. Саммера, Наши конкуренты в Вологде -. Согласие на обработку персональных данных.

    Получите бесплатную консультацию прямо сейчас:
    8 (800) 500-27-29 Доб. 389
    (звонок бесплатный)

    Узнай о своих долгах

    Плеханова Г. Переулок Печунинский. Пугачева Е. Улицы: им.

    Балашиха, ул. Советская, д. Волоколамск, ул. Воскресенск, ул. Дмитров, ул.

    Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Справочник Сокола Госучереждения и общественные организации Судебные приставы служба судебных приставов. Посмотреть на карте Построить маршрут.

    Что грозит неплательщику за ЖКУ? Как не испортить отдых себе и близким: Иначе вояж за границу может и не состояться.

    служба судебных приставов

    Курс ЦБ на Неосторожное обращение с огнем стало причиной страшной трагедии. В жилом доме на улице Кирова в Красавино произошел пожар, в котором погибли три человека. ЧП произошло в воскресенье в промежутке с 10 до 12 часов.

    ОСП по Сокольскому и Усть-Кубинскому р-нам

    За год служба судебных приставов закрыла 16,9 млн исполнительных производств на общую сумму в 2,2 трлн руб. Поскольку отчаялась эти деньги взыскать. За год количество таких дел выросло: в году за безнадежностью было закрыто 14,3 млн исполнительных производств на 1,9 трлн руб. В Федеральной службе судебных приставов объясняют, что речь в основном идет о людях взявших кредит, но с которых взыскать просто нечего. Еще один возможный вариант — приставы вообще не могут найти должника, его местонахождение неизвестно. Ну и наконец, в некоторых случаях исполнительное производство может быть прекращено в связи со смертью. Например, чтобы долг по кредиту умершего человека перешел его наследникам, банк должен обратиться с соответствующим иском в суд. Когда речь идет о мелких суммах, банки не всегда это делают.

    Выберите тип организации

    Принят Законодательным собранием Ленинградской области 26 июня года. В настоящем законе термины «мировые судьи Ленинградской области» и «мировые судьи» используются в одном значении. Статья 1. Цели настоящего областного закона. Целями настоящего областного закона являются установление порядка назначения мировых судей Ленинградской области и обеспечение реализации ими своих полномочий, создание и упразднение судебных участков. Статья 2.

    Житель Хвалынского района погасил задолженность по алиментам, когда судебные приставы арестовали его Iphone. В добровольном порядке родитель алименты не платил, из-за чего у него образовалась задолженность в размере тысяч рублей. Не желая лишиться дорогостоящего гаджета, отец в течение нескольких дней изыскал денежные средства и погасил задолженность в полном объеме «,- рассказали в пресс-службе УФССП по Саратовской области.

    Светлана Соколова не понятно , для чего существуют телефоны, если невозможно по несколько Анна Толочко Безобразная работа. Такое чувство, что судебных приставов никогда нет на работе

    Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер. Этим вы значительно обезопасите себя от поступков, которые с большей вероятностью повлекут негативные последствия, чем предполагаемую выгоду.

    Переходим на официальный сайт Службы судебных приставов по этой ссылке: Сервис определения отдела судебных приставов. Если после выполнения данных действий у Вас еще остались вопросы, Вы можете уточнить информацию по телефонам:.

    Приставы город сокол телефон

    Судебные приставы сокол как работают

    В этой статье юрист Алексей Князев отвечает на популярный вопрос: «Судебные приставы сокол как работают?».

    На странице представлен список организаций категории Судебные приставы города Сокол, Вологодская область

    Отдел судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубенскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области

    Адрес: ул. Кирова, 46

    Режим работы: пн-ср 8:30–17:30; чт 8:30–18:00; пт 8:30–17:30

    Контактные телефоны: +7 (81733) 2-19-90, +7 (81733) 2-10-47, +7 (81733) 2-32-39

    Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Вологодской области отдел по Сокольскому району

    Адрес: ул. Советская улица, 96

    Контактные телефоны: +7 (81733) 3-18-13, +7 (81733) 3-16-35

    Отдел судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому району, Управление федеральной службы судебных приставов по Вологодской области

    Контактная информация

    Анна Толочко Безобразная работа. Такое чувство, что судебных приставов никогда нет на работе. читать >

    Максим Горбунцов Комментарий удален по причине: Ненормативная лексика

    Олег Кабаков Очень плохая работа, этой конторки, другим словом не назовёшь, завели дело. читать >

    Татьяна Богомолова У меня сняли все деньги с зарплатной карты в пользу бывшего. читать >

    Судебные приставы Сокол

    Адрес отдела: г. Сокол, ул. Кирова, 46

    Если у вас имеются жалобы или вопросы по работе судебных приставов, то вы можете написать их в комментариях ниже.

    Населенный пункт: Вологодская область

    Телефон: (81733) 2-19-90

    Официальный сайт управления судебных приставов России

    Главный судебный пристав — Пушкина Елена Витальевна

    Размер задолженности: Посмотреть и проверить задолженность, имеются ли долги у судебных приставов, вы можете по фамилии, имени и отчеству в режиме онлайн на нашем сайте. Список должников доступен по ссылке Проверка задолженности .

    Открытые вакансии: Информация по текущим открытым вакансиям в службе судебных приставов доступна на официальном сайте.

    Часы приема: Вт с 10.00 до 15.00, Чт с 15.00 до 20.00

    Выходные дни: Суббота, Воскресенье

    Перерыв: Без перерыва

    Вся информация взята из открытых источников, поэтому может быть неполное описание и некоторые неточности. Нашедших ошибку или желающих дополнить или изменить информацию, просьба написать нам через форму обратной связи, расположенной сверху в меню сайта.

    Это видео поможет лучше понять процедуру.

    Поделитесь своим мнением на тему «Судебные приставы сокол как работают» в комментариях.

    Решение № 2-1255/2020 2-1255/2020

    М-1111/2020 М-1111/2020 от 16 октября 2020 г. по делу № 2-1255/2020

    Именем Российской Федерации

    16 октября 2020 года г. Сокол

    Сокольский районный суд Вологодской области в составе председательствующей судьи Кротовой М.Ю.,

    при секретаре Пекарской И.В.,

    с участием представителя истца Администрации города Сокола по доверенности Гусевой Е.А.,

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Администрации г. Сокол к Отделу судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области об уменьшении исполнительского сбора,

    Администрация г. Сокол обратилась в суд с иском к Отделу судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области об уменьшении исполнительского сбора по исполнительному производству № на 12 500 рублей 00 копеек.

    В обоснование доводов истец указал, что ДД.ММ.ГГГГ судебным приставом Отдела судебных приставов вынесено постановление о взыскании с Администрации г. Сокол исполнительского сбора в размере 50 000 рублей в связи с неисполнением в срок, установленный для добровольного исполнения, исполнительного листа по гражданскому делу №, выданного Сокольским районным судом Вологодской области, об обязании истца предоставить ФИО1., ФИО2 ФИО3 ФИО4 на семью из четырех человек вне очереди по договору социального найма жилое помещение, благоустроенное применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению не менее , отвечающее установленным требованиям и находящееся в границах населенного пункта , в срок, установленный для добровольного исполнения.

    Указывает, что исполнение состоявшегося судебного решения невозможно ввиду отсутствия свободного жилого помещения, отвечающего требованиям судебного решения.

    В бюджете города Сокола, утвержденного Решением Совета города Сокола от ДД.ММ.ГГГГ № на исполнение решений суда заложены денежные средства в размере 4 190 700 рублей.

    В Администрации города Сокола на исполнении находится более решений суда по предоставлению жилья гражданам. Жилищный фонд в большей степени является ветхим и аварийным. В случае наличия свободных жилых помещений, они распределяются в порядке вынесенных судебных решений, в целях не ущемления интересов иных граждан, с учетом площадей имеющихся свободных помещений, семья ФИО1 на момент получении постановления о взыскании исполнительского сбора, числится за номером 33 по дате вступления решения суда в силу. Исходя из предусмотренных денежных средств из бюджета и без ущемления прав и интересов других граждан, имеющих решение суда о предоставлении жилого помещения, вступившее в законную силу до вынесения решения суда по ФИО1 администрация города Сокола не имеет возможности исполнить решение суда.

    Администрация города Сокола не уклоняется от исполнения решения суда, работа по предоставлению жилья ведется постоянно.

    Представитель истца Администрации г. Сокол по доверенности Гусева Е.А. в судебном заседании заявленные требования поддержала в полном объеме по доводам, изложенным в обоснование иска.

    Представитель ответчика Отдела судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области в судебное заседание не явился, о времени и месте рассмотрения дела извещен надлежащим образом, отзыв не представил, об отложении слушания дела не ходатайствовал.

    Суд, заслушав представителя истца, исследовав материалы дела, приходит к следующему.

    Решением Сокольского районного суда Вологодской области от ДД.ММ.ГГГГ на Администрацию г. Сокол возложена обязанность по предоставлению ФИО1 ФИО2., ФИО3 ФИО4. на семью из 4 человек вне очереди по договору социального найма жилого помещения, благоустроенного применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначного по общей площади ранее занимаемому жилому помещению ( ), отвечающего установленным требованиям и находящегося в границах населенного пункта .

    Постановлением судебного пристава-исполнителя Отдела судебных приставов по Сокольского и Усть-Кубинскому районам от ДД.ММ.ГГГГ возбуждено исполнительное производство № на предмет исполнения состоявшегося судебного решения; должнику (истцу) установлен пятидневный срок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, с момента получения должником копии постановления о возбуждении исполнительного производства.

    Постановление о возбуждении исполнительного производства получено Администрацией города ДД.ММ.ГГГГ.

    ДД.ММ.ГГГГ судебным приставом-исполнителем Отдела судебных приставов вынесено постановление о взыскании с Администрации г. Сокол исполнительского сбора в размере 50000 рублей, поскольку должником не исполнены требования исполнительного документа в срок, установленный для его добровольного исполнения.

    В силу статьи (ред. от 06.03.2020) > «Об исполнительном производстве» > (с изм. и доп., вступ. в силу с 17.03.2020) > Глава 1. Основные положения > Статья 6. Обязательность требований судебного пристава-исполнителя’ target=’_blank’>6 Федерального закона Российской Федерации от 02 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее – Федеральный закон) законные требования судебного пристава-исполнителя обязательны для всех государственных органов, органов местного самоуправления, граждан и организаций и подлежат неукоснительному выполнению на всей территории Российской Федерации; в случае невыполнения законных требований судебного пристава-исполнителя он применяет меры, предусмотренные данным законом.

    В соответствии со статьей Раздел I. Общие положения > Глава 9. Судебные расходы > Статья 112. Разрешение вопросов о судебных расходах’ target=’_blank’>112 Федерального закона «Об исполнительном производстве» исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства, и зачисляется в федеральный бюджет (часть 1).

    Исполнительский сбор устанавливается судебным приставом-исполнителем по истечении срока, указанного в части 1 указанной статьи, если должник не представил судебному приставу-исполнителю доказательств того, что исполнение было невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств (часть 2 статьи 112 Федерального закона).

    В случае неисполнения исполнительного документа неимущественного характера исполнительский сбор устанавливается, в частности, для должника-организации в размере 50 000 рублей (часть 3 статьи 112 Федерального закона).

    В соответствии с пунктом 7 статьи 112 Федерального закона суд вправе с учетом степени вины должника в неисполнении в срок исполнительного документа, имущественного положения должника, иных существенных обстоятельств отсрочить или рассрочить взыскание исполнительского сбора, а также уменьшить его размер, но не более чем на одну четверть от размера, установленного в соответствии с частью 3 данной статьи. При отсутствии установленных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований ответственности за нарушение обязательства суд вправе освободить должника от взыскания исполнительского сбора.

    В судебном заседании установлено, что решение Сокольского районного суда от ДД.ММ.ГГГГ до настоящего времени не исполнено, вместе с тем, суд принимает во внимание срок, истекший со дня вынесения решения о возложении на Администрацию г. Сокол обязанности по предоставлению взыскателям жилого помещения, возбуждения исполнительного производства и до момента рассмотрения настоящего дела, а также наличие на исполнении в Администрации города Сокола судебных решений о предоставлении жилья гражданам, вступившим в законную силу ранее.

    С учетом степени вины должника в неисполнении в срок исполнительного документа, его (должника) имущественного положения, принимая во внимание, что Администрация г. Сокол является бюджетным учреждением, суд считает возможным уменьшить размер исполнительского сбора на одну четверть от размера, установленного в постановлении о взыскании исполнительского сбора, то есть на 12 500 рублей 00 копеек.

    исковое заявление Администрации г. Сокол к Отделу судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области об уменьшении исполнительского сбора удовлетворить.

    Уменьшить размер исполнительского сбора, взысканного на основании постановления судебного пристава-исполнителя Отдела судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области от ДД.ММ.ГГГГ по исполнительному производству №, на 12500 (двенадцать тысяч пятьсот) рублей 00 копеек.

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Вологодский областной суд через Сокольский районный суд Вологодской области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

    Приставы город сокол телефон

    Сокольский межрайонный прокурор

    старший советник юстиции

    Куликов Игорь Владимирович

    162134, г. Сокол, ул. Советская, д. 96

    контактный телефон/факс: (8-817-33) 3-11-45

    Должность ФИО
    Руководители
    Руководитель Управления — главный судебный пристав Ларин Василий Анатольевич 57-16-01
    Заместитель руководителя Управления — заместитель главного судебного пристава Иванова Надежда Петровна 57-16-03
    Заместитель руководителя Управления — заместитель главного судебного пристава Горустович Игорь Михайлович 57-16-02
    помощник руководителя Управления 57-16-04
    отдельные должности (по контрольно-ревизионной работе)
    Ведущий специалист-эксперт Талызина Светлана Леонидовна 57-16-52
    Отдел по работе с обращениями граждан
    Начальник отдела Крылов Алексей Александрович 57-16-83
    Заместитель начальника отдела Логинова Екатерина Николаевна 57-20-00
    Отдел правового обеспечения
    Начальник отдела Егорова Елена Леонидовна 57-16-32
    12.09.2020 В Сокольском районе после вмешательства межрайонной прокуратуры погашена задолженность по заработной плате перед работниками двух предприятий в размере более 1, 8 млн. рублей
    14.08.2020 Постановлением суда глава муниципального образования привлечен к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
    30.07.2020 Благодаря вмешательству Сокольской межрайонной прокуратуры погашена задолженность по заработной плате перед работниками предприятия на сумму около 1 млн. 300 тыс. рублей.
    17.07.2020 Сокольским районным судом житель г. Ростова на Дону приговорен к длительным годам лишения свободы за совершение преступлений против половой неприкосновенности.
    15.05.2020 Судом удовлетворены исковые требования Сокольского межрайонного прокурора о приостановлении деятельности учебного центра «Эврика»
    11.03.2020 По инициативе Сокольской межрайонной прокуратуры уволен бывший работник территориального отдела судебных приставов в связи с нарушением законодательства о противодействии коррупции
    21.12.2020 Прокурорской проверкой выявлены грубые нарушения требований жилищного законодательства со стороны администрации города Сокола
    21.11.2020 Суд поддержал требования Сокольской межрайонной прокуратуры о возложении на городскую администрацию обязанности по сносу расселенных аварийных домов
    13.11.2020 Сокольская межрайонная прокуратура выявила факт проведения незаконной проверки коммерческой организации
    28.09.2020 Благодаря вмешательству Сокольской межрайонной прокуратуры погашена задолженность по страховым взносам в размере 7 млн. рублей

    Новости 1 — 10 из 55
    Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

    Погашение задолженности по заработной плате находится на постоянном контроле прокуратуры Вологодской области

    20 Августа 2020

    Внимание! Консультации по работе сотрудников Прокуратуры не оказываются. —>

    Поддержка ( понедельник – пятница с 9:00 до 17:00 )

    Федеральная служба судебных приставов (ФССП) по Вологодской области, Вологда

    Контактная информация
    актуальна на: 29.06.2016
    Адрес: г. Вологда:
    ул. Мальцева, 52, (8172) 57-20-01, 57-20-03, 57-20-89
    Советский пр, 68, (8172) 75-60-85
    ул. Разина, 58, (8172) 27-07-14 — межрайонный специализированный отдел по особо важным исполнительным производствам
    ул. Гоголя, 89, каб, 507, (8172) 54-51-89 — специализированный отдел по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов по г. Вологде
    г. Череповец:
    ул. Луначарского, 51, (8202) 55-82-94
    ул. Комсомольская, 43, (8202) 55-53-34, 55-27-36
    пр. Строителей, 23а, (8202) 25-10-02 — отдел по Череповецкому району
    г. Бабаево, ул. Боровая, 2, кв. 59, (81743) 2-21-14
    с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, 38, (81745) 2-15-94
    г. Белозерск, ул. К. Маркса, 3, (81756) 2-14-46
    г. Великий Устюг, ул. П. Покровского, 42, (81738) 2-04-77
    с. Верховажье,ул. Пионерская, 2 , (81759) 2-23-63
    п. Вожега, ул. Садовая, 4, (81744) 2-23-94
    г. Вытегра, ул. Архангельский тракт, 17, (81746) 2-31-50

    Краткая информация:
    г. Грязовец, ул. Ленина, 79, (81755) 2-13-62
    п. Кадуй, ул. Строителей, 4, (81742) 5-19-32
    г. Кириллов, ул. Пролетарская, 1, (81757) 3-14-06
    с. Кичменгский Городок, ул. Заречная, 41, (81740) 2-28-15
    г. Никольск, ул. Маршала Конева, 155а, (81754) 2-10-84
    с. Нюксеница, ул. Набережная, 23, (81747) 2-82-01
    г. Сокол, ул. Кирова, 46 , (81733) 2-10-47
    с. Сямжа, ул. Западная, 8, (81752) 2-11-20
    с. Тарногский Городок, ул. Пролетарская, 11, (81748) 2-26-67
    г. Тотьма, ул. Кирова, 45, (81739) 2-17-52
    г. Устюжна, Коммунистический пер., 18, (81737) 2-12-92
    с. Устье, ул. Набережная, 57, (81753) 2-17-12
    г. Харовск, пл. Октябрьская, 1, (81732) 5-59-42
    п. Чагода, ул. Кирова, 24, кв. 51, (81741) 2-16-62
    п. Шексна, ул. Пролетарская, 13, (81751) 2-26-96

    Просмотров в прошлом месяце: 39. Просмотров в этом месяце: 26. Просмотров сегодня: 3.

    Общества и общественные организации (ищут вместе с компанией Федеральная служба судебных приставов (ФССП) по Вологодской области, Вологда)

    Поездка в г. Сокол Вологодской области

    Побывал я 20 сентября в славном городе Соколе. Многим он славится, но я как любитель сладкого очень ценю их сгущенку. Бывал я в этом городе и раньше, знаю людей разных хороших и не очень, мошенников и работяг. Многое видел, потому что еще в школе и техникуме на экскурсии ездили, а сокольчане показывали нам достижения и хвалились своей продукцией.

    Время не умолимо течет, поколения сменяются, страны перестраиваются под новые запросы, ну конечно и люди изменяются и не вечны.

    Не город, а деревня.

    Сразу оговорюсь, что не хочу обидеть сокольчан, но в таком ракурсе про Сокол со слов проживающих в нем жителей выразился наш новый губернатор Кувшинников О.А. На данный момент признаю, что есть в городе больше деревенского, но в этом заслуга всех и жителей города, и власти всех уровней.

    В Соколе было много предприятий и учреждений, перспективный и целеустремленный город в советское время начал стираться с лица земли, а почему это происходит?

    Факторов влияющих на город оказалось больше чем достаточно, первой удар нанесла приватизация, потом строительство «рыночной» экономики, ну конечно же и власть придержащие, вспомним господина Риммера и его группу Фокс, с которой произошли курьезные события, о которых я думаю он сам как-нибудь расскажет, но мы то все помним и видели как за переделом собственности стоял наш кристально чистый старый губернатор Позгалев.

    Теперь не буду долго рассказывать историю, а закончу краткий экскурс двумя значимыми событиями.

    Первое. Город выбрал Главу, которая не усидела, потому что была не угодна при распределении федеральных денег, что что а нюх на деньги у старого губернатора был и есть, он за год два чует, когда их дадут и можно поделить. Деньги конечно же пришли и конечно же потрачены при нужных людях в руководстве.

    Второе. Когда заговорили об индустриальных и техно парках, то опять теже лица быстро откалькулировали, что и где можно срулить. Появилась инициатива о создании Индустриального парка «Сокол», который должен был быть частью лесного кластера.

    А теперь на фоне этих вливаний я расскажу про две причины моей поездки в Сокол.

    Суд да дело.

    Многие из нас были в судах и не всегда получалось добиться правды, но я всегда повторял, что наш суд еще не до конца потерян для общества.

    Позвали меня в Сокол мои однопартийцы, у них есть решение суда в отношении Администрации г. Сокол о предоставлении им благоустроенного жилого помещения не менее 35, 1 мкв от 2009 года.

    Администрация до сих пор им не предоставила помещения, а таких как они с решениями 79 семей. всего с теми у кого есть и нет решений 377 семей. Представьте сколько это человек даже, сели умножить на два! Вот и обратились ко мне, на что я приехал и мы начали выяснять в чем суть вопроса. Дело сводится к деньгам со слов чиновников всех уровней, но у меня закономерный вопрос, а почему столько лет ни каких подвижек? Даже если не решить вопрос сразу, то надо изыскивать возможность, закладывать разрешенный дефицит, смотреть где какие расходы урезать. Конечно судя по зданию администрации, прокуратуры, судебных приставов, они все не шикуют и работают почти в спартанских условиях, но это не умоляет их ответственности взятой ими на себя при решении этого вопроса. Главное, что мне видится в этой ситуации, надо с каждой семьей работать индивидуально, да это сложно, но это хотя бы даст понимание ситуации с обеих сторон и угасит недовольство пострадавших. Есть так же возможность соцподдержки, о которой надо говорить людям, что бы они не в петлю лезли или брались за вилы, а сотрудничали и доверяли, потому что без доверия ничего не изменить.

    Помочь реально конечно же я с предоставлением жилья не мог, но по исполнению решения суда, проехал совместно с пострадавшими по инстанциям:

    первой оказалась у нас администрация г. Сокол, зашли в кабинет на первом этаже куда потерпевшие обращались ранее,

    там никого, пошли выше к Главе города, никого ни зама ни Главы, секретарь (от слово секретно) не знает где они, пошли еще выше и забрались на 4 й самый верхний этаж к самому Главе Сокольского района,

    но как и в предыдущих случаях пусто, но отправила нас девушка секретарь этажом ниже к первому заму Главы района, по коридорам, которые давно не виделе ремонта

    который нас и принял. Мы разъяснили ему ситуацию, на что он ответил, что поднимет эти вопросы перед главой города, а так же пояснил бедственное положение города и посетовал на маленький бюджет всего — 90 млн. рублей. Конечно я бы поверил, если бы не знал, что деньги можно получить от других бюджетов, а так же увеличить доходы. Проблем в городе огромное количество от дорог и ЖКХ до экологии, понятно, что все сразу не решить, но надо создавать условия для решения. Влияет на экономику города то, что он спутник Вологды, но я уверен, что при определенных факторах люди бы работали дома, а не тащились в столицу региона.

    Второй инстанцией стали судебные приставы. Пристав, к которому мы обратились нас выставила за дверь, поэтому пришлось общаться с заместителем начальника, который нам все пояснил и принял заявление от потерпевшей. Пояснил, что предоставление жилья это не материальное требование, поэтому они привлекают Администрацию города ( как юрлицо) к административной ответственности, а если обнаружится, что привлечений было два, то будут готовить материалы по уголовному делу, сколько было привлечений и какие суммы штрафов ему не известно, поэтому и было написано заявление о получении информации о ходе исполнения.

    Нас эти ответы более или менее удовлетворили и мы пошли в третью инстанцию — прокуратуру, что бы написать заявление о привлечении ответственного лица, а именно Главу города, так как он сейчас на штрафы платит не свою зарплату, а деньги налогоплательщиков, тех же горожан!

    Весь обход составил около двух часов, потерпевшие признались в том, что в администрацию уже давно не могли пробиться, а в других инстанциях и говорить не хотели. Снова пояснил, что надо писать и отстаивать свою позицию, а будет трудно пусть зовут.

    Хочу пожелать администрации города решить в ближайшее время эту проблему, а то там очень горячо и может пыхнуть каким-нибудь митингом или похлеще.

    А жителям советую идти на выборы и реализовывать свои избирательные права, в том числе в виде своих кандидатов, а мы их поддержим!

    Парк «Сокол» чуток индустриальный.

    Когда я освободился от основного вопроса приведшего меня в Сокол, я поехал по указателям в «Индустриальный парк «Сокол». На этот поворот,

    который ведет к этому парку, я уже заезжал и здание это видел, только тогда в нем еще люди работали, эдак год 1998 или 1999, как давно, тогда здание купила какая то московская фирма и нас пригласили делать ремонт, вот мы и ездили обмеры делать, но потом ничего не поделали толком, с тех пор здание так и стоит и все больше и больше рушится. Дорога к парку специально для иностранных инвесторов, отбивающая охоту вложиться на раз. Да, кстати при посещении прокуратуры спросил там, а знают ли они такое ООО «Сокольская плитная компания» или что-то в этом духе, на что прокурор ответила, что собирались делать плиты, но все заглохло. Почему я про нее спросил? А потому что в бюджете за 2011 год на покупку 25% долей у офшорной кипрской компании под прикрытием ООО «Сокольская плитная компания» выделено 50 млн. рублей, вот и вопросик к депутатам и Позгалеву, где эта компания покажите? А может надо было их на обустройство жителей города направить, сколько квартир бы вышло? 40? и тогда может 40 семей бы улучшили свои трудовые или другие показатели?

    Но не все так плохо, стоит там плакат, а рядом с ним двухэтажный деревянный дом, по типу как на Судоремонтной ветеранам сделали.

    Проехал, вижу идет местный с рюкзаком за плечами, остановился и вопрошаю.

    Дескать где тут инустриальный монстр в виде парка, а он мне в отказ идти, да про зомбоящик с черными людьми в плащах говорит, да отсылает в другую сторону Сокола, где вывеска стоит. Вот так создаются секретные, не видимые врагам, вроде меня, индустриальные парки в г. Сокол. Не зря ведь новый губернатор в начале отрекся от этих уловок на развод населения и федвласти, но то что не инициировал проверку, то значит сам подставился, теперь винить не кого защитил наставника, а теперь гнев граждан думает как замаслить.

    Олег Александрович люди хотят не так много, им надо комфорта и пропитания, а сейчас у нас вся область на грани по обоим вопросам.

    На последок.

    Сколько раз не был я в нашим маленьких городах, но каждый раз вижу на сколько у нас интеллигентный и спокойный народ, как там чем дальше от центра жизнь размеренней и спокойней, но нельзя забывать, что в тихом омуте черти водятся, если в малых городах не возьмут в руки власть люди или нынешнее правители будут этому мешать, а избранных населением Глав снимать под всякими предлогами, то получат они протест, который не сравниться с нашими выходками и ни какой отдел экстрима не поможет.

    Что из себя представляет работа судебным приставом

    Судебный пристав – это очень древняя профессия, ее представителей описывали еще в летописях XII века. Но со временем она не потеряла актуальности. Особенно специалисты такого плана востребованы в небольших городах. Но работа далеко не спокойная: день ненормированный, а служебные обязанности могут оказаться опасными. Поэтому нередко специалиста во время выезда по исполнительному листу сопровождает охранник.

    Профессия судебный пристав объединяет несколько категорий должностных лиц. Обе они касаются судебного процесса: первые помогают его проводить, сопровождают документы, организовывают явку свидетелей, а вторые следят за тем чтобы решение суда успешно вступило в силу. Именно эти люди исполняют решение судьи по взысканию долгов, выселению, аресту имущества.

    Необходимые личные качества

    Необходимые качества личности зависят от того, какие именно обязанности приходится выполнять специалисту. Если деятельность его направлена на обеспечение работы суда, важна хорошая память, внимательность к деталям, некоторая педантичность. Крайне важно, чтобы посетители зала суда во время заседания действовали в рамках закона.

    Если же обязанности предполагают исполнение направленных судом решений, на службе потребуется совсем другой специалист. Он должен быть спокоен, стрессоустойчив, уметь находить компромиссные решения конфликтных ситуаций, а также разговаривать с самыми разными категориями людей. Крепкое здоровье тоже пригодится.

    Требования образованию

    Исполнительная власть предполагает немалую ответственность, поэтому устроиться сюда без образования нельзя. Работу можно получить после окончания среднего профессионального учебного заведения или ВУЗа, где учат на судебных приставов. Причем до работы с должниками или другими ответчиками допускают только специалистов с «вышкой».

    Часто утверждается, что для трудоустройство необходимо закончить исключительно юридический факультет, но возьмут и с высшим экономическим. Но все же юристам, даже если они учились заочно, будет проще разбираться с тем, что является сферой ответственности пристава.

    Требования к соискателям регламентируются законами «Об исполнительном производстве», «О судебным приставах». Там указаны не только стартовые данные, но и информация о том, как обеспечивает пристав должный уровень выполнения своих обязанностей: какие полномочия у него есть, что разрешено, что нет. При обучении на юридическом факультете Университета «Синегрия», вы будете затрагивать этот вопрос.

    Юридический факультет: как поступить?

    Особенности поступления зависят от ВУЗа. Университет «Синегрия» предлагает абитуриентам предоставить результаты трех экзаменов: история, русский язык и обществознание. При этом результаты истории влияют больше всего, а вот пятерка по русскому может и не сказаться на решении принять вас студентом. Впрочем, минимум набрать все равно придется: 36 баллов для русского, 42 для обществознания, 32 для истории. С результатами меньше документы подавать бессмысленно.

    Дополнительными плюсами при поступлении будет участие/получение наград за победу в олимпиадах, спортивных соревнованиях. Свою роль сыграет золотая модель или отличный диплом о среднем специальном. Также возможны льготы.

    Востребованность кадров на российском рынке труда

    Соискателя, независимо от того, какие обязанности преполагаются, возьмут довольно быстро. Учитывая количество судов плюс количество дел, которые они рассматривают, дело для молодого специалиста всегда найдется. Другой вопрос, что должность не слишком востребованная. Исполнителю приходится отдавать много времени работе, тратить немало нервов, сил, нести серьезную материальную ответственность. При этом перспективы сложно назвать радужными, как и зарплату. Официальная статистика спроса пока вне доступа, но узнать, будет ли у вас возможность устроиться можно через сайты судов. Будучи официальными государственными организациями, они публикуют вакансии так, чтобы к ним имели доступ все желающие кандидаты.

    Карьерный рост и заработная плата

    Устраиваясь в отдел, где работают федеральные служащие, нужно понимать, что особого карьерного роста или повышения выплат ждать не приходится. Возможно увеличение заработной платы при продвижении до старшего сотрудника или начальника отдела. Представители профессии получают:

    • от 22 до 32 тыс. среднее по стране;
    • от 28 до 36 тыс. по столице;
    • от 25 до 34 тыс. среднее по Санкт-Петербургу.
    • Точную зарплату необходимо уточнять у полномочного органа во время трудоустройства.

      Работа год или два-три, можно сформировать неплохую стартовую площадку, откуда вы легко переместитесь при желании. Для этого рекомендуется заводить знакомства, узнавать требования к кандидатам, причины отказов соискателям, изучать коллектив, то есть собирать другие данные, которые опосредованно помогут получить более перспективное место.

      Ленинградский пр-т, д. 80, корпуса Е, Ж, Г.

      Станция метро «Сокол», выход в центре зала на ул. Балтийская, далее пешком или на троллейбусе (№ 6, 43) до остановки «Институт Гидропроект» (1 остановка), у троллейбусного депо повернуть направо.

      Контакты приемной комиссии:
      Телефон: +7 (495) 800 10 01

      График работы приёмной комиссии:
      Пн – Пт: 08:30 – 22:10;
      Сб – Вс: 10:00 – 17:00;

      Реестр отделов службы судебных приставов

      Отделы службы судебных приставов УФССП Москвы: адреса отделов, телефоны, районы обслуживания, подведомственные адреса.

      На этой странице Вы сможете узнать:
      • Территориальный отдел судебных приставов по административному округу
      • Адреса и телефоны отделов судебных приставов
      • Районы обслуживания территориально отдела
      • Улицы, относящиеся к территориальному отделу службы судебных приставов

      Информация, представленная на данной странице, носит исключительно справочный характер.
      Официальные сведения обо всех отделах Вы можете получить на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов.

      Отделы службы судебных приставов (УФССП) по г.Москве

      Центральный административный округ (ЦАО):

      Адрес: Москва, 1-й Коптельский пер., д. 14/16, стр. 2
      Метро: Сухаревская
      Старший судебный пристав Иванова Светлана Васильевна
      Тел. 8 (499) 270-59-56

      Районы обслуживания: Басманный

      Адрес: 125047, Москва, Бутырский вал, д.5
      Метро: Белорусская
      Старший судебный пристав Кравцов Иван Валерьевич
      Тел. 8 (499) 270-59-45

      Районы обслуживания: Замоскворечье, Якиманка

      Апакова пр.
      Бабьегородский 1-й пер.
      Бабьегородский 2-й пер.
      Балчуг ул.
      Бахрушина ул.
      Безымянный пр.
      Берсеневская наб.
      Болотная наб.
      Болотная пл.
      Болотная ул.
      Бродников пер.
      Валовая ул.
      Вишняковский пер.
      Голиковский пер.
      Голутвинский 1-й пер.
      Голутвинский 2-й пер.
      Голутвинский 3-й пер.
      Голутвинский 4-й пер.
      Добрынинский 1-й пер.
      Добрынинский 2-й пер.
      Добрынинский 3-й пер.
      Добрынинский 4-й пер.
      Житная ул.
      Зацепа ул.
      Зацепская пл.
      Зацепский Вал ул.
      Зацепский туп.
      Иверский пер.
      Кадашевская наб.
      Кадашевский 1-й пер.
      Кадашевский 2-й пер.
      Кадашевский 3-й пер.
      Кадашевский туп.
      Казанский пер.
      Казачий 1-й пер.
      Казачий 2-й пер.
      Калужская пл.
      Климентовский пер.
      Кожевнический пр.
      Комиссариатский пер.
      Коровий Вал ул.
      Космодамианская наб.
      Краснохолмская Нижн. ул.
      Крымская наб.
      Крымский Вал ул.
      Крымский туп.
      Лаврушинский пер.
      Лубочный пер.
      Люсиновский 1-й пер.
      Люсиновский 3-й пер.
      Мароновский пер.
      Монетчиковский 1-й пер.
      Монетчиковский 2-й пер.
      Монетчиковский 3-й пер.
      Монетчиковский 4-й пер.
      Монетчиковский 5-й пер.
      Монетчиковский 6-й пер.
      Новокузнецкая ул.
      Новокузнецкий 1-й пер.
      Новокузнецкий 2-й пер.
      Овчинниковская наб.
      Овчинниковский Б. пер.
      Овчинниковский Ср. пер.
      Озерковская наб.
      Озерковский пер.
      Ордынка Б. ул.
      Ордынка М. ул.
      Ордынский Б. пер.
      Ордынский М. пер.
      Ордынский туп.
      Павелецкая пл.
      Пионерская Б. ул.
      Пионерская М. ул.
      Погорельский пер.
      Полянка Б. ул.
      Полянка М. ул.
      Полянский 2-й пр.
      Полянский пер.
      Пушкинская наб.
      Пыжевский пер.
      Пятницкая ул.
      Пятницкий пер.
      Раушская наб.
      Раушский 1-й пер.
      Раушский 2-й пер.
      Руновский пер.
      Садовническая наб.
      Садовническая ул.
      Садовнический пер.
      Садовнический пр.
      Серафимовича ул.
      Серпуховская пл.
      Серпуховский пер.
      Софийская наб.
      Спасоналивковский 1-й пер.
      Спасоналивковский 2-й пер.
      Старомонетный пер.
      Стремянный пер.
      Строченовский Б. пер.
      Строченовский М. пер.
      Татарская Б. ул.
      Татарская ул.
      Татарский Б. пер.
      Татарский М. пер.
      Титовский пр.
      Толмачевский Б. пер.
      Толмачевский М. пер.
      Толмачевский Ст. пер.
      Фалеевский пер.
      Хвостов 1-й пер.
      Хвостов 2-й пер.
      Черниговский пер.
      Шлюзовая наб.
      Щетининский пер.
      Щипковский 2-й пер.
      Щипок ул.
      Якиманка Б. ул.
      Якиманка М. ул.
      Якиманская наб.
      Якиманский пер.
      Якиманский пр.
      Донская ул. : дома: 1, 7-15, 19, 21, 25, 29/9 (корп. 1,2), 4 (стр. 3), 8 (корп. 2)-14, 18/7 (стр. 2).
      Донская ул. : дома: 3, 5, 17-27(корп. 1-3), 4-8, 14-18/7.
      Жуков пр. : дома: 3 (стр. 1-3), 19 (стр. 1-5).
      Кожевническая ул. : дома: 1, 1б (стр. 2), 3, 7-15 (со стр.), 19, 21, 2-10/2.
      Кожевническая ул. : дома: 1б, 5, 17, 17/14, 8.
      Конный пер. : дом 12 (стр. 1).
      Ленинский пр-т : дома: 1, 3, 7, 1АА1, 13, 2-2а.
      Ленинский пр-т : дома: 1/2, 3(стр.2), 7а-11(корп.3), 11/49, 13а, 67а, 4-10(корп.1-12).
      Летниковская ул. : дома: 11, 2(стр.1-3)-10(стр.1-17), 16, 18.
      Люсиновская ул. : дома: 11/12, 27(стр1), 41, 43, 2-6, 12, 26-28, 36/50, 48-50.
      Люсиновская ул. : дома: 3-9, 13, 15, 25-31, 35, 39, 41(стр.3), 10, 12а, 28/19, 36, 40, 44.
      Мытная ул. : дома: 1(стр.1), 8, 12, 16, 18, 22, 28(стр.1), 40, 42-44(стр1-12), 46.
      Мытная ул. : дома: 3, 1, 3а, 13, 15/23, 24, 28, 44, 46/2.
      Павла Андреева ул. : дома: 6, 28(с корп., кроме 1), 10(стр.1), 28(стр.1).
      Серпуховская Б. ул. : дома: 19/37, 31, 14/13, 34-50/2, 5, 7, 13-31, 4/3-16/15, 24/21а-32, 46.
      Хавская ул. : остальные дома (р-н Якиманка ЦАО).
      Шаболовка ул. : дома: 15(стр.1)-19, 25(корп.1,2)-29(корп.1,2), 16(корп.1,2)-24(корп.1), 28/11.
      Шаболовка ул. : дома: 9, 13, 17(корп.3)-25(корп.3), 2-10, 14(стр.2-9)-18(стр.1), 26, 28/11(стр.2).
      Щипковский 1-й пер.: дома: 11/13-17, 25, 28-32, 1, 3, 15(стр.2), 19/1(стр.1-5,7,12), 23, 16-20, 26.
      Щипковский 4-й пер.: р-н Замоскворечье ЦАО.

      Адрес: Москва, 1-й Коптельский пер., д. 14/16, стр. 2
      Метро: Сухаревская
      Старший судебный пристав Чекмарев Алексей Валерьевич
      Тел. 8 (499) 270-59-41

      Районы обслуживания: Мещанский

      Академика Сахарова проспект
      Ананьевский пер.
      Астраханский пер.
      Балканский Б. пер.
      Банный пер.
      Банный пр.
      Басманный пер.
      Бобров пер.
      Больничный пер.
      Ботанический пер.
      Варсонофьевский пер.
      Васнецова пер.
      Верземнека ул.
      Водопроводный пер.
      Воровского пл.
      Выползов пер.
      Гаврикова ул.
      Газовский пер.
      Гиляровского ул.
      Глинистый пер.
      Глухарев пер.
      Головин Б. пер.
      Головин М. пер.
      Грохольский пер.
      Давыдовский пер.
      Даев пер.
      Докучаев пер.
      Дурова ул.
      Екатерининская Б. ул.
      Екатерининская М. ул.
      Живарев пер.
      Звонарский пер.
      Индустриальный пер.
      Каланчевская ул.
      Каланчевский туп.
      Калмыков пер.
      Капельский пер.
      Кисельный Б. пер.
      Кисельный М. пер.
      Кисельный Нижн. пер.
      Кисельный туп.
      Колокольников пер.
      Комсомольская пл.
      Комсомольской Площади пр.
      Коптельский 1-й пер.
      Коптельский 2-й пер.
      Костянский пер.
      Красноворотский пр.
      Краснопрудная ул.
      Краснопрудный Б. туп.
      Краснопрудный М. туп.
      Краснопрудный пер.
      Красносельская Верхн. ул.
      Красносельская М. ул.
      Красносельский 1-й пер.
      Красносельский 2-й пер.
      Красносельский 3-й пер.
      Красносельский 4-й пер.
      Красносельский 5-й пер.
      Красносельский 6-й пер.
      Красносельский туп.
      Крестовский 2-й пер.
      Лаврский пер.
      Леснорядская 2-я ул.
      Леснорядская ул.
      Леснорядский пер.
      Лубянка Б. ул.
      Лубянка М. ул.
      Луков пер.
      Маши Порываевой ул.
      Мещанская ул.
      Милютинский пер.
      Московско-Казанский пер.
      Напрудный пер.
      Новый 1-й пер.
      Новый 2-й пер.
      Новый 3-й пер.
      Олимпийский пр-т
      Ольховский 1-й туп.
      Ольховский пер.
      Ольховский туп.
      Орликов пер.
      Орлово-Давыдовский пер.
      Орловский пер.
      Панкратьевский пер.
      Пантелеевская ул.
      Пантелеевский пер.
      Переяславская Б. ул.
      Переяславская М. ул.
      Переяславская Ср. ул.
      Переяславский пер.
      Печатников пер.
      Последний пер.
      Просвирин пер.
      Протопоповский пер.
      Пушечная ул.
      Пушкарев пер.
      Рождественка ул.
      Рождественский б-р
      Рыбников пер.
      Рязанский пер.
      Рязанский пр.
      Садовая-Спасская ул.
      Садовая-Сухаревская ул.
      Самарская ул.
      Сандуновский пер.
      Селивёрстов пер.
      Сергиевский Б. пер.
      Сергиевский М. пер.
      Скорняжный пер.
      Скрябинский пер.
      Слесарный пер.
      Спасская Б. ул.
      Спасский туп.
      Сретенка ул.
      Сретенские Ворота пл.
      Сретенский б-р
      Сретенский пер.
      Сретенский туп.
      Сухаревская Б. пл.
      Сухаревская М. пл.
      Сухаревский Б. пер.
      Сухаревский М. пер.
      Трифоновский туп.
      Троицкая ул.
      Троицкий 1-й пер.
      Троицкий 2-й пер.
      Трубная ул.
      Тургеневская пл.
      Уланский пер.
      Фролов пер.
      Фуркасовский пер.
      Цветной пер.
      Щепкина ул.
      Южный пр.
      Яблонный пер.
      Кузнецкий Мост ул.: дома: 17, 19,1/8, 9/10 (стр. 1, 2г) — 21/5, 10-22 (стр. 2).
      Мясницкий пр.: дома: 3/26 (стр. 1,4), 5/28.
      Басманный 1-й пер. : 5/20 (стр. 1-3), 3 (со стр.), 5/20.
      Красносельская Нижн. ул.: дома: 20-24, 28 (стр. 2,3), 28а-32/29 (стр. 3).
      Красносельская Нижн. ул.: дома: 3, 5 (со стр.), 13, 4, 12 (стр. 1-7), 14, 14б,.
      Красносельская Нижн. ул.: дома: 5, 15, 15-17, 21, 23, 28, 32/29.
      Красные Ворота пл.: Красносельский р-н ЦАО.
      Лермонтовская пл. : Красносельский р-н ЦАО.
      Лобачика ул. : дома: 1, 2(стр.1,2).
      Мира пр-т : Мещанский р-н ЦАО.
      Мясницкая ул. : дома: 13-17, 21/8, 35, 41, 43.
      Мясницкая ул. : дома: 3-13(стр.1-18а), 17(стр.1,6)-21/8, 35(стр.2)-49/22, 48/1, 50/24.
      Неглинная ул. : дома: 16/2-20/2(стрр.1),2/6-20/2.
      Новорязанская ул. : дома: 2/7, 16/11, 21, 23(стр.1-8), 4, 8, 8а, 14, 18, 40.
      Ольховская ул. : дома: 15-21/25, 29/32, 33, 45.
      Ольховская ул. : дома: 9, 11, 21, 25, 27, 35, 43(стр.5)-47, 51, 12, 22.
      Переведеновская Нов. ул. : остальные дома (КРОМЕ: 4-10, 16).
      Рижская пл. : дом 3(корп.1).
      Русаковская ул. : дома: 1(стр.1,2), 3(корп.1), 7(стр.1-3)-11, 2/1, 4(стр.1)-8(стр.3), 12(корп.1-3).
      Русаковская ул. : дома: 1, 7-9, 13(стр.2-4), 13а, 10(стр.1,2,4,6), 14/16.
      Самотёчная пл. : дома: 5/14(корп.4).
      Советской Армии ул. : дома: 2-8, 12.
      Суворовская пл. : дом 2 (стр.1-5).
      Сущёвский Вал ул. : дома: 60(корп.1,2), 62, 66, 56(стр.1-9), 64.
      Театральный пр. : дома: 3(стр.1-4), 5(стр.1).
      Трифоновская ул. : дома: 31а, 45а, 47, 51, 51в, 57, 24-28, 34, 54, 58в.
      Трифоновская ул. : дома: 45, 45а, 45б-49, 55, 57, 61, 54, 56.
      Трубная пл. : дома: 2, 4.
      Цветной б-р : дома: 16/1, 20/1-24, 28, 32, 2, 18/2, 22(стр.1,6), 26, 28(стр.2)-32(стр.2-4).

      Адрес: 125047, Москва, Бутырский вал, д.5
      Метро: Белорусская
      Старший судебный пристав Яндаров Рустам Анарбекович
      Тел. 8 (499) 270-59-34

      Районы обслуживания: Пресненский

      Анатолия Живова ул.
      Анны Северьяновой ул.
      Антонова-Овсеенко ул.
      Арбат ул.
      Арбатская пл.
      Арбатские Ворота пл.
      Арбатский пер.
      Афанасьевский М. пер.
      Баррикадная ул.
      Богословский пер.
      Борисоглебский пер.
      Бронная М. ул.
      Брянский Пост ул.
      Воздвиженка ул.
      Вознесенский пр.
      Волков пер.
      Вспольный пер.
      Глубокий пер.
      Гранатный пер.
      Грузинская М. ул.
      Грузинская пл.
      Грузинский пер.
      Девятинский Б. пер.
      Декабрьская Б. ул.
      Дружинниковская ул.
      Елисеевский пер.
      Ермакова Роща ул.
      Ермолаевский пер.
      Заморенова ул.
      Звенигородская 2-я ул.
      Звенигородский 2-й пер.
      Звенигородский 4-й пер.
      Звенигородский пер.
      Звенигородское шоссе
      Земельный 1-й пер.
      Знаменский Б. пер.
      Зоологическая ул.
      Зоологический пер.
      Каковинский М. пер.
      Калашный пер.
      Калошин пер.
      Каменная Слобода пер.
      Капранова пер.
      Карманицкий пер.
      Кисловский Б. пер.
      Кисловский М. пер.
      Кисловский Нижн. пер.
      Кисловский Ср. пер.
      Климашкина ул.
      Козихинский Б. пер.
      Козихинский М. пер.
      Композиторская ул.
      Кондратьевский Б. пер.
      Кондратьевский Ср. пер.
      Конюшковская ул.
      Конюшковский Б. пер.
      Конюшковский М. пер.
      Костикова ул.
      Красина пер.
      Красина ул.
      Красная Пресня ул.
      Красногвардейская 3-я ул.
      Красногвардейский 1-й пр.
      Красногвардейский 2-й пр.
      Красногвардейский 4-й пр.
      Красногвардейский б-р
      Краснопресненская Застава пл.
      Краснопресненская наб.
      Крестовоздвиженский пер.
      Кривоарбатский пер.
      Кривоникольский пер.
      Кудринская пл.
      Кудринский пер.
      Литвина-Седого ул.
      Мантулинская ул.
      Медвежий пер.
      Мерзляковский пер.
      Молчановка Б. ул.
      Молчановка М. ул.
      Мукомольный пр.
      Никитская Б. ул.
      Никитская М. ул.
      Никитские Ворота пл.
      Никитский б-р
      Николаева ул.
      Николоваганьковский пер.
      Николопесковский Б. пер.
      Николопесковский М. пер.
      Николопесковский Ср. пер.
      Николощеповский 1-й пер.
      Николощеповский 2-й пер.
      Новинский б-р
      Новинский пер.
      Нововаганьковский пер.
      Новопесковский М. пер.
      Новопресненский пер.
      Новый Арбат ул.
      Ножовый пер.
      Панфиловский пер.
      Патриарший Б. пер.
      Патриарший М. пер.
      Поварская ул.
      Подвойского ул.
      Предтеченский Б. пер.
      Предтеченский Верхн. пер.
      Предтеченский М. пер.
      Пресненский Вал ул.
      Пресненский пер.
      Прокудинский пер.
      Проточный пер.
      Прямой пер.
      Расторгуевский пер.
      Ржевский Б. пер.
      Ржевский М. пер.
      Романов пер.
      Рочдельская ул.
      Садовая Б. ул.
      Садовая-Кудринская ул.
      Свободной России пл.
      Сергея Макеева ул.
      Серебряный пер.
      Скарятинский пер.
      Скатертный пер.
      Смоленская наб.
      Смоленская пл.
      Смоленский 1-й пер.
      Смоленский 2-й пер.
      Смоленский 3-й пер.
      Спасопесковская пл.
      Спасопесковский пер.
      Спиридоновка ул.
      Спиридоньевский пер.
      Староваганьковский пер.
      Столовый пер.
      Столярный пер.
      Стрельбищенский пер.
      Студенецкий пер.
      Сытинский туп.
      Тишинская пл.
      Тишинский Б. пер.
      Тишинский М. пер.
      Тишинский Ср. пер.
      Трехгорный Б. пер.
      Трехгорный Вал ул.
      Трехгорный М. пер.
      Трехгорный Ср. пер.
      Троилинский пер.
      Трубниковский пер.
      Тысяча девятьсот пятого года ул.
      Филипповский пер.
      Хлебный пер.
      Хлыновский туп.
      Ходынская ул.
      Черногрязская 2-я ул.
      Шведский туп.
      Шелепихи 1-я ул.
      Шелепихинский туп.
      Шелепихинское шоссе
      Шломина пр.
      Шмитовский пр.
      Шубинский пер.
      Электрический пер.
      Афанасьевский Б. пер.: дома: 25, 31-41 и 12, 16/8/1, 22, 30, 32/9, 36/13.
      Афанасьевский Б. пер.: дома: 27 (стр. 1-4), 41б, 18/5, 20, 24, 26.
      Брестская 2-я ул. : дома: 1, 5, 9-17, 21/27, 29а, 39 (стр. 2, 4), 41 (стр. 1), 43 (стр. 4), 45.
      Брестская 2-я ул. : дома: 19/18 (корп. 1-5), 31, 37, 39, 43.
      Бронная Б. ул. : дома: 3, 9/1, 11, 23, 25/3, 6, 8, 12, 14, 20/1.
      Бронная Б. ул. : дома: 5, 7, 15/8-19, 23, 27/4, 29, 2/6, 8.
      Брюсов пер. : дома: 11, 15/2 (стр. 1-3), 2/14, 2а (стр. 1).
      Брюсов пер. : дома: 1б, 7, 17, 2/14-6.
      Вознесенский пер. : дома: 1-11 (со стр.), 15 (стр. 1), 17/18 (стр. 4), 21 (стр. 6).
      Вознесенский пер. : дома: 4/18-12 (со стр.), 18-22/13.
      Вознесенский пер. : дома: 9 (стр. 1,2), 11, 16/4-20 (стр. 1).
      Газетный пер. : дома: 1/12 (стр. 6), 1/12-11, 12.
      Гашека ул. : дома: 9, 11, 2/18 (стр. 1,2), 8-10, 12 (стр. 1,5), 7, 27/12, 6 (со стр.)-12 (со стр.).
      Глазовский пер. : дома: 10 (стр. 1), 9 (корп. 5), 8-12/28.
      Гнездниковский Б. пер. : дома: 1, 3/5.
      Гнездниковский М. пер. : остальные дома (Пресненский район ЦАО).
      Гоголевский б-р : дома: 23-33/1, 15-21, 27/12 (стр. 2), 31 (стр. 2,3), 31а (стр. 1).
      Грузинская Б. ул. : дома: 12-22, 32-34, 36, 36а, 40, 42, 56-62.
      Грузинская Б. ул. : дома: 19/1, 13-17, 23, 35, 39, 61, 67.
      Грузинск

      ая Б. ул. : дома: 2/12-12, 28 (со стр.)-38, 50, 52, 60, 70, 72.
      Грузинская Б. ул. : дома: 5, 13/2, 15, 19, 37, 39, 57, 63.
      Грузинский Вал ул. : дома: 14-18/15/2, 24, 9а, 11 (со стр.), 10.
      Денежный пер. : дома: 11 (стр. 4), 30, 1, 9/6, 11, 13, 19, 21.
      Знаменка ул. : дома: 8/13 (стр. 1), 12/2 (стр. 4), 8/13 (стр. 2,4), 12/2 (стр. 3).
      Колымажный пер. : дом 6.
      Леонтьевский пер. : дома: 11-15, 2/26(стр.1,2), 2а, 6, 8, 12, 14).
      Леонтьевский пер. : дома: 3-11(стр.2), 15(стр.2,3)-21/1, 2а-10(стр.1,2), 16(стр.1,2), 18/17(стр.1-5).
      Моховая ул. : дома: 9/4/3, 3-9.
      Палашевский Б. пер. : дома: 1/4(стр.1,5,7), 3, 12, 14/7, 14а, 1/14(стр.2,6), 5/1(стр.1), 10, 14/7(стр.3).
      Плотников пер. : дома: 21, 10/28, 20/21, 19/38.
      Причальный пр. : дома: 1,3, 7.
      Сивцев Вражек пер. : дома: 29, 4, 6/2, 12, 14, 20, 42, 44/28, 3/18, 26, 30-36/18, 42(стр.2,3,5).
      Смоленская ул. : дома: 6, 10, 8.
      Староконюшенный пер. : дома: 33-45, 26-32, 35(стр.1), 35а, 47.
      Сытинский пер. : дома: 5/10, 8/2, 3/25(стр.1,3,5)-7/14.
      Тверской б-р : дома: 3, 9, 17, 19/1, 29, 8, 16, 20(стр.4).
      Тверской б-р : дома: 7, 11-17,(стр.3, 7, 8), 23, 23/16, 25, 25/18, 2-24.
      Трехпрудный пер. : дома: 5, 5а, 11-13, 9, 11-13(стр.5,9), 15.
      Шелепихинская наб. : дома: 4-26, 2а(стр.1-4), 12, 22а.
      Юлиуса Фучика ул.: дома: 11-13, 2/30, 5(стр.1), 19, 6(стр.2), 12-14(стр.1-9), 24/30

      Адрес: Москва, 1-й Коптельский пер., д. 14/16, стр. 2
      Метро: Сухаревская
      Старший судебный пристав Кравчук Алексей Юрьевич
      Тел. 8 (499) 270-59-46

      Районы обслуживания: Таганский

      Абельмановская застава пл.
      Абельмановская ул.
      Андроньевская Б. ул.
      Андроньевская М. ул.
      Андроньевская наб.
      Андроньевская пл.
      Андроньевский пр.
      Аристарховский пер.
      Беленовский пр.
      Берников пер.
      Берниковская наб.
      Библиотечная ул.
      Брошевский пер.
      Ватин Б. пер.
      Ведерников пер.
      Вековая ул.
      Воловья ул.
      Воронцовская ул.
      Воронцовский пер.
      Гвоздева ул.
      Гжельский пер.
      Гончарная наб.
      Гончарная ул.
      Гончарный 1-й пер.
      Гончарный 2-й пер.
      Гончарный пр.
      Динамовская ул.
      Динамовский 2-й пер.
      Добровольческая ул.
      Добровольческий пер.
      Дровяной Б. пер.
      Дровяной М. пер.
      Дубровская 2-я ул.
      Землянский пер.
      Иерусалимская ул.
      Иерусалимский пр.
      Известковый пер.
      Калитниковская Б. ул.
      Калитниковская М. ул.
      Калитниковский Б. пр.
      Калитниковский М. пр.
      Каменщики Б. ул.
      Каменщики М. ул.
      Качалинская ул.
      Ковров пер.
      Коммунистическая Б. ул.
      Коммунистическая М. ул.
      Коммунистический пер.
      Костомаровская наб.
      Костомаровский пер.
      Котельническая наб.
      Котельнический 1-й пер.
      Котельнический 2-й пер.
      Котельнический 3-й пер.
      Котельнический 4-й пер.
      Котельнический 5-й пер.
      Краснохолмская наб.
      Крестьянская пл.
      Крестьянский туп.
      Крутицкая наб.
      Крутицкая ул.
      Крутицкий 1-й пер.
      Крутицкий 2-й пер.
      Крутицкий 4-й пер.
      Лавров пер.
      Лыщиков пер.
      Марксистская ул.
      Марксистский пер.
      Мартыновский пер.
      Маяковского пер.
      Международная ул.
      Международный Ср. пер.
      Мельницкий пер.
      Моревский пр.
      Народная ул.
      Наставнический пер.
      Наставнический Ср. пер.
      Нижегородский пер.
      Николоворобьинский Б. пер.
      Николоворобьинский М. пер.
      Николоямская наб.
      Николоямская ул.
      Николоямский пер.
      Николоямский туп.
      Новоконная пл.
      Новорогожская ул.
      Новоселенский пер.
      Новоспасский Верхн. пр.
      Новоспасский пер.
      Обуха пер.
      Певческий пер.
      Пестовский пер.
      Петропавловский пер.
      Подгорская наб.
      Полуярославская наб.
      Полуярославский М. пер.
      Прямикова ул.
      Рабочая ул.
      Рабочий 1-й пер.
      Радищевская Верхн. ул.
      Радищевская Нижн. ул.
      Рогожская Застава пл.
      Рогожский Б. пер.
      Рогожский Вал ул.
      Рогожский М. пер.
      Рюмин пер.
      Саринский пр.
      Сергия Радонежского ул.
      Серебряническая наб.
      Серебрянический пер.
      Сибирский пр.
      Сивяков пер.
      Симоновский Б. пер.
      Солянский туп.
      Сосинский пр.
      Стройковская ул.
      Съезжинский пер.
      Сыромятнический 2-й пер.
      Таганская пл.
      Таганская ул.
      Таганский Верхн. туп.
      Таганский Нижн. туп.
      Тессинский пер.
      Тетеринский пер.
      Тихий туп.
      Товарищеский пер.
      Трудовая ул.
      Устьинская наб.
      Устьинский пр.
      Факельный Б. пер.
      Факельный М. пер.
      Хлебников пер.
      Чесменская ул.
      Шелапутинский пер.
      Школьная ул.
      Энтузиастов бульвар
      Яузская ул.
      Яузские Ворота пл.
      Яузский бульвар
      Арбатецкая ул.: дом 2/28.
      Волгоградский пр-т : дома: 1-17, 2-22, 1 (стр. 2), 3-5 (стр. 2), 11 (корп. 2).
      Волгоградский пр-т : дома: 15 (корп. 2)-19, 10/14 (стр. 2), 14 (стр 1).
      Волочаевская ул. : дома: 11/15 (стр. 1, 2), 25/1 (стр. 1).
      Воронцово Поле ул. : дома: 2/1, 16, 18 (со стр.), 7, 4/1-3, 6, 6-8, 10 (со стр.), 12/1 (со стр.), 16.
      Дубровская 1-я ул. : дома: 1-7/10, 1(стр. 2,3), 1/3, 13а (стр. 1-4).
      Земляной Вал ул. : дома: 44а, 50, 50/27 (со стр.), 50а/8-58, 62-72а, 76/21.
      Земляной Вал ул. : дома: 5, 53 (со стр.), 57 (стр. 5,6)-61/2, 65 (стр. 2), 73.
      Земляной Вал ул. : дома: 61, 65, 52/16, 54/3, 68/18, 70.
      Золоторожский Вал ул. : дома: 38 (стр. 1-8)-42.
      Калитниковская Ср. ул. : дома: 10, 24, 9-11, 27 (стр. 1,2), 29, 22/3.
      Китайгородский пр. : дома: 5-9/5.
      Крестьянская Застава пл. : Таганский р-н ЦАО.
      Мельникова ул. : дома: 2, 4.
      Михайловский пр. : дома: 3(стр.1-15, 43(стр.1-10).
      Москворецкая наб. : дома: 3, 7(стр1-4), 9а, 2а(стр1,2).
      Нижегородская ул. : дома: 1(стр.1)-25(стр.1), 2-6, 10-20, 24, 26.
      Нижегородская ул. : дома: 1-7, 3а, 3б, 9б, 9в, 13б, 25, 27, 27а, 8, 14а, 28, 32, 34.
      Новоспасский пр. : Таганский р-н ЦАО.
      Подколокольный пер. : дома: 4-6, 6, 8, 16/2, 4-6(стр.1,2,6,7)-12/1, 16/2, 16а/2.
      Полуярославский Б. пер. : дома: 8/1, 13-15/57, 10/2, 16, 18.
      Симоновский Вал ул. : дом 9(корп.2).
      Скотопрогонная ул. : остальные дома (КРОМЕ: 29/1, 19, 21-23, 21а, 27/26, 31, 31а, 35).
      Солянка ул. : дома: 13/3(стр.2,3), 5/2-15/18(стр.4), 2/6, 4, 8, 12-16.
      Солянский пр. : дома: 1(корп.1)-97, 2-96.
      Сосинская ул. : дома: 6, 4, 8/12.
      Сыромятническая Верхн. ул. : дома: 2, 14/1/2.
      Сыромятнический 3-й пер. : дома: 1, 3/9, 4/7.
      Талалихина ул. : дома: 1/2, 3(стр.2), 31(стр.1,2), 33(стр.1-4), 37/2.
      Талалихина ул. : дома: 2/1, 12(стр.1-7), 20, 24-28.
      Талалихина ул. : дома: 3, 5, 31а/2, 35, 39, 2/1(корп.1-6), 6-8/2, 16, 18.

      Адрес: 125047, Москва, Бутырский вал, д.5
      Метро: Белорусская
      Старший судебный пристав Истомин Андрей Александрович
      Тел. 8 (499) 270-59-37

      Районы обслуживания: Тверской

      Александра Невского пер.
      Александра Невского ул.
      Биржевая пл.
      Благовещенский пер.
      Богоявленский пер.
      Брестская 1-я ул.
      Бутырский Вал ул.
      Вадковский пер.
      Варварка ул.
      Варварские Ворота пл.
      Васильевский Спуск пл.
      Весковский пер.
      Весковский туп.
      Ветошный пер.
      Волконский 1-й пер.
      Волконский 2-й пер.
      Воротниковский пер.
      Воскресенские Ворота пр.
      Георгиевский пер.
      Глинищевский пер.
      Горлов туп.
      Дегтярный пер.
      Делегатская ул.
      Дмитровка Б. ул.
      Дмитровка М. ул.
      Дмитровский пер.
      Долгоруковская ул.
      Достоевского пер.
      Заставный пер.
      Звезд Эстрады пл.
      Ильинка ул.
      Ильинские Ворота пл.
      Ипатьевский пер.
      Камергерский пер.
      Карелин пр.
      Каретный Б. пер.
      Каретный М. пер.
      Каретный Ряд ул.
      Каретный Ср. пер.
      Козицкий пер.
      Колобовский 1-й пер.
      Колобовский 2-й пер.
      Колобовский 3-й пер.
      Копьевский пер.
      Косой пер.
      Крапивенский пер.
      Красная пл.
      Краснопролетарская ул.
      Кремлевский пр.
      Лесная ул.
      Лесной 1-й пер.
      Лесной 2-й пер.
      Лесной 3-й пер.
      Лесной 4-й пер.
      Лихов пер.
      Лубянская пл.
      Мамоновский пер.
      Манежная пл.
      Манежная ул.
      Миусская 1-я ул.
      Миусская 2-я ул.
      Миусская пл.
      Миусский пер.
      Москворецкая ул.
      Нарышкинский пр.
      Настасьинский пер.
      Никитников пер.
      Никитский пер.
      Никольская ул.
      Никольский пер.
      Никоновский пер.
      Новая пл.
      Нововоротниковский пер.
      Новолесная ул.
      Новолесной пер.
      Новослободская ул.
      Оружейный пер.
      Охотный Ряд ул.
      Палашевский М. пер.
      Палиха ул.
      Петровка ул.
      Петровские Ворота пл.
      Петровские Линии ул.
      Петровский б-р
      Петровский пер.
      Пименовский туп.
      Политехнический пр.
      Порядковый пер.
      Приютский пер.
      Путинковский Б. пер.
      Путинковский М. пер.
      Пушкинская пл.
      Пыхов-Церковный пр.
      Рахмановский пер.
      Революции пл.
      Рыбный пер.
      Садовая-Каретная ул.
      Садовая-Самотечная ул.
      Садовая-Триумфальная ул.
      Самотёчная ул.
      Самотёчный 1-й пер.
      Самотёчный 2-й пер.
      Самотёчный 3-й пер.
      Самотёчный 4-й пер.
      Селезнёвская ул.
      Семинарский туп.
      Славянская пл.
      Старая пл.
      Старопанский пер.
      Старопименовский пер.
      Столешников пер.
      Страстной б-р
      Сущёвская ул.
      Сущёвский туп.
      Тверская Застава пл.
      Тверская пл.
      Тверская ул.
      Тверская-Ямская 1-я ул.
      Тверская-Ямская 2-я ул.
      Тверская-Ямская 3-я ул.
      Тверская-Ямская 4-я ул.
      Тверской пр.
      Тверской-Ямской 1-й пер.
      Тверской-Ямской 2-й пер.
      Театральная пл.
      Тихвинский 1-й туп.
      Тихвинский пер.
      Третьяковский пр.
      Триумфальная пл.
      Угловой пер.
      Успенский пер.
      Фадеева ул.
      Хрустальный пер.
      Чаянова ул.
      Черкасский Б. пер.
      Черкасский М. пер.
      Чернышевского пер.
      Щемиловский 1-й пер.
      Щемиловский 2-й пер.
      Кузнецкий Мост ул.: дома: 4/3 (стр. 1), 3-9, 2/6, 4/3 (стр. 3), 8.
      дома: 74 (корп. 3), 82 (стр. 1), 86-102 (стр. 2,3): дома: 15/24 (стр. 3), 13.
      Боровицкая пл. : район Тверской ЦАО.
      Борьбы пл. : дом 31/33.
      Брестская 2-я ул. : дома: 24/15, 42/51, 7, 6-16, 46, 52/2.
      Бронная Б. ул. : дома: 27/4, 29.
      Брюсов пер. : дома: 19 (стр. 1), 8-10, 12, 22.
      Брюсов пер. : дома: 19 (стр. 2, 5, 6), 21 (стр. 1, 2, 4), 8-10 (стр. 3), 14.
      Вознесенский пер. : остальные дома (Тверской район ЦАО).
      Газетный пер. : дома: 13 (стр. 1), 13/15, 17/19, 13-17/9, 4-8.
      Гашека ул. : остальные дома (Тверской район ЦАО).
      Гнездниковский Б. пер. : дома: 10, 7/28, 9.
      Гнездниковский М. пер. : дома: 7/6 (стр. 1,2), 9/8 (стр. 1-4), 4, 12/27.
      Гнездниковский М. пер. : дома: 9 (стр. 6, 6а), 9/8 (стр. 7), 8, 10/25 (стр. 2).
      Грузинская Б. ул. : дом 76.
      Грузинский Вал ул. : дома: 26 (стр. 1-3, 28/45, 3, 3а, 23/25-31.
      Достоевского ул. : дома: 1/21, 3, 17, 19/15 (со стр.), 25-27, 31-33 (корп. 1-7).
      Знаменка ул. : дома: 11, 10 (стр. 1,2,3,а,б).
      Китайгородский пр. : остальные дома (кроме д.д. 5-9/5).
      Кремлёвская наб.: дома: 1, 1/9 (стр. 8,10,15).
      Леонтьевский пер. : дома: 23, 23/8, 25, 23/8(стр.1), 25/10, 20-26.
      Лубянский пр. : остальные дома (Тверской р-н ЦАО).
      Москворецкая наб. : остальные дома (КРОМЕ: 3, 7(стр1-4), 9а, 2а(стр1,2)).
      Моховая ул. : дома: 11-15/1, 6/16.
      Неглинная ул. : дома: 15, 17, 23/6, 29/14.
      Новосущёвская ул. : дома: 12, 14, 3(стр.1-6).
      Палашевский Б. пер. : дома: 7/2-15.
      Самотёчная пл. : остальные дома (КРОМЕ: 5/14(корп.4)).
      Суворовская пл. : дома: 1, 1/52(корп.1-4).
      Сытинский пер. : дома: 8/2(стр.1).
      Тверской б-р : дома: 26/5, 26а.
      Театральный пр. : дома: 1, 1/4, 2.
      Тихвинская ул. : дома: 3, 7, 9, 9а, 17, 1/13, 3(стр.2), 11, 13, 17(стр.2), 39(стр.1,2), 39/12.
      Трехпрудный пер. : дома: 2-2а/7, 6-10/2, 4, 6(стр.2,5), 10/2(стр.2), 14.
      Трубная пл. : остальные дома (КРОМЕ: 2, 4).
      Цветной б-р : дома: 9, 21(стр.1,6)-25(стр.1,2), 5, 7, 11-25.
      Юлиуса Фучика ул.: остальные дома (Тверск

      ой р-н ЦАО).

      Адрес: 125047, Москва, Бутырский вал, д.5
      Метро: Белорусская
      Старший судебный пристав Ваньчков Дмитрий Юрьевич
      Тел. 8 (499) 651-85-27

      Районы обслуживания: Хамовники

      Абрикосовский пер.
      Архивный 1-й пер.
      Барыковский пер.
      Боженинский М. пер.
      Бурденко ул.
      Бутиковский пер.
      Власьевский Б. пер.
      Власьевский М. пер.
      Волхонка ул.
      Вражский 1-й пер.
      Вражский 2-й пер.
      Всеволожский пер.
      Всехсвятский пр.
      Гагаринский пер.
      Дашков пер.
      Девичьего Поля пр.
      Десятилетия Октября ул.
      Доватора ул.
      Еланского ул.
      Еропкинский пер.
      Ефремова ул.
      Зачатьевский 1-й пер.
      Зачатьевский 2-й пер.
      Зачатьевский 3-й пер.
      Земледельческий пер.
      Знаменский М. пер.
      Зубовская пл.
      Зубовская ул.
      Зубовский б-р
      Зубовский пр.
      Комсомольский пр-т
      Кооперативная ул.
      Коробейников пер.
      Кропоткинский пер.
      Крымская пл.
      Крымский пр.
      Ксеньинский пер.
      Курсовой пер.
      Лебяжий пер.
      Ленивка ул.
      Лёвшинский Б. пер.
      Лёвшинский М. пер.
      Лопухинский пер.
      Лужнецкая наб.
      Лужнецкий пр.
      Лужники ул.
      Льва Толстого ул.
      Мансуровский пер.
      Могильцевский Б. пер.
      Могильцевский М. пер.
      Молочный пер.
      Нащокинский пер.
      Неопалимовский 1-й пер.
      Неопалимовский 2-й пер.
      Неопалимовский 3-й пер.
      Несвижский пер.
      Новодевичий пр.
      Новодевичьего Монастыря пл.
      Новодевичья наб.
      Новоконюшенный пер.
      Новокрымский пр.
      Новолужнецкий пр.
      Оболенский пер.
      Обыденский 1-й пер.
      Обыденский 2-й пер.
      Обыденский 3-й пер.
      Олсуфьевский пер.
      Остоженка ул.
      Пироговская Б. ул.
      Пироговская М. ул.
      Плющиха ул.
      Погодинская ул.
      Пожарский пер.
      Померанцев пер.
      Пречистенка ул.
      Пречистенская наб.
      Пречистенские Ворота пл.
      Пречистенский пер.
      Пуговишников пер.
      Россолимо ул.
      Ростовская наб.
      Ростовский 2-й пер.
      Ростовский 4-й пер.
      Ростовский 6-й пер.
      Ростовский 7-й пер.
      Ружейный пер.
      Саввинская наб.
      Саввинский Б. пер.
      Саввинский М. пер.
      Савельева ул.
      Серпов пер.
      Сеченовский пер.
      Смоленская-Сенная пл.
      Смоленский б-р
      Соймоновский пр.
      Тимура Фрунзе ул.
      Трубецкая ул.
      Тружеников 1-й пер.
      Тружеников 2-й пер.
      Тружеников 3-й пер.
      Турчанинов пер.
      Усачёва ул.
      Учебный пер.
      Фрунзенская 1-я ул.
      Фрунзенская 2-я ул.
      Фрунзенская 3-я ул.
      Фрунзенская наб.
      Хамовнический Вал ул.
      Хилков пер.
      Хользунова пер.
      Хрущёвский пер.
      Чертольский пер.
      Чистый пер.
      Чудов Б. пер.
      Шибаевский 1-й пер.
      Языковский пер.
      Афанасьевский Б. пер.: дома: 8 (стр. 1-3), 12/5, 14/5.
      Боровицкая пл. : район Хамовники ЦАО.
      Глазовский пер. : дома: 1/2-5/9 (стр. 1), 4/16, 1/1, 5/9 (стр. 2), 7, 2а, 4 (стр. 8,9).
      Гоголевский б-р : дома: 3/1, 5/2, 8, 8/9, 7-11, 2/18-18.
      Денежный пер. : дома: 7 (стр. 2), 4, 8-10, 14/3, 22, 3-7, 12/11, 16-20, 24.
      Знаменка ул. : дома: 7 (стр. 1,2), 9/12 (стр. 1), 13 (стр. 1,4), 15, 19, 3-9/12 (стр. 2), 13 (стр. 3).
      Колымажный пер. : дома: 6 (стр.1), 14, 4-8/4 (стр. 1,7).
      Кремлёвская наб.: дома: 1/9 (стр.9), 1/9 (корп. 8,10,15,16).
      Плотников пер. : дома: 1/2-5, 13, 17/20, 2/8-6/8, 1, 11-17/39, 12.
      Сивцев Вражек пер. : дома: 1/17, 9, 11, 23/14-27, 35, 41-45/26, 24/2.
      Сивцев Вражек пер. : дома: 7/17а, 9а, 15/25, 19, 21, 31/13, 37/16.
      Смоленская ул. : дома: 3, 7, 5.
      Староконюшенный пер. : дома: 5/14, 15-19, 10, 10/10, 10а, 12/5, 17, 23, 2-8/17, 12/5(стр.2)-20.

      Адрес: Москва, Югорский проезд, д. 22, стр. 1
      Метро: ВДНХ
      И.о. начальника Романова Елена Сергеевна
      Тел/факс 8 (499) 558-16-05

      Районы обслуживания: Алтуфьевский, Бибирево, Отрадное,Северное, Лианозово

      Абрамцевская ул.
      Алтуфьевское шоссе
      Байдукова ул.
      Бегичева ул.
      Белозерская ул.
      Белякова ул.
      Бестужевых ул.
      Бибиревская ул.
      Водопьянова ул.
      Вологодский пр.
      Высоковольтный пр.
      Громова ул.
      Долгопрудная аллея
      Долгопрудненское шоссе
      Заболотье ул.
      Зональная ул.
      Илимская ул.
      Ильинский посёлок
      Инженерная ул.
      Каманина ул.
      Каргопольская ул.
      Коненкова ул.
      Корнейчука ул.
      Костромская ул.
      Кренкеля ул.
      Кулаков пер.
      Леваневского ул.
      Лескова ул.
      Лесный Сторожки пос.
      Лианозовский пр.
      Мелиховская ул.
      Мичурина ул.
      Молокова ул.
      новская ул.
      Мусоргского ул.
      Набережная ул.
      Новгородская ул.
      Нововладыкинский пр.
      Новодачная ул.
      Отрадная ул.
      Отрадный пр.
      Пестеля ул.
      Плещеева ул.
      Подушкино посёлок
      Поморская ул.
      Пришвина ул.
      Проектируемый пр. № 4251
      Псковская ул.
      Путевой пр.
      Римского-Корсакова ул.
      Санникова ул.
      Северная 1-я линия
      Северная 2-я линия
      Северная 3-я линия
      Северная 4-я линия
      Северная 5-я линия
      Северная 6-я линия
      Северная 7-я линия
      Северная 8-я линия
      Северная 9-я линия
      Северный б-р
      Северный пр.
      Слепнева ул.
      Стандартная ул.
      Тобольский пер.
      Угличская ул.
      Федорова ул.
      Хачатуряна ул.
      Хотьковская ул.
      Челобитьевское шоссе
      Череповецкая ул.
      Черского пр.
      Чкалова ул.
      Шелепихинский пр.
      Шенкурский пр.
      Ширшова ул.
      Шмидта ул.
      Юрловский пр.
      Якушкина пр.
      Берёзовая аллея: дома 5-9, 10/1-14, 5а (со стр.) — 9б, 15б, 6а (со стр.), 12 (с корп. 2-4,7), 14а.
      Декабристов ул. : дома: 1, 11, 21, 21а, 29, 29а, 35, 35а, 2-10, 20-28, 32-38.
      Декабристов ул. : дома: 1,3, 11а, 15, 15а, 17, 27, 29, 29а, 35, 39, 43, 47а, 49.
      Декабристов ул. : дома: 4, 8 (с корп.), 8а, 10а, 20а-28а, 34а-40.
      Дмитровское шоссе: дома: 124, 132б (со стр.), 152 (со стр.), 156а, 170 (стр. 1-3), 24-й км (стр. 1-9).
      Дмитровское шоссе: дома: 163 (со стр.), 163ж (со стр.),167 (со стр.), 171, 19-й км (корп. 1-8, а).
      Дмитровское шоссе: дома: 163ж, 167 (корп. 4), 169 (корп. 1-7), 120, 126-168, 172-176.
      Дмитровское шоссе: дома: 9б, 159 (стр. 1), 159а (со стр.), 159г (со стр.), 159д (со стр.).
      Олонецкая ул. : дома: 15, 15б, 17, 17а, 21-27, 8, 13, 15а, 19, 21б, 25а, 27а.
      Сельскохозяйственная ул. : р-н Отрадное СВАО.
      Сигнальный пр. : дома: 1-3, 5, 9, 9а, 13, 13а, 19, 19а-23а, 27, 35(корп.3-31), 35а, 37, 37а, 8, 20.

      Адрес: Москва, Югорский проезд, д. 22, стр. 1
      Метро: ВДНХ
      Начальник Скяев Сергей Альбертович
      Тел/факс 8 (499) 558-16-10

      Районы обслуживания: Медведково Северное, Медведково Южное, Свиблово, Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский

      Амундсена ул.
      Анадырский пр.
      Берингов Нов. пр.
      Берингов пр.
      Ботанический 1-й пр.
      Ботанический 2-й пр.
      Вересковая ул.
      Верхоянская ул.
      Вешних Вод ул.
      Вилюйская ул.
      Грекова ул.
      Дежнева пр.
      Дудинка ул.
      Егора Абакумова ул.
      Енисейская ул.
      Заповедная ул.
      Заревый пр.
      Ивовая ул.
      Игарский пр.
      Извилистый пр.
      Изумрудная ул.
      Искры ул.
      Кольская ул.
      Коминтерна ул.
      Красная Сосна ул.
      Лазоревый пр.
      Ленская ул.
      Летчика Бабушкина ул.
      Лосевская ул.
      Магаданская ул.
      Малыгина ул.
      Малыгинский пр.
      Менжинского ул.
      Минусинская ул.
      Молодцова ул.
      Нансена пр.
      Напрудная 1-я ул.
      Напрудная 2-я ул.
      Норильская ул.
      Оборонная ул.
      Олонецкий пр.
      Осташковская ул.
      Осташковский пр.
      Палехская ул.
      Печорская ул.
      Полярная ул.
      Полярный пр.
      Просвещения ул.
      Проходчиков ул.
      Радужная ул.
      Ротерта ул.
      Рудневой ул.
      Русанова пр.
      Северодвинская ул.
      Северянинский пр.
      Седова ул.
      Серебрякова пр.
      Сержантская ул.
      Сибиряковская ул.
      Снежная ул.
      Староватутинский пр.
      Стартовая ул.
      Студеный пр.
      Сухонская ул.
      Таёжная ул.
      Таймырская ул.
      Тайнинская ул.
      Тенистый пр.
      Тихомирова ул.
      Уржумская ул.
      Федоскинская ул.
      Хибинский пр.
      Холмогорская ул.
      Челюскинская ул.
      Чермянская ул.
      Чермянский пр.
      Чичерина ул.
      Чукотский пр.
      Широкая ул.
      Шокальского пр.
      Шушенская ул.
      Югорский пр.
      Янтарный пр.
      Ярославское шоссе
      Ясный пр.
      Мира пр-т : р-н Свиблово СВАО.
      Мира пр-т : Ярославский р-н СВАО.
      Сельскохозяйственная ул. : р-н Свиблово СВАО

      Адрес: Москва, Югорский проезд, д. 22, стр. 1
      Метро: ВДНХ
      Зам. начальника Синявская Аксана Сергеевна
      Тел. 8 (499) 558-16-16

      Районы обслуживания: Бутырский, Останкинский, Алексеевский, Ростокинский, Марфино, Марьина роща

      Академика Комарова ул.
      Академика Королёва ул.
      Академика Люльки ул.
      Анненский пр.
      Аргуновская ул.
      Бажова ул.
      Бориса Галушкина ул.
      Ботаническая М. ул.
      Ботаническая ул.
      Бочкова ул.
      Будайская ул.
      Будайский пр.
      Веткин пр.
      Веткина ул.
      Вильгельма Пика ул.
      Вокзальная ул.
      Вышеславцев 1-й пер.
      Вышеславцев 2-й пер.
      Годовикова ул.
      Гончарова ул.
      Гончаровский 1-й пер.
      Гончаровский 2-й пер.
      Гостиничная ул.
      Гостиничный пр.
      Графский пер.
      Двинцев ул.
      Добролюбова пер.
      Добролюбова пр.
      Добролюбова ул.
      Докукина ул.
      Дроболитейный пер.
      Дубовая Роща ул.
      Дубовой Рощи пр.
      Звездный б-р
      Зубарев пер.
      Институтский пер.
      Кадомцева пр.
      Калибровская ул.
      Касаткина ул.
      Кашенкин Луг ул.
      Кибальчича ул.
      Комдива Орлова ул.
      Кондратюка ул.
      Константинова ул.
      Космонавтов аллея
      Космонавтов ул.
      Кучин пер.
      Лазаревский пер.
      Леонова 1-й пр.
      Леонова 1-я ул.
      Малахитовая ул.
      Маломосковская ул.
      Марфинская Б. ул.
      Марфинский пр.
      Марьиной Рощи 1-й пр.
      Марьиной Рощи 10-й пр.
      Марьиной Рощи 11-й пр.
      Марьиной Рощи 12-й пр.
      Марьиной Рощи 13-й пр.
      Марьиной Рощи 14-й пр.
      Марьиной Рощи 17-й пр.
      Марьиной Рощи 2-й пр.
      Марьиной Рощи 2-я ул.
      Марьиной Рощи 3-й пр.
      Марьиной Рощи 3-я ул.
      Марьиной Рощи 4-й пр.
      Марьиной Рощи 4-я ул.
      Марьиной Рощи 5-й пр.
      Марьиной Рощи 6-й пр.
      Марьиной Рощи 8-й пр.
      Марьиной Рощи 9-й пр.
      Марьинская Б. ул.
      Милашенкова ул.
      Минаевский пер.
      Минаевский пр.
      Мурманский пр.
      Мытищинская 1-я ул.
      Мытищинская 2-я ул.
      Мытищинская 3-я ул.
      Мытищинский пр.
      Николаевский туп.
      Новоалексеевская ул.
      Новодмитровская Б. ул.
      Новодмитровская ул.
      Новодмитровская ул.
      Новомосковская ул.
      Новоостанкинская 2-я ул.
      Новоостанкинская 3-я ул.
      Новоостанкинский 5-й пр.
      Новоостанкинский 6-й пр.
      Новоостанкинский 7-й пр.
      Новосущёвский пер.
      Новотихвинская ул.
      Новотихвинский 1-й пер.
      Образцова ул.
      Огородный пр.
      Октябрьская ул.
      Октябрьский пер.
      Ольминского пр.
      Останкинская 1-я ул.
      Останкинская 2-я ул.
      Останкинский 3-й пер.
      Останкинский 5-й пер.
      Останкинский 6-й пер.
      Останкинский пр.
      Павла Корчагина ул.
      Перуновский пер.
      Полковая ул.
      Поперечный 1-й пр.
      Поперечный 2-й пр.
      Прасковьина ул.
      Продольный пр.
      Прудовой пр.
      Ракетный б-р
      Рижский 1-й пер.
      Рижский пр.
      Ростокинская ул.
      Руставели ул.
      Савёловская линия
      Савёловский пр.
      Савёловского Вокзала пл.
      Сельскохозяйственный 1-й пр.
      Сельскохозяйственный 2-й пр.
      Сергея Эйзенштейна ул.
      Складочная ул.
      Складочный туп.
      Станционная ул.
      Староалексеевская ул.
      Старомарьинское шоссе
      Стрелецкая ул.
      Стрелецкий 1-й пер.
      Стрелецкий 2-й пер.
      Стрелецкий 3-й пер.
      Стрелецкий 4-й пер.
      Сусоколовское шоссе
      Узкий пер.
      Фонвизина ул.
      Хованская ул.
      Цандера ул.
      Церковная Горка ул.
      Шарля де Голля пл.
      Шереметьевская ул.
      Широкий пр.
      Яблочкова ул.
      Ямская 1-я ул.
      Ямская 2-я ул.
      кая ул.
      Берёзовая аллея: остальные дома — КРОМЕ: 5-9, 10/1-14, 5а (со стр.) — 9б, 15б, 6а (со стр.), 12 (с корп. 2-4,7), 14а.
      Борьбы пл. : дома: 13, 15, 11, 13а, 13в.
      Бутырская ул. : дома: 2/18-6, 84, 86, 86а, 86б.
      Бутырская ул. : дома: 206 (со стр.), 38, 42/15, 46 (со стр.), 56, 64, 86 (стр. 2).
      Декабристов ул. : остальные дома (Останкинский район СВАО).
      Достоевского ул. : дома: 2, 4 (со стр.), 21, 23.
      Мира пр-т : Алексеевский р-н СВАО.
      Мира пр-т : Останкинский р-н СВАО.
      Мира пр-т : р-н Марьина Роща СВАО.
      Мира пр-т : р-н Ростокино СВАО.
      Новосущёвская ул. : дома: 9, 13/1, 15, 37(корп.4), 1/13, 7, 37, 55/18, 4, 6, 18-26а.
      Олонецкая ул. : остальные дома (Останкинский р-н СВАО).
      Рижская пл. : дома: 1, 3.
      Сельскохозяйственная ул. : Останкинский р-н СВАО.
      Сельскохозяйственная ул. : р-н Ростокино СВАО.
      Советской Армии ул. : дома: 3, 7, 13-17/52, 5-9.
      Сущёвский Вал ул. : дома: 1, 5, 15а, 19, 21, 31, 33, 37, 39/1, 47, 49, 53, 57, 59, 65, 69, 73.
      Сущёвский Вал ул. : дома: 12-18, 24/26, 26, 30, 50.
      Сущёвский Вал ул. : дома: 14/22(корп.1-7), 22, 24, 50(стр.2).
      Сущёвский Вал ул. : дома: 3, 3/5, 3/5а, 13/1, 23, 41, 55, 63, 67-73.
      Тихвинская ул. : дома: 4, 10, 12, 16-20, 2/1, 6, 16(стр.2), 18/5(стр.2).
      Трифоновская ул. : дома: 11, 57(сорп.1), 4, 12, 17, 51(стр.2), 57(корп.1).
      Трифоновская ул. : дома: 4(стр.2), 14, 28(стр.1), 36/38, 44.

      Адрес: 105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26
      Метро: Первомайская
      Старший судебный пристав Цветаева Татьяна Сергеевна
      Тел. 8 (499) 367-21-21

      Районы обслуживания: Измайлово, Северное Измайлово, Восточное Измайлово, Соколиная гора

      Н.Первомайская ул.23-83,24-70;
      Ср.Первомайская ул. 9-31,24-52;
      В.Первомайская ул. 63-71;
      Проектируемый пр-д 890;
      Московский пр-т;
      Первомайская ул.93-121, 74-128;
      Сиреневый б-р 34-72
      Измайловский пр-т 83-173;
      Измайловский б-р 61-77, 46-74
      9-я Парковая ул. 2-22;
      11-я Парковая ул. 1-17, 2-40;
      13-я Парковая ул. 2-22, 1-21;
      14-я Парковая ул.;
      15-я Парковая ул. 2-28, 1-35;
      16-я Парковая ул. 2-18, 1-31;
      12-я Парковая ул.;
      Никитинская ул. 25-37
      3-я Парковая ул. 40-56
      5-я Парковая ул. 43-59, 54-64
      13-я Парковая ул. 24-42
      9-я Парковая ул. 45-61, 56-70
      Сиреневый б-р 1-23
      Щелковское шоссе 2-44
      Щелковский проезд
      Константина Федина ул
      7-я Парковая ул. 31-33, 62-72
      15-я Парковая ул. 37-53, 36-60
      16-я Парковая ул. 33-57, 20-30
      11-я Парковая ул. 42-54, 43-57
      Сиреневый б-р с 25 до конца
      Щелковское шоссе с 46 до конца
      13-я Парковая ул. 23-37
      Проспект Буденного
      Бураков ул.1-25,2-6;
      Вольная ул.
      2-й Вольный переулок
      Вольный переулок
      Благуша ул АКБ «РосЕвроБанк»
      Гаражная нечетные
      Н. Журавлевский переулок
      Верхний Журавлевский переулок
      Проезд Энтузиастов
      Измайловское шоссе 1-67 и четные дома
      Большая Семеновская улица
      Семеновский вал
      Семеновский переулок
      Ткацкая
      Вельяминовская
      Барабанный пер
      Фортунатовская
      10-я улица Соколиной Горы
      Окружной проезд
      1-й Кирпичный переулок
      Площадь Журавлева 7, 2-12
      Зверинецкая ул.
      Лечебная ул.
      Первомайская ул. 1-91, 2-72
      5-я Парковая ул. 1-41, 2-52
      Ибрагимова
      Измайловский вал
      Мажоров переулок
      Медовый переулок
      Мироновская
      Борисовская
      Измайловская
      Уткина
      Кирпичная
      Золотая
      Измайловский проспект 47-81
      Измайловский бульвар 1-59, 2-44
      6-я Парковая улица
      7-я Парковая ул. 1-27, 2-30
      8-я Парковая улица
      9-я Парковая ул. 1-43, 24-54
      10-я Парковая улица
      ГКБ № 57
      1-я Парковая улица
      2-я Парковая улица
      4-я Парковая улица
      Средняя Первомайская улица 3-7, 2-14
      Измайловское шоссе 69-71
      Измайловский пр-д 1-11, 2-26
      1,2,3 Прядильная;
      11-я Парковая ул.19-41;
      Сиреневый б-р 2-32;
      Никитинская ул.1-23,2-12;
      В.Первомайская ул.1-59,2-46;
      Елагинский пр-т;
      Народный пр-т;
      1,2,3 пер.Измайловского зверинца
      1,2 ул.Измайловского зверинца;
      Советская ул. 80 РГАФК
      Майская аллея;
      Первомайская аллея
      Заводской пр-д,
      городок им.Баумана
      п.Акулово;
      Главная аллея;
      п.Восточный (ул.Главная, ул.Западная, ул.9-мая)
      Бориса Жигуленкова ул.
      Семеновская площадь,
      М.Семеновская 13, четные;
      3-я соколиной горы;
      5-я Соколиной горы;
      Щербаковская ул.

      Адрес: 105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26
      Метро: Первомайская
      Старший судебный пристав Юртаев Максим Иванович
      Тел. 8 (499) 367-57-72

      Районы обслуживания: Новокосино, Вешняки, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Перово, Ивановское, Южное Измайлово, Кожухово

      Городецкая ул.;
      Новокосинская ул. (нечетные дома);
      Суздальская ул.;
      Салтыковская ул.;
      Николая Старостина ул.;
      Новокосинская ул. (четные дома);
      Вешняковская ул. (1-27, 2-14);
      Реутовская ул.;
      Кетчерская ул
      Старый гай ул.;
      Юности ул.;
      Аллея Жемчуговой ул.;
      Молдагуловой ул.;
      Косинская ул.;
      Вешняковская ул. (29-41; 16-28);
      Снайперская ул.;
      Рассветная аллея ул.;
      Аллея Первой Маевки ул.;
      Красный Казанец ул.;
      З/о терлецкая дубрава ул
      Молостовых ул.;
      Саянская ул.;
      Прокатная ул.;
      Напольный пр-д (нечетные дома с 12);
      Сталеваров ул.;
      Федеративный пр-т (с 37 нечетные дома, с 48 четные дома);
      Зеленый пр-т (89-105);
      Ш. Энтузиастов (94-100);
      Свободный пр-т (1-19; 2-4
      Саперный пр-д (14, 15)
      Б. Купавенский пр-д
      М. Купавенский пр-д;
      Магнитогорская ул.;
      Челябинская ул.;
      Чечулина ул.;
      Ш. Энтузиастов (51-55);
      Буракова ул. (8-14; 27-29);
      Гаражная ул. (четные дома);
      Мартеновская ул. (2-14, 1-17);
      Металлургов (1-30);
      Ш. Энтузиастов (17-92, кроме 23-а);
      1, 2 я Энтузиастов ул.;
      Перовская ул. (2-44);
      Плющева ул. (четные дома);
      Федеративный пр-т(1-15);
      Кусковский тупик;
      Мастеровая ул.;
      Проезд Энтузиастов
      3-я Владимирская ул.;
      Новогиреевская ул.;
      1, 2, 3-й пр-д Перова поля;
      1-я Владимирская;
      Сергея Лазо ул
      Плеханова ул. (1-17, 2-12);
      Перовская ул. (1-47);
      Плющева ул. (нечетные дома);
      Зеленый пр-т (2-18, 1-59
      Федеративный пр-т (2-16);
      Братская ул. (1-11, 2-10);
      2-я Владимирская ул. (1-43, 2-52);
      Свободный пр-т (21-39, 6-32);
      2-я Владимирская ул. (47-59, 54-60);
      Напольный пр-д (2-10);
      2-я Кусковская ул.;
      Коренная ул.;
      Кусковская ул. (8-10; 17-47)
      Федеративный пр-т (21-35; 18-46);
      Перовская ул. (46-52);
      Перовская ул. (49-63; 64-75);
      Фрязевская ул.;
      Новотерки ул.;
      Зеленый пр-т (20-76, 61-87);
      Проспекты 1-9, 11;
      Мартеновская ул. (16-38, 43);
      Утренняя ул.;
      Алексея Дикого ул
      Братская ул. (13-27);
      Саперный пр-д (1-13; 2-12);
      Союзный пр-т;
      Новогиреевская ул. (44-54);
      Полимерная ул.;
      Новогиреевская ул. (37-53);
      Большая Коссинская ул.;
      Оренбурская ул.;
      Черное Озеро ул.;
      Оранжерейная ул.;
      Ветлужская ул.;
      Муромская ул.;
      Заозерная ул.;
      Красносолнечная ул.;
      Красковская ул.;
      1,2 Красковский пр-д;
      3-го Интернационала ул.;
      Лыткаринская ул.;
      Каскадная ул.;
      Поселковая ул.;
      Михельсона ул.;
      Златоустовская ул.;
      Лениногорская ул.;
      Чебоксарская ул.;
      Камова ул.;
      Розы Люксембург ул.;
      1, 2 Кожуховский пер.;
      8 Марта ул.;
      Рудневка ул.;
      Святоозерская ул.;
      Лухмановская ул.;
      Дмитриевского ул.;
      Татьяны Макаровой;
      Металлургов ул. (31 до конца);
      Аносова ул.;
      Кусковская ул. (1-16, 2-8)
      Электродная ул.;
      Плеханова ул. (19-33, 14-32);
      Электродный пр-д;

      Адрес: 105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26
      Метро: Первомайская
      И. о. начальника Власкина Ольга Михайловна
      Тел. 8 (499) 165-44-40

      Районы обслуживания: Преображенское, Сокольники, Богородское, Гольяново, Метрогородок

      Халтуринский пр-д
      Краснобогатырская – 81- до кон., 50- до кон
      Страховская
      Ганушкина наб
      9-я Рота
      пл. Журавлева
      Ковылинский пер
      Лермонтовская
      Окружной проезд. 4-8
      Потешная наб
      Преображенский вал
      Преображенская
      Преображенская пл
      Преображенская наб
      Халтуринская
      М.Черкизоская д
      Знаменская
      Потешная
      М. Семеновская — нечетные, кв.13
      Суворовская
      1-й Суворовский пер
      Фигурный пер
      3-я Черкизовская
      7-я Черкизовская
      1,2 Электрозаводской пер
      1,2,3-я Бухвостова
      Зельев пер
      Титова
      Палочные пер.
      Заворуевский пер.
      1,2 Пугачевская
      Богородский вал- четные
      Буженинова
      Атарбекова
      Б.Черкизовская
      Открытое ш
      1,2,3-й Зборовский б-р
      Просторная –четные
      Хромово
      Шитова наб
      Пер.Бухвостова
      Гастелло
      Короленко
      Матросская тишина
      1,2,3,4,5-я Сокольническая
      Русаковская –19-33,18-28
      Рубцовско- Двроцовая
      Сокольническая слободка
      Сокольнический павильонный пр
      Егерская
      Маленковская
      Охотничья
      1,2 Полевой пер
      Сокольнический вал
      Старослободская
      Шумкина
      Бабаевская
      Барболина
      1,2 Боевская
      Стромынский пер
      Б.Матросский пер
      Попов проезд
      Русаковская наб
      Рыбинский пер
      Рыбинский парк
      Сокольническая застава
      1,2,3-я Рыбинская
      Сокольническая пл
      Стромынка
      Старослободский пер
      1,2,3,4,5,6-й Лучевой просек
      Б. Оленья
      М. Оленья
      Олений вал
      М. Олений пер
      Олений пр
      Песочная аллея
      Песочный пер
      4-й Полевой пер
      Поперечный просек
      Майский просек
      Митьковский пр
      Растокинский пр-д
      Пр. Сокольнического круга
      Богатырский мост
      Микульский пер
      Б. Тихоновская
      М. Тихоноская
      Ширяево поле
      Б. Ширяевская
      М.Ширяевская
      2-й Ширяевский пер
      Жебрунова
      Б. Отроумовская
      М. Остроумовская
      Колодезная
      Колодезный пер
      Лобачика
      Богородское шоссе
      Люсинский пр
      Ляминский пр
      Андреево- Забелинская
      Белокаменное ш
      1,2-й Белокаменный пр-д
      Богатырский мост — 17
      3-я Богатырская
      2-й Богатырский пр-д.
      Игральная
      Кузнецовская
      Б-р М.Рокоссовского
      Токарная
      Яузска я аллея
      Краснобогатырская 1-79,2-48
      Бойцовская
      Глебовская
      Глебовский пер
      1,2,3,4-я Гражданская
      Куликовский пер
      1,2 Мясниковская
      Тюменская
      Тюменский пр-д
      Алымова
      Богородский вал –нечетные
      Ивантеевская
      Ланинский пер
      Лукьяновский пер.
      Просторная- нечетные
      Часовенная
      1,2 Прогонная
      Алымов пер
      Детская
      Миллионная
      Наримановская
      Погонный пр-д
      1,2,3,4,5,6,7, пр-д Подбельского
      Открытое шоссе 1-7,4-14,48-а
      Открытое шоссе – четные дома
      Н. Химушина
      Вербная
      Бумажная просека
      Открытое шоссе — нечетные дома
      Абрамцевская просека
      Лосиноостровская
      Пермская
      1,2 Иртышский пр-д
      Амурская
      Бирюсинка
      Чусовская
      Монтажная
      Иркутская
      Алтайская
      Уральская
      Красноярская
      Байкальская
      Камчатская
      Уссурийская
      Курганская
      Сахалинская
      Новосибирская
      Щелковское шоссе -нечетные
      Черницынский пр-д
      Хабаровская
      Тагильская

      Юго-Восточный административный округ (ЮВАО):

      Адрес: Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 18, стр. 2-3
      Метро: Пролетарская
      Старший судебный пристав Ломов Владимир Александрович
      Тел. 8 (495) 709-77-92

      Районы обслуживания: Выхино-Жулебино, Текстильщики, Кузьминки, Рязанский, Некрасовка

      Авиаконструктора Миля ул.
      Академика Скрябина ул., нечетная вся
      Академика Скрябина ул., чет. с 22 до конца
      Академика Скрябина ул., чет. 2-20
      Артюхиной ул.
      Волгоградский пр-т, чет. с 160 и далее, нечет. с 177 и далее
      Вязовский 2-й пр-д
      Вострухина ул, четная вся
      Волжский б-р, нечет. все (кроме 9/20, 13 и 13 корп. 1), квартал 113-А, 114-А
      Волгоградский пр-т, чет. 54-68, 72-158, нечет. 73-175
      Вольская 1-я ул.
      Вольская 2-я ул.
      Васильковский стан ул.
      Вешняковский 1-й пр-д
      Вешняковский 4-й пр-д
      Волжский б-р, д. 9/20, 13 и 13 корп. 1
      Вязовский 1-й пр-д
      Волгоградский пр-т, нечет. 21-71, чет. дома 36-40, 46, 70
      Волжский б-р, чет. все
      Волжский б-р, квартал 95
      Верхние Поля ул., чет. с 44 до конца
      Верхние Поля ул.,нечет. все дома
      Высотный пр-д
      Генерала Кузнецова ул.
      Грайвороновский 1-й пр-д
      Грайвороново квартал 90-А
      Грайвороновская ул.
      Грайвороновский 1-й пер.
      Грайвороновский 2-й пер.
      Есенинский б-р
      Жулебинская ул.
      Жулебинский б-р
      Жулебинский пр-д
      Жигулевская ул.
      Институтская 2-я ул.
      Институтская 3-я ул.
      Институтский 1-й пр-д
      Институтский 2-й пр-д
      Заречье ул.
      Зеленодольская ул., нечет. с 13 и далее, чет. с 22 и далее
      Зарайская ул.
      Зеленодольская ул., нечет. 1-11, чет. 2-20
      Кузьминская ул.
      Казанский 1-й просек
      Казанский 2-й просек
      Коновалова ул.
      Лермонтовский просп.
      Люблинская ул., 2-16, 1-51
      Люберецкий 1-й пр-д
      Люберецкий 2-й пр-д
      Люберецкий 3-й пр-д
      Луховицкая ул.
      Маршала Полубоярова ул.
      Маршала Чуйкова ул.
      Моршанская ул.
      Маёвок ул.
      Мещерский пер.
      Михайлова ул.
      Малышева ул.
      Некрасовская ул.
      Новокузьминская 1-я ул.
      Новокузьминская 4-я ул.
      Новокузьминская 12-я ул.
      Окская ул, четная сторона с 22 и до конца
      Остаповский пр-д
      Окская ул.
      Окский пр-д
      Привольный пр-д
      Пронская ул.
      Паперкника ул.
      Пятигорский пр-д 2-й
      Рязанский пр-т, 83 до конца, с 58 до конца
      Рязанский пр-т, 39-81, 6-54
      Самаркандский бульв.
      Саранская ул.
      Сормовская ул.
      Саратовская ул.
      Симоновский туп.
      Стахановская ул.
      Саратовский 1-й пр-д
      Саратовский 2-й пр-д
      Танковый пр-д
      Ташкентская ул.
      Тополевая аллея
      Текстильщиков 1-я ул.
      Текстильщиков 7-я ул.
      Текстильщиков 8-я ул.
      Текстильщиков 10-я ул.
      Текстильщиков 11-я ул.
      Угрешская ул.
      Угрешский 1-й пр-д
      Угрешский 2-й пр-д
      Угрешский 3-й пр-д
      Хвалынский б-р
      Хлобыстова ул.
      Чугунные Ворота ул.
      Чистова ул.
      Шкулева ул.
      Юных Ленинцев ул., с 2-26, 1 по 41
      Юных Ленинцев ул., чет 28-102, нечет 43-125
      Яснополянская ул.

      Адрес: Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 18, стр. 2-3
      Метро: Пролетарская
      И.о. начальника Светайло Владимир Михайлович
      Тел. 8 (495) 371-08-15

      Районы обслуживания: Лефортово, Нижегородский, Южнопортовый

      Авиамоторная ул.
      Андроновское ш.
      Автомобильный пр-д
      Боровая ул.
      Волочаевская ул.
      Волгоградский пр-т, чет 24-34
      Велозаводская ул.
      Госпитальная пл.
      Газгольдерная ул.
      Госпитальная ул., четная сторона
      Госпитальный вал ул., четная сторона
      Душинская ул.
      Дубровская 1-я ул.
      Дворникова ул.
      Завода «Серп и Молот» пр-д
      Золоторожский вал ул.
      Золоторожский Верхн. пер.
      Золоторожский Ср. пер.
      Золоторожский пр-д
      Кабельная 2-я ул.
      Кабельная 3-я ул.
      Кабельная 4-я ул.
      Красноказарменный пр-д
      Краснокурсантский 1-й пр-д
      Краснокурсантский 2-й пр-д
      Крюковская ул.
      Крюковский тупик
      Калитниковская Ср. ул., д. 51, корп. 1, 2
      Карачаровская 1-я ул.
      Карачаровская 2-я ул.
      Карачаровская 3-я ул.
      Карачаровский 2-й пр-д
      Кожуховская 5-я ул., с 12 чет., с 11 нечет.
      Кожуховская 6-я ул.
      Кожуховская 7-я ул.
      Крутицкий Вал ул.
      Крутицкий 3-й пер.
      Кабельная 5-я ул.
      Кабельный 2-й пр-д
      Каменнослободский пер.
      Княжекозловский пер.
      Княжнина ул.
      Красноказарменная пл.
      Красноказарменная ул.
      Лапина ул.
      Левый туп.
      Лефортовский вал ул.
      Логиновская ул.
      Мининский пер.
      Машиностроения 2-я ул., нечетная сторона
      Мельникова ул.
      Михайловский пр-д
      Машиностроения 1-я ул.
      Наличная ул.
      Новоостаповская ул.
      Нижегородская ул., с 29 нечет, с 36 чет
      Новохохловская ул.
      Ниж.Хохловка ул.
      Орехово-Зуевский пр-д
      Перовский пр-д, нечетная сторона
      Петра Романова ул.
      Пруд-Ключики ул.
      Перовское ш.
      Подъемная ул.
      Подъемный пер.
      Рогожский поселок ул.
      Рязанский пр-т, 1-37, 2-4
      Рогачевский пер.
      Самокатная ул.
      Синичкина 1-я ул.
      Синичкина 2-я ул.
      Слободской пер.
      Солдатская ул.
      Сайкина ул.
      Симоновский вал ул.
      Солдатский пер.
      Сторожевая ул.
      Старообрядческая ул.
      Скотопрогонная ул.
      Смирновская ул.
      Сорокина пер.
      Таможенный пр-д
      Трофимова ул., с 12 чет., с 11 нечет.
      Упорный пер.
      Ухтомская ул.
      Ухтомский пер.
      Фрезер ш.
      Фрезерная 1-я 2-я ул.
      Хохловка В. ул.
      Чистопольская ул.
      Шепелюгинская ул.
      Шепелюгинский пер.
      Шарикоподшипниковская ул.
      Энергетическая ул.
      Энергетический пр-д
      Энтузиастов ш., чет. 7-15, нечет. 2-26
      Юрьевская ул.
      Юрьевский пер.
      Южнопортовый 2-й пр-д
      Южнопортовая ул.

      Адрес: Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 18, стр. 2-3
      Метро: Пролетарская
      Старший судебный пристав Жуков Олег Иванович
      Тел. 8 (495) 371-61-78

      Районы обслуживания: Капотня, Люблино, Марьино, Печатники, Южнопортовый

      40 лет Октября просп.
      Армавирская ул.
      Армавирская ул., дома 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 к. 5, 10, 12, 13, 14, 15, 38
      Белореченская ул., нечет. 1-33, чет. 2-20
      Братиславская ул.
      Батайский пр-д
      Белореченская ул., нечет. с 35 до конца, чет. с 22 до конца
      Басовская ул.
      Боенский пр-д
      Бронницкая ул.
      Бронницкий пер.
      Батайская ул.
      Батюнинская ул.
      Верхние Поля ул., чет с 2 по 42
      Волгоградский пр-т, чет 42 по 52
      Гурьянова ул.
      Головачева ул.
      Донецкая ул.
      Егорьевская ул.
      Егорьевский пр-д
      Ейская ул.
      Иловайская ул., дома 3, 4, 5 стр. 1, 9, 9/5, 11
      Капотня 1-й квартал
      Капотня 2-й квартал
      Капотня 3-й квартал
      Капотня 4-й квартал
      Капотня 5-й квартал
      Капотнинский 1-й пр-д
      Кирова пр-д
      Краснодарская ул.
      Краснодонская ул.
      Кубанская ул.
      Курьяновская 1-я ул.
      Курьяновская 2-я ул.
      Курьяновская 3-я ул.
      Курьяновская 4-я ул.
      Курьяновский 1-й пр-д
      Курьяновский 2-й пр-д
      Курьяновский бульв.
      Курьяновский пер.
      Кухмистерова ул.
      Луговой пр-д
      Люблинская ул., 53-115, 16-80
      Летняя ул.
      Люблинская ул., 82 до конца, 117 до конца
      Мариупольская ул.
      Маршала Баграмяна ул.
      Маршала Кожедуба ул.
      Маршала Голованова ул.
      Марьинский бульв.
      Марьинский парк ул.
      Мячковский б-р
      Машиностроения 2-я ул., четная сторона
      Нижние Поля ул.
      Новороссийская ул.
      Новомарьинская ул.
      Новочеркасский б-р
      Проектируемый пр-д, № 5175, 5217, 5369, 5466, 5467
      Перерва ул.
      Перервинский б-р
      Подольская ул.
      Поречная ул.
      Песчаный Карьер ул.
      Полбина ул.
      Проезд № 2263
      Проектируемый пр-д, № 1481, 3502, 3610, 3712, 3721, 3723, 4294, 4386, 5112, 5113
      Шоссейная ул.
      Речной пр-д
      Совхозная ул.
      Спортивный пр.
      Ставропольская ул.
      Ставропольский пр-д
      Степана Шутова ул.
      Судакова ул.
      Таганрогская ул.
      Тихая ул.
      Тихорецкий б-р
      Цимлянская ул.
      Шлюз
      Шумилова ул.
      Шатурская ул.

      Южный административный округ (ЮАО):

      Адрес: 115230, Москва, Электролитный пр-д, д.5Б, стр.8
      Метро: Нагорная
      Старший судебный пристав Ким Дмитрий Афанасьевич 8 (499) 558-15-99
      Тел. 8 (499) 558-15-89

      Районы обслуживания: Районы: Даниловский, Нагатино-Садовники, Донской, Нагатинский затон

      Автозаводская ул. 1-21 вкл., 2-12 вкл.
      Автозаводской пер. 1-й, 2-й, 3-й
      Андропова пр. 2-20 вкл.
      Велозаводская ул. четн.
      Ленинская Слобода ул. 1-15вкл., 2-24 вкл.
      Мастеркова ул.
      Лобанова ул.
      Трофимова ул. 1-9 вкл., 2-8 вкл.
      Симоновская наб.
      Симоновский вал. 6-26 вкл.
      Крутицкая наб. с 5 до конца
      Кожуховская ул.5ая, 1-5 вкл., 4-10 вкл.
      Кожуховский проезд 1-й, 2-й
      Восточная ул.
      Пересветов пер
      Ослябинский пер
      Сайкина ул.
      Дербеневская ул.
      Дербеневская наб.
      Дербеневский переулок 1-й, 2-й, 3-й
      Кожевническая ул. с 14 до конца
      Дубининская ул. 84-94, 61-65, 56-72
      Б.Серпуховская ул.
      Люсиновская ул.
      Павловская ул.
      Павла Андреева ул. 3-7
      Подольское шоссе
      Даниловский пер.
      Летниковская ул. нечетн.
      Кожевнический вражек ул.
      Кожевнический пер. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й
      Партийный пер.
      Щипковский пер. 1-й, 4-й, нечетн.
      Павловский пер. 1-й, 2-й, 3-й
      Жуков пр. четн., с 21 до конца
      Люсиновская ул. 60-72
      П.Андреева ул. с 9 до конца
      Мытная ул. с 17 до конца, с 48 до конца
      Городская ул
      Лестева ул.
      Серпуховский вал ул.
      Татищева ул.
      Новая Заря ул.
      М.Тульская ул. 2/1-24, 15-27
      Шухова ул. 1-21, 16д
      Шаболовка ул. 55-69
      Рощинская ул. 2-я, 3-я
      Рощинский проезд ул. 4-й, 5-й, 6-й
      Хавская ул. с 16 до конца, нечетн.все
      Духовный пер. четн.
      Б.Тульская ул. 2-40
      Самаринская ул.
      Самаринская ул. 2ая
      Автозаводская ул. с 23 до конца, с 14 до конца
      Ленинская слобода ул. с 17до конца, с 26 до конца
      Даниловская ул.
      Даниловский вал
      Б.Тульская ул. нечетн
      Павелецкая наб.
      Тюфелева роща ул.
      Павелецкий проезд 1-й, 2-й, 3-й
      Гамсоновский пер.
      Тульский пер. 1-й
      Холодильный пер.
      Ж/дорожный пр.
      Староданиловский пр.
      Б. Староданиловский пер.
      Ленинский проспект 12-30, 15-37
      Ак.Петровского ул. четн.
      Донская ул. с 31 до конца, с 20 до конца
      М.Калужская ул.
      Орджоникидзе ул.
      Стасовой ул.
      Донская площадь
      Вавилова ул. 2-6, 1-3
      Шаболовка ул. 30-56, 31-39
      М.Калужский пер.
      М.Калужский пер.
      Донской проезд. 1, 2, 3, 4, 5
      Дальний пер.
      Верх. Михайловский пр. 1, 2, 3, 4, 5
      Верх. Михайловский пр. поперечный
      Рощинский пр. 1, 2
      Коломенская ул.
      Коломенская наб
      Затонная ул. четн., нечетн
      Жужжа ул.
      Садовая слобода ул.
      Дьяково-Городище ул.1-я, 2-я
      Нагатинская наб. д.32 до конца
      Судостроительная ул
      Б.Садовая ул.
      Речников ул.
      Новинки ул.
      Кленовый б-р
      Якорная ул.
      просп. Андропова нечетн
      Высокая ул.
      Садовники ул.
      Коломенское шоссе
      просп. Андропова 22-50 вкл
      Нагатинский б-р.
      Ак.Миллионщикова ул. 1-27 вкл., 2-20 вкл.
      Нагатинская ул. с 18д. до конца, с23д. до конца
      Нагатинская наб. 8-30 вкл.
      Варшавское шоссе 36-65 вкл.
      Каширское шоссе 3-17 вкл., 2-14 вкл.
      Нагатинская ул. 1-21 вкл., 2-16 вкл.
      Нагатинская наб. 1-6 вкл.
      Хлебозаводский пр.
      Нагатинский пр. 1-й, 2-й.
      Каширское шоссе 16-22 вкл., 21-25 вкл.
      Старокаширское шоссе
      Коломенский проезд
      Каширский проезд 1-19 вкл.
      Проектируемый проезд №3689
      Ак. Миллионщикова ул. с 22д. до конца, с 29д. до конца
      Канатчиковский пр.
      Загородное шоссе
      Б.Тульская ул. 40д. до конца
      Севастопольский проспект 1-11, 2-8
      Варшавское шоссе 2-18, 1-33
      Новоданиловская наб.
      Даниловский проезд
      Загородный проезд. 3, 4
      Тульский пер. 2
      Духовской пер. нечетн.
      Автозаводская ул. 1-21 вкл., 2-12 вкл.
      Автозаводской пер. 1-й, 2-й, 3-й
      Андропова пр. 2-20 вкл.
      Велозаводская ул. четн.
      Ленинская Слобода ул. 1-15вкл., 2-24 вкл.
      Мастеркова ул.
      Лобанова ул.
      Трофимова ул. 1-9 вкл., 2-8 вкл.
      Симоновская наб.
      вал Симоновский 6-26 вкл.
      наб. Крутицкая с 5 до конца
      Кожуховская ул. 5ая, 1-5 вкл., 4-10 вкл.
      Кожуховский проезд 1-й, 2-й
      Восточная ул.
      Пересветов пер.
      Ослябинский пер
      Сайкина ул.
      Дербеневская ул.
      Дербеневская наб.
      Дербеневский переулок 1-й, 2-й, 3-й
      Кожевническая ул. с 14 до конца
      Дубининская ул. 84-94, 61-65, 56-72
      Б.Серпуховская ул.
      Люсиновская ул.
      Павловская ул.
      Павла Андреева ул. 3-7
      Подольское шоссе
      Даниловский пер.
      Летниковская ул. нечетн.
      Кожевнический вражек ул.
      Кожевнический пер. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й
      Партийный пер.
      Щипковский пер. 1-й, 4-й, нечетн.
      Павловский пер. 1-й, 2-й, 3-й
      Жуков пр. четн., с 21 до конца
      Люсиновская ул. 60-72
      П.Андреева ул.с 9 до конца
      Мытная ул. с 17 до конца, с 48 до конца
      Городская ул.
      Лестева ул.
      Серпуховский вал ул.
      Татищева ул.
      Новая Заря ул.
      М.Тульская ул. 2/1-24, 15-27
      Шухова ул. 1-21, 16д.
      Шаболовка ул.55-69
      Рощинская ул. 2-я, 3-я
      Рощинский проезд 4-й, 5-й, 6-й
      Хавская ул. с 16 до конца, нечетн.все
      Духовный пер. четн.
      Б.Тульская ул. 2-40
      С

      амаринская ул.
      Самаринская ул. 2ая
      Автозаводская ул. с 23 до конца, с 14 до конца
      Ленинская слобода ул. с 17до конца, с 26 до конца
      Даниловская ул.
      Даниловский вал ул.
      Б.Тульская ул. нечетн.
      Павелецкая наб.
      Тюфелева роща ул.
      Павелецкий проезд 1-й, 2-й, 3-й
      Гамсоновский пер.
      Тульский пер. 1-й
      Холодильный пер.
      Ж/дорожный пр.
      Староданиловский пр.
      Б. Староданиловский пер.
      Ленинский проспект 12-30, 15-37
      Ак.Петровского ул. четн.
      Донская ул. с 31 до конца, с 20 до конца
      М.Калужская ул.
      Орджоникидзе ул.
      Стасовой ул.
      Донская площадь
      Вавилова ул. 2-6, 1-3
      Шаболовка ул. 30-56, 31-39
      М.Калужский пер.
      Конный пер. нечетн.
      Донской проезд. 1, 2, 3, 4, 5
      Дальний пер.
      Верх. Михайловский пр. 1, 2, 3, 4, 5
      Верх. Михайловский пр. поперечный
      Рощинский пр. 1, 2
      Канатчиковский пр.
      Загородное шоссе
      Б.Тульская ул. 40д. до конца
      Севастопольский проспект 1-11, 2-8
      Варшавское шоссе 2-18, 1-33
      Новоданиловская наб.
      Даниловский проезд
      Загородный проезд. 3, 4
      Тульский пер. 2
      Духовской пер. нечетн.
      Коломенская ул.
      Коломенская наб.
      Речников ул.
      Новинки ул.
      Кленовый б-р
      Затонная ул. четн., нечетн.
      Жужжа ул.
      Садовая слобода ул.
      Дьяково-Городище ул.1-я, 2-я
      Нагатинская наб. д.32-36
      Якорная ул.
      Судостроительная ул.
      просп. Андропова нечетн.
      Б.Садовая ул.
      Высокая ул.
      Садовники ул.
      Коломенское шоссе
      просп. Андропова 22-50 вкл.
      Нагатинский б-р.
      Ак.Миллионщикова ул. 1-27 вкл., 2-20 вкл.
      Нагатинская ул. с 18д. до конца, с23д. до конца
      Нагатинская наб. 8-30 вкл.
      Варшавское шоссе 36-65 вкл.
      Каширское шоссе 3-17 вкл., 2-14 вкл.
      Нагатинская ул. 1-21 вкл., 2-16 вкл.
      Нагатинская наб. 1-6 вкл.
      Хлебозаводский пр.
      Нагатинский пр. 1ый, 2ой.
      Каширское шоссе 16-22 вкл., 21-25 вкл.
      Старокаширское шоссе
      Коломенский проезд
      Каширский проезд 1-19 вкл.
      Проектируемый проезд №3689
      Ак. Миллионщикова ул. с 22д. до конца, с 29д. до конца
      ул. Автозаводская 1-21 вкл., 2-12 вкл.
      пер. Автозаводской 1-й, 2-й, 3-й
      пр. Андропова 2-20 вкл.
      Велозаводская ул. четн.
      Ленинская Слобода ул. 1-15вкл., 2-24 вкл.
      Мастеркова ул.
      Лобанова ул.
      Трофимова ул. 1-9 вкл., 2-8 вкл.
      Симоновская наб.
      Симоновский вал 6-26 вкл.
      Крутицкаянаб. с 5 до конца
      Кожуховская ул. 5ая, 1-5 вкл., 4-10 вкл.
      Кожуховский проезд 1-й, 2-й
      Восточная ул.
      пересветов пер.
      Ослябинский пер
      Сайкина ул.
      Дербеневская ул.
      Дербеневская наб.
      Дербеневский переулок 1-й, 2-й, 3-й
      Кожевническаяул. с 14 до конца
      Дубининская ул. 84-94, 61-65, 56-72
      Б.Серпуховская ул.
      Люсиновская ул.
      Павловская ул.
      Павла Андреева ул. 3-7
      Подольское шоссе
      Даниловский пер.
      Летниковская ул. нечетн.
      Кожевнический вражек
      Кожевнический пер. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й
      Партийный пер.
      Щипковский пер. 1-й, 4-й, нечетн.
      Павловский пер. 1-й, 2-й, 3-й
      Жуков пр. четн., с 21 до конца
      Люсиновская ул. 60-72
      П.Андреева ул. с 9 до конца
      Мытная ул. с 17 до конца, с 48 до конца
      Городская ул.
      Лестева ул.
      Хавская ул. с 16 до конца, нечетн. все
      Автозаводская ул. с 23 до конца, с 14 до конца
      Ленинская слобода ул. с 17до конца, с 26 до конца
      Даниловская ул.
      Даниловский вал
      наб. Павелецкая
      Тюфелева роща
      Павелецкий проезд 1-й, 2-й, 3-й
      Гамсоновский пер.
      Тульский пер. 1-й
      Ж/дорожный пр.
      Староданиловский пр.
      Ленинский проспект 12-30, 15-37
      Ак.Петровского ул. четн.
      Донская ул. с 31 до конца, с 20 до конца
      М.Калужская ул.
      Орджоникидзе ул.
      Стасовой ул.
      Донская площадь
      Вавилова ул. 2-6, 1-3
      Шаболовкаул. 30-56, 31-39
      М.Калужский пер.
      Конный пер. нечетн.
      Донской проезд. 1, 2, 3, 4, 5
      Дальний пер.
      Верх. Михайловский пр.1, 2, 3, 4, 5
      Верх. Михайловский пр. поперечный
      Рощинский пр. 1, 2
      Канатчиковский пр.
      Б.Тульская ул. 40д. до конца
      Даниловский проезд
      Загородныйпроезд. 3, 4
      Коломенская ул.
      Коломенская наб.
      Речников ул.
      Новинки ул.
      Кленовый б-р
      Затонная ул. четн., нечетн.
      Жужжа ул.
      Садовая слобода ул.
      Дьяково-Городище ул. 1-я, 2-я
      Нагатинская наб. д.32-36
      Якорная ул.
      Судостроительная ул.
      просп. Андропова нечетн.
      Б.Садовая ул.
      Высокая ул.
      Садовники ул.
      Коломенское шоссе
      просп. Андропова 22-50 вкл.
      Нагатинский б-р.
      Ак.Миллионщикова ул. 1-27 вкл., 2-20 вкл.
      Каширское шоссе 3-17 вкл., 2-14 вкл.
      Нагатинская ул. 1-21 вкл., 2-16 вкл.
      Нагатинская наб. 1-6 вкл.
      Хлебозаводский пр.
      Каширское шоссе 16-22 вкл., 21-25 вкл.
      Старокаширское шоссе
      Коломенский проезд
      Каширский проезд 1-19 вкл.
      Проектируемый проезд №3689
      ул. Ак. Миллионщикова с 22д. до конца, с 2
      9д. д
      о конца
      Варшавское шоссе с 2 по 18, с 1 по 65
      Нагатинская вся
      Серпуховский вал
      Татищева ул.
      М.Тульская ул.
      Шухова ул.
      Шаболовка ул.
      Рощинская ул. 2-я, 3-я
      Рощинский проезд 4-й, 5-й, 6-й
      Б.Тульская ул. вся
      Самаринская ул.
      Самаринская ул. 2-я
      Холодильный пер.
      Б. Староданиловский пер.
      Новоданиловская наб.
      Загородное шоссе
      Загородный пр-д 3-й, 4-й
      2-ой Тульский пер.
      Духовской переулок
      Нагатинская наб. с 1 по 30

      Адрес: Москва, Электролитный пр-д, д.5Б, стр.8
      Метро: Нагорная
      Старший судебный пристав Сайдулаев Саид-Магомед Исаевич 8 (499) 558-15-86
      Тел. 8 (499) 558-15-85

      Районы обслуживания: Москворечье-Сабурово, Братеево, Царицыно, Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное, Зябликово, Бирюлёво-Восточное

      Варшавский 1-пр-д
      Варшавский 2-й пр-д
      Котляковская ул.
      Котляковский 1-й пер.
      Котляковский 2-й пер.
      Каширский пр-д (дома 29/1,21,23(стр.1-15)
      Москворечье ул.(все дома)
      Каширское ш.(24(со стр.),26(корп.1-3),28,30,31со стр.) 32,32(к1-3),33(со стр.),34,36-40
      Пролетарский проспект ( 1-13,2-12,)
      Пролетарский проспект(15-21(с корп.))
      Кантемировская ул.(все дома)
      Кошкина ул. (все дома)
      Каширское ш.(39-59 все дома по нечетной стороне)
      Борисовские пруды (1-к нечетн, 2(с корп.)-4)
      Борисовские пруды ул. (6-к)
      Наташинская ул.
      Хордовый пр-д
      Ключевая ул.
      Каширское ш.42-78(все дома по четной стороне)
      Алма-Атинская ул.
      Братеевская ул.
      Паромная ул.
      Ключевая ул.(все дома)
      Хордовый пр.
      Проектируемый пр-д №5302
      Мусы Джалиля ул.(5-к нечетные)
      Ореховый бульвар(47-к нечетные, 26-к четные)
      Задонский пр-д.(все дома)
      Шипиловская ул.(47-к нечетные, 56-к четные
      Кустанайская ул.(все дома)
      Мусы Джалиля ул.(4-к четные)
      Ореховый проезд(все дома)
      Шипиловская ул.(37-47 нечетные,44-56 четные)
      Ясеневая ул.(27-к нечетные,28-к четные)
      Воронежская ул.(44-к )
      Гурьевский пр-д.(все дома)
      Тамбовская ул.(все дома)
      Елецкая ул.(31-к нечетные)
      Ореховый бульвар(14-24четные)
      Елецкая ул.(4-к четные, 7-31 нечетные)
      Воронежская ул.(1-13нечетные,2-44 четные)
      Ясеневая ул.(13-27 нечетные,14-28 четные)
      Генерала Белова ул.(35-к нечетные,26-к)
      Каширское ш.(63-к нечетные)
      Городянка ул.(все дома)
      Борисовский пр-д.(все дома)
      Шипиловская ул.(28-44четные,23-37 нечетные)
      Ореховый б-р.(21-47нечетные)
      Каширское ш.(61-63нечетные)
      Генерала Белова ул.( 1-35нечетные,2-26четные)
      Шипиловская ул. (3-17 нечет., 4-20 четные)
      Каширское ш. (80-86 четные)
      Домодедовская ул.(1-11 нечетные, 2-22 четные)
      Шипиловский пр-д.(8-28 четные,29-49нечетные)
      Ореховый б-р.(3-21нечетные)
      Каширское ш.(88-106 четные)
      Шипиловский пр-д(30-к )
      Каширское ш.(108-132 четные)
      Ореховый б-р(4-12 четные)
      Маршала Захарова(все дома)
      Домодедовская ул.(24-к четные,12-к)
      Каширское ш.(134-к)
      Шипиловский проезд(53-к)
      Ясеневая ул. (4-10)
      Бутовская ул.(все дома)
      Ремесленная ул.(все дома)
      Прохладная ул.(все дома)
      Тюрина ул.(все дома)
      Лисичанская ул.( все дома)
      Новоцарицынское ш.(все дома)
      Дольская ул.(все дома)
      Садово-Крестьянская ул.(все дома)
      Еготьевский тупик( все дома)
      Воздушная ул.( все дома)
      Баженова ул.( все дома)
      Радиальная1-я ул.(все дома)
      Радиальная2-я ул.(все дома)
      Радиальная3-я ул.(все дома)
      Радиальная5-я ул.(все дома)
      Радиальная8-я ул.(все дома)
      Радиальная9-я ул.(все дома)
      Радиальная10-я ул.(все дома)
      Радиальная11-я ул.(все дома)
      Кошкина пр.(все дома)
      Спортивная ул.(все дома)
      Ряжская ул.(все дома)
      Бирюлевская ул.(37-41 нечетные,38с корп.)
      Лебедянская ул.(4-20 четные,1-23 нечетные)
      Михневская ул.(все дома)
      Загорьевская ул.( все дома)
      Загорьевский проезд(все дома)
      Михневский проезд(все дома)
      Ягодная ул.(все дома)
      Лебедянская ул.(22-к,29-к)
      Касимовская ул.(все дома)
      Элеваторная ул.(все дома)
      Элеваторный пер.(все дома)
      Донбасская ул.( все дома)
      Бирюлевская ул.(1-31 нечетн.,2-34 четн.)
      Педагогическая ул.(все дома)
      Дуговая ул.(все дома)
      Стекольная 1-я ул. (все дома)
      Радиальная 6-я ул.(все дома)
      Липецкая ул.
      Товарищеская ул.(все дома)
      Тимуровская ул.(все дома)
      Солнечная ул.(все дома)
      Веселая ул. (все дома)
      Коллективный пр.(все дома)
      Севанская ул.(все дома)
      Макеевская ул.(все дома)
      Каспийская ул.(36-к)
      Бакинская ул.(все дома)
      Луганская ул.(4-12)
      Тарный пр.(все дома)
      Промышленная ул.( все дома)
      Деловая ул.(все дома)
      Кавказский б-р(52-к,51-к)
      Севанская ул.(62)
      Бехтерева ул.(все дома)
      Кавказский бульвар(26-50,35-49)
      Пролетарский проспект(23-45,14-к)
      Кавказский бульвар(8-22,3-29)
      Луганская ул.(1-15)
      Медиков ул.(все дома)
      Ереванская ул.(все дома)
      Каспийская ул.(1-34)
      Бирюлевская ул.
      Бутовсая ул.
      Донбасская ул.
      Загорьевская ул.
      Загорьевский пр-д
      Касимовская ул.
      Кошкина пр.
      Лебедянская ул.
      Липецкая ул.
      Лисичанская ул.(3,4,10)
      Михневская ул.
      Михневский пр-д.
      Педагогическая ул.
      Прохладная ул.
      Радиальная 1-я
      Радиальная 2-я
      Радиальная 3-я
      Радиальная 6-я
      Радиальная 8-я
      Радиальная 9-я
      Радиальная 10-я
      Радиальная 11-я
      Радиальная 5-я ул.(1,3,5)
      Ряжская ул.
      Спортивная ул.
      Стекольная 1-я ул.
      Тюрина ул.
      Элеваторная ул.
      Элеваторный пер.
      Ягодная ул.(стр.12а,15)
      Задонский пр-д
      Шипиловская ул. (43-к)(31-к)
      Кустанайская ул.
      Мусы Джалиля ул.
      Ореховый б-р(29-73, 22-к)
      Ореховый пр-д
      Проектируемый пр-д
      Алма-Атинская ул.
      Борисовски

      е пруды
      Братеевская ул.
      Ключевая ул.
      Наташинская ул.
      Паромная ул.
      Хордовый пр-д.
      Варшавский 1-й пр-д
      Варшавский 2-й пр-д
      Кантемировская ул.(2-58,3,к3,5 к4, 17,29-2,39)
      Котляковская ул.
      Котляковский 1-й пер
      Котляковский 2-й пер
      Кошкина ул.
      Москворечье ул.
      Пролетарский проспект(1-4,6-13,17-21)
      Каширское ш.(24-78,29-59)
      Воронежская ул.
      Генерала Белова ул.(34-к, 35-к)
      Гурьевский пр-д.
      Домодедовская ул.(15,24-к)
      Елецкая ул.
      Ореховый бульвар(4-20)
      Тамбовская ул.
      Шипиловский пр-д(51-75, 50-74)
      Ясеневая ул.
      Каширское ш.(61-67,108-146)
      Бакинская ул.
      Бехтерева ул.
      Веселая ул.
      Воздушная ул.
      Деловая ул.
      Дольская ул.
      Дуговая ул.
      Еготьевский тупик
      Ереванская ул.
      Кавказский б-р
      Кантемировская ул.(1-19,23-47,53,59,61,65)
      Каспийская ул.
      Коллективный пр-д
      Луганская ул.
      Макеевская ул.
      Медиков ул.
      Новоцарицынское ш.
      Пролетарский проспект (14-30,21-47)
      Промышленная ул.
      Радиальная 5-я ул.(1 стр.3)
      Ремесленная ул.
      Садово-Крестьянская ул.
      Севанская ул.
      Солнечная ул.
      Тарный пр-д
      Тимуровская ул.
      Товарищеская ул.
      Баженова ул.
      Борисовский пр-д.
      Домодедовская ул.(1-13,2-22)
      Маршала Захарова ул.
      Ореховый бульвар(3-11,2-14)
      Шипиловская ул.(1-17,2-18,19-29,20-40)
      Шипиловский пр-д(8-16,29,31-37,49)
      Генерала Белова ул.(1-33,2-16)
      Городянка ул.
      Каширское ш.(80-106)

      Адрес: Москва, Электролитный пр-д, д.5Б, стр.8
      Метро: Нагорная
      Старший судебный пристав Полянская Ирина Андреевна 8 (499) 558-15-66
      Тел. 8 (499) 558-15-14

      Районы обслуживания: Нагорный, Бирюлёво Западное, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное

      Нагорная, вся
      Нагорный проезд вся
      Нахимовский проспект 1-5; 2-6
      Симферопольский бульвар 1-37
      Симферопольский проезд вся
      Артековская вся
      Балаклавский проезд 2-14
      Вишневского площадь вся
      Криворожская вся
      Криворожский проспект вся
      Фруктовая 1-9; 2-12
      Черноморский бульвар 4-12; 5-9.
      Чонгарский бульвар 2-18; 1-19
      Электролитный проезд вся.
      Ялтинская 1-20.
      Болотниковская 1-13; 2-10
      Балаклавский проспект 1-5; 9; 33
      Варшавское шоссе 9-127; 114-128
      Кировоградская 2-14; 1-9; 12
      Сумская 2-12
      Сумской проезд 2-15; 3-31
      Чертановская 1-9;2-22.
      Северное Чертаново вся
      Чертановская 21-45;24-48
      Подольских курсантов 3,5,7
      Кировоградская 11-19; 16-32
      Красный Маяк 1-19; 2-20
      Дорожный проезд 1-й 1,3,5,7,9
      Дорожная 8,10
      Днепропетровская 1-39; 12-16 с корпусами
      Днепропетровский проспект 2-4
      Варшавское шоссе 129-132; 142-144
      Битцевская аллея вся
      Академика Янгеля 4-14; 3
      Чертановская 47-65; 50-66
      Россошанский проезд 2-8; 5
      Россошанская 2-10; 1-13
      Подольских курсантов 2-18
      Кировоградская 21-25; 38-44
      Дорожный проезд 3-й 1-9; 4-10 с корпусами
      Дорожная улица 5-29; 10-60
      Газопровод вся
      Варшавское шоссе 131-149; 146-170
      Покровская 1-я вся
      Покровская 2-я вся
      МКАД 32,33,34 км
      Кировоградский проезд 3 и далее нечет. стороне
      Булатниковская 1 (1.1-6); 1А; 2; 3(к.2-4); 4 (к1,2); 5 (к.1-6); 7(к.1-6); 7(к1,2); (к1,4)
      Булатниковский проезд 2В9к1-6); 6(к1-2); 7В; 10(к1-4); 14(к1-6); 16
      МКАД 29,30,31кв.
      Востряковский проезд 1-25 с корпусами
      Медынская 1(к1-3); 2(к1-2);4(к1-5);5А;5Б;8(к2-3);10;11;14
      Харьковский проезд 1;2;3;1В9к1,4);5к;5Ак;2;7к;1Ак;2;9;11(к2-4)
      Никопольская вся
      Никопольская 3-я вся
      Харьковская 1(к1-5); 3(к1-4, 6-8); 8(к1-2), 11(к2-4)
      Нагорная, вся
      Нагорный проезд вся
      Нахимовский проспект 1-5; 2-6
      Симферопольский бульвар 1-37
      Симферопольский проезд вся
      Артековская вся
      Балаклавский проезд 2-14
      Вишневского площадь вся
      Криворожская вся
      Криворожский проспект вся
      Фруктовая 1-9; 2-12
      Черноморский бульвар 4-12; 5-9.
      Чонгарский бульвар 2-18; 1-19
      Электролитный проезд вся.
      Ялтинская 1-20.
      Болотниковская 1-13; 2-10
      Балаклавский проспект 1-5; 9; 33
      Варшавское шоссе 9-127; 114-128
      Кировоградская 2-14; 1-9; 12
      Сумская 2-12
      Сумской проезд 2-15; 3-31
      Чертановская 1-9;2-22.
      Северное Чертановская вся
      Чертановская 21-45;24-48
      Подольских курсантов 3,5,7
      Кировоградская 11-19; 16-32
      Красный Маяк 1-19; 2-20
      Дорожный проезд 1-й 1,3,5,7,9
      Дорожная 8,10
      Днепропетровская 1-39; 12-16 с корпусами
      Днепропетровский проспект 2-4
      Варшавское шоссе 129-132; 142-144
      Битцевская аллея вся
      Академика Янгеля 4-14; 3
      Чертановская 47-65; 50-66
      Россошанский проезд 2-8; 5
      Россошанская 2-10; 1-13
      Подольских курсантов 2-18
      Кировоградская 21-25; 38-44
      Дорожный проезд 3-й 1-9; 4-10 с корпусами
      Дорожная улица 5-29; 10-60
      Газопровод вся
      Варшавское шоссе 131-149; 146-170
      Покровская 1-я вся
      Покровская 2-я вся
      МКАД 32,33,34 км
      Кировоградский проезд 3 и далее нечет. стороне
      Булатниковская 1 (1.1-6); 1А; 2; 3(к.2-4); 4 (к1,2); 5 (к.1-6); 7(к.1-6); 7(к1,2); (к1,4)
      Булатниковский проезд 2В9к1-6); 6(к1-2); 7В; 10(к1-4); 14(к1-6); 16
      МКАД 29,30,31кв.
      Востряковский проезд 1-25 с корпусами
      Медынская 1(к1-3); 2(к1-2);4(к1-5);5А;5Б;8(к2-3);10;11;14
      Харьковский проезд 1;2;3;1В9к1,4);5к;5Ак;2;7к;1Ак;2;9;11(к2-4)
      Никопольская вся
      Никопольская 3-я вся
      Харьковская 1(к1-5); 3(к1-4, 6-8); 8(к1-2), 11(к2-4)

      Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.26
      Метро: Нагатинская
      Старший судебный пристав Хайманов Саих Николаевич 8 (499) 558-17-42
      Тел. 8 (499) 558-17-78

      60 лет Октября
      Архитектора Власова (с 29) ул.
      Академика Волгина (2-8 чет.) ул.
      Академика Зелинского ул.
      Ак. Пилюгина ул.
      Ак. Челомея ул.
      Бардина
      Пр. Вернадского
      Вавилова
      Воронцовские пруды, парк
      Винокурова (1-15, 2-16)
      Гарибальди (1-15, 2-32)
      Гримау
      Дм. Ульянова (1-39, 2-34)
      Крупской
      Кравченко
      Красикова
      Кедрова
      Косыгина
      Кржижановского (1-25, 2-36)
      Карьер
      Ленинский проспект (32-72, 39-79)
      Ленинский проспект (74-90, 81-113)
      Ляпунова
      Ломоносовский проспект (1-23, 2-18)
      М. Ульяновой
      Молодежная (1-5, 2-6)
      М.-Маклая (1-23, 2-10)
      Нахимовский проспект (с 26 чет.)
      Новаторов
      Островитянова (1-9 неч.)
      Обручева (1-27, 2-28)
      Панферова
      Профсоюзная (1-19, 2-26, 56-82)
      Строителей
      Саморы Машела
      Университетский проспект (2-6, 1-9)
      Фотиевой
      Ферсмана
      Ферганская ул.
      Федора Полетаева ул., с 2 рл 40
      Ферганский пр-д
      Федора Полетаева ул., 1 и до конца
      Шверника

      Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.26
      Метро: Нагатинская
      Старший судебный пристав Акаев Владимир Илькоевич
      Тел. 8 (499) 558-17-59

      Районы обслуживания: Котловка, Бутово Южное, Бутово Северное, Зюзино

      8 марта
      Азовская (1-37, 2-28) ул.
      Алексинская ул.
      Адм. Лазарева (1-51, 2-56) ул.
      Адм. Ушакова ул.
      Аллея Витте-184 ул.
      Адм. Руднева ул.
      Ак. Семенова ул.
      Адм. Лазарева (58-74, 53-61) ул.
      Ак. Глушко ул.
      Балаклавский проспект (14-56)
      Белогородская 1,2
      Б. Бутовская
      Блгучарская
      Богучарский пер.1,2
      Бартеневская
      Бунинская аллея
      Винокурова (17-19, 18-30)
      Внутренний пр.
      Варшавское шоссе (166-263)
      Веневская
      Горловская
      Горловский пр-д
      Гагарина
      Ген. Кузнецова
      Горчакова
      Грина (четные)
      Грина (нечетные)
      Д. Ульянова (41-51, 36-46)
      Джанкойская
      Джанкойский пр-д
      Дачная
      Дм. Донского (9)
      Дм. Донского (все кроме 9)
      Железногородский пр-д
      Железногородская 1,2,3,4,5,6
      Изюмская
      Захарьино
      Западная
      И. Бабушкина
      Захарьинский дворики
      Знаменские садки
      Кржижановского (27-31)
      Керченская
      Каховка (2-16, 1-27)
      Коммунистическая
      Коммунарская
      Краснолиманская
      Коктебельская
      Куликовская
      Липки
      Ливенская
      Миргородская
      Мелитопольский пр-д
      1,2 Мелитопольская
      Мценская
      1,2 Миргородский пер
      Нагорная
      Нахимовский проспект (7-29, 2-24)
      Нагорный б-р
      Новобутовская
      Новооскольская
      Одесская
      Осипенко
      Перекопская (2-18, 1-15)
      Поляны
      Папанина
      Полевая
      Павлоградская 1,2,3,4
      Плавский пр-д
      Ремизова
      Ратная
      Севастопольский проспект (11-83, 10-22)
      Сивашская
      Старокрымская
      Старополянская
      Синельниковская
      Старонародная
      Староникольская
      Скобелевская
      Старокачаловская
      Старобитцевская
      Старопотаповская
      Старогавриковская
      Типографская
      Торговая
      Трудовой пер. 1,2
      Талалихина
      Фруктовая (11-22)
      Феодосийская
      Херсонская (2-18, 1-9)
      Б. Черемушкинская (с 1 неч.)
      Черноморский бульвар (11-23, 14-22)
      Чонгарский б-р (21-27, 22-30)
      Черневская
      Чечерский пр-д
      Шибровская
      Шоссейная
      Б. Юшуньская
      М. Юшуньская
      Южнобутовская

      Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.26
      Метро: Нагатинская
      Старший судебный пристав Мурасеев Александр Юрьевич
      Тел. 8 (499) 558-17-65

      Районы обслуживания: Черемушки, Коньково, Теплый Стан, Ясененво

      Ак. Бакулева ул.
      Ак. Опарина ул.
      Ак. Варги ул.
      Айвазовского ул.
      Ак. Арцимовича ул.
      Ак. Волгина (1-41, 10-18) ул.
      Архитектора Власова (1-27) ул.
      Ак. Капицы ул.
      Бутлерова
      Вильнюсская
      Введенского
      Ген. Тюленева
      Голубинская
      Гарибальди (17-31, 34-36)
      Ген. Антонова
      И. Арманд
      Зюзинская
      Карамзина
      Каховка (с 18 чет., с 29 неч.)
      Ленинский проспект (с 123 неч.)
      Литовский бульвар
      М. Маклая (с 25 неч., с 12 чет.)
      МКАД
      Новоясеневский пр.
      Наметкина
      Нахимовский пр. (31-69 неч.)
      Научный пр.
      Одоевского
      Островитянова (с 11 неч., со 2 чет.)
      Обручева (30-52, 27-65)
      Проектируемый проезд
      Профсоюзная (21-81, 28-54)
      Профсоюзная (83-121)
      Профсоюзная (84-122)
      Профсоюзная (с 123 неч.)
      Профсоюзная (124-158)
      Перекопская (17-29 неч.)
      Паустовского
      Рокотова
      Санаторная аллея
      Севастопольский проспект (с 26 чет., с 85 неч.)
      Соловьиный проезд
      Тарусская
      Теплый Стан
      Цюрупы
      Н. Черемушки Кварталы
      Н. Черемушкинская (45-71, 34-68)
      Б. Черемушкинская (с 2 чет.)-784
      Н. Черемушкинская (1-33, 2-32)
      Черемушкинский проезд
      Ясногорская

      Адрес: Москва, 2-й Мосфильмовский переулок, д. 8А
      Метро: Кутузовская
      Старший судебный пристав Жмурко Антон Александрович
      Канцелярия 8-926-972-99-28

      Районы обслуживания: Фили-Давыдково, Филёвский парк, Дорогомилово

      1812 года ул.
      Давыдова Дениса ул.
      Кульнева ул.
      Кутузовский пер.
      Кутузовский пр-д
      Кутузовский пр-т (1-31, 2-32)
      Студенческая ул. четн.
      Украинский б-р
      Шевченко Тараса ул. и наб.
      Алябьева ул.
      Дундича Олеко ул.(1-27, 2-26)
      Кастанаевская ул. (2-30)
      Минская ул. (с 4 четн.)
      Новозаводская ул.
      Платовская ул.
      Платовский пр-д
      Ромена Ролана пл.
      Сеславинская ул.
      Тучковская ул.
      Физкультурный пр-д
      Филевская ул. 2-3-я
      Филевский пр-д 1-3-й
      Багратионовский пр-д
      Береговой пр-д
      Заречная ул.
      Заречный пр-д
      Филевская Б. (2-22 и 1-35)
      Филевский б-р
      Ворошиловский парк
      Дундича Олеко ул.(с28 и с29)
      Звенигородская ул.
      Курина Г. ул.
      Минская ул.(2 и с 1 нечетн.)
      Пивченкова ул.
      Пинский пр-д
      Полосухина ул.
      Тарутинская ул
      Филевская Б. (с24 и с37)
      Филевская М.
      Бережковская наб
      Бережковский пер. 3-й
      Бородинская ул. 1-2-я
      Бородинский пер. 3-й
      Дорогомиловская Б. ул.
      Дорогомиловская М. ул
      Европы пл.
      Еремеевский пр-д
      Киевская ул.
      Раевского ул.
      Брянская ул.
      Брянский пер. 1-2-й
      Вагонный уч-к Ю.-З. напр.
      Дохтуровский пер.
      Дунаевского ул
      Киевская ст. метро
      Киевского вокзала пл.
      Кутузовский пр-т (33-57,34-74
      Можайский вал
      Можайский пер.
      Московско-Киевская дист. пути
      Неверовского ул.
      Поклонная ул.
      Потылиха ст.
      Промышленный пр-д
      Резервный пр-д
      Студенческая ул. нечетн.
      Товарный двор
      Фонченко Б. ул
      Барклая ул.
      Давыдковская ул.
      Ермолова Генерала ул.
      Кастанаевская ул. (1-21)
      Кастанаевская ул.(с23 и с32)
      Клочкова ул.
      Кожиной В. ул.
      Кутузовский пр-т (с 59 и с 76)
      Победы пл.
      Рублевское ш. (1-17 неч.)
      Свиридова ул.
      Аминьевское ш.(1-17)
      Артамонова ул.
      Ватутина ул.
      Инициативная ул.
      Кременчугская ул
      Славянский б-р

      Адрес: Москва, 2-й Мосфильмовский переулок, д. 8А
      Метро: Кутузовская
      Старший судебный пристав Надиров Бениамин Эдмундович
      Канцелярия 8-926-972-99-18

      Районы обслуживания: Кунцево, Крылатское, Можайский

      Рубл. ш. (2-26 чет.)
      Осенний б-р
      Осенняя ул. (2-10, 1-11)
      Багрицкого ул.
      Верейская ул.
      Гвардейская ул.
      Гжатская ул.
      Гродненская ул.
      Козлова ул.
      Можайское ш.
      Рябиновая ул.(2-8)
      Сафоновская ул.
      Тюльпанная ул.
      Горбунова ул.
      Гришина ул.
      Дорогобужская ул.
      Дорогобужский пер. 2-й,3-й
      Красных Зорь ул.
      Кубинка ул.
      Кутузова ул.
      Неделина М. ул.
      Франко Ив. ул.
      Барвихинская ул.
      Говорова ул.
      Запорожская ул.
      Толбухина ул.
      Крылатская ул.
      Осенняя ул. (с 21),
      Островная ул.
      Рублевское ш. (28-68 чет.)
      Крылатские холмы
      Осенняя ул. (12-20, 13-21)
      Алексеева П. ул.
      Алексеева П. переулок 1,2-й
      Аминьевское ш.(с 19 и с 10)
      Боженко ул.
      Вересаева ул.
      Ращупкина ул.
      Тимошенко ул.
      Ярцевская ул.
      Бобруйская ул.
      Молодогвардейская ул.
      Павлова Ак. Ул.
      Партизанская ул.
      Беловежская ул.
      Витебская ул.
      Вяземская ул.
      Сколковское ш.

      Адрес: Москва, 2-й Мосфильмовский переулок, д. 8А
      Метро: Кутузовская
      Начальник Шершнев Андрей Васильевич
      Канцелярия 8-926-972-99-04

      Районы обслуживания: Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково

      Дачно-Мещерский 1-й, проезд
      Дачно-Мещерский 2-й, проезд
      Дачно-Мещерский 3-й, проезд
      Дачно-Мещерский 4-й, проезд
      Дачно-Мещерский 5-й, проезд
      Дачно-Мещерский 6-й, проезд
      Мещерский проспект
      Палисадная улица
      Княжеская улица
      Варваринская улица
      Воскресенская улица
      Московская улица (Солнцево)
      Новомещерский проезд
      Прудовая улица
      Очаковская улица
      Солнцевский проспект
      Родниковая улица
      Авиаторов, улица
      Боровский проезд
      Боровское шоссе до д. 20 и д. 19
      Матросова, улица
      Главмосстроя, улица
      Щорса, улица
      Домостроительная улица
      50 лет Октября, улица
      Богданова, улица
      Карпатская 1-я, улица
      Карпатская 2-я, улица
      Волынская улица
      Попутная улица
      Проектируемый проезд N 5167
      Производственная улица
      Староорловская улица
      Терёшково, улица
      Наро-Фоминская улица
      8 Марта, улица (пос. Внуково)
      Аэрофлотская улица
      Базовая улица
      Большая Внуковская улица
      Боровское шоссе
      Взлётная улица
      Винтовая улица
      Внуково, посёлок
      Внуковская 1-я, улица
      Внуковская 2-я, улица
      Внуковская 3-я, улица
      Внуковская 4-я, улица
      Внуковская 5-я, улица
      Внуковское шоссе
      Внуковское шоссе
      Вокзальная площадь (пос. Внуково)
      Ворошилова, улица (пос. Толстопальцево
      Дальняя улица
      Десантная улица
      Дивизионная улица
      Дружбы, улица (пос. Толстопальцево)
      Железнодорожная улица (пос. Толстопальцево)
      Заветная улица
      Заводское шоссе
      Зелёный переулок
      Изваринская улица
      Интернациональная улица
      Карьерная улица
      Киевское шоссе
      Ленина, улица (пос.Толстопальцево)
      Лесная улица (пос.Толстопальцево)
      Лесной переулок
      Лесной тупик
      Листопадная улица
      Луговая улица (пос. Внуково)
      Луговая улица (пос.Толстопальцево)
      Майская улица
      Маяковского, улица
      Мира, улица
      Московская улица (пос.Толстопальцево)
      Моторная улица
      Насосная улица
      Октябрьская улица (пос.Толстопальцево)
      Осипенко, улица (пос.Толстопальцево)
      Первомайская улица (пос.Толстопальцево)
      Пилотская улица
      Пионерская улица (пос.Толстопальцево)
      Плотинная улица
      Полевая улица (пос.Толстопальцево)
      Полевой переулок
      Пушкина, улица
      Радарная улица
      Рассказовская улица
      Рейсовая 1-я, улица
      Рейсовая 2-я, улица
      Рейсовая 3-я, улица
      Связистов, улица
      Советская улица (дер.Толстопальцево)
      Советская улица (пос. Внуково)
      Спортивная улица (пос. Внуково)
      Толстопальцево, посёлок
      Тупиковая улица
      Центральная улица (дер.Толстопальцево)
      Центральная улица (пос. Внуково)
      Центральная улица (пос.Толстопальцево)
      Чапаева, улица
      Чехова, улица
      Чкалова, улица (пос.Толстопальцево)
      Штурманская улица
      Чоботовская 1-я, аллея
      Чоботовская 10-я, аллея
      Чоботовская 11-я, аллея
      Чоботовская 2-я, аллея
      Чоботовская 3-я, аллея
      Чоботовская 4-я, аллея
      Чоботовская 5-я, аллея
      Чоботовская 6-я, аллея
      Чоботовская 7-я, аллея
      Чоботовская 8-я, аллея
      Чоботовская 9-я, аллея
      Чоботовская улица
      Чоботовский проезд
      Боровское шоссе от д. 21 до д. 51
      Приречная улица
      Новоорловская улица
      Лазенки 1-я, улица
      Лазенки 2-я, улица
      Лазенки 3-я, улица
      Лазенки 4-я, улица
      Лазенки 5-я, улица
      Лазенки 6-я, улица
      Лазенки 7-я, улица
      Боровское шоссе от д. 22 до д. 58
      Парковая улица
      Новые Сады 1-я, улица
      Новые Сады 10-я, улица
      Новые Сады 11-я, улица
      Новые Сады 2-я, улица
      Новые Сады 3-я, улица
      Новые Сады 4-я, улица
      Новые Сады 5-я, улица
      Новые Сады 6-я, улица
      Новые Сады 7-я, улица
      Новые Сады 8-я, улица
      Новые Сады 9-я, улица
      Лукинская улица
      Скульптора Мухиной, улица
      Лукино 1-я, улица
      Лукино 2-я, улица

      Адрес: Москва, 2-й Мосфильмовский переулок, д. 8А
      Метро: Кутузовская
      Старший судебный пристав Белова Ольга Викторовна
      Тел. 8-926-972-99-24

      Районы обслуживания: Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Тропарёво-Никулино

      26-ти Бакинских комиссаров ул.
      Веерная ул.
      Лобачевского ул.
      Винницкая ул.
      Коштоянца ул.
      Мичуринский пр-т, Олимпийская дер.(с 60 чет. и с1неч.)
      Мичуринский пр-т(нечет)
      Олимпийской деревни пр-д
      Столетова ул.
      Аминьевское ш.(2-8)
      Матвеевская ул.
      Нежинская ул.
      Никулинская ул.
      Раменки ул.
      Анохина Академика ул
      Дорохова Генерала ул
      Железнодорожная ул.
      Покрышкина ул.
      Проектируемый пр-д 5231
      Рябиновая ул.(с 10)
      Стройкомбината пр.
      Троекуровский пр-д
      Тропаревская ул.
      Удальцова ул.
      Воробьевское ш.
      Мосфильмовский 1-2-3-й пер.
      Пудовкина ул.
      Пырьева ул.
      Сетуньский 1-4-й пр.
      Вернадского пр-т с 78 и 81
      Ленинский пр-т (с 144 четн.)
      Озерная ул.
      Вернадского пр-т с 4-76 и 37-79
      Кравченко ул. (нечет)
      Ленинский пр-т (с 90/2 по 142четн.)
      Воробьевы горы (МГУ)
      Косыгина ул. (с 12 и с19)
      Лебедева ул.
      Ломоносовский пр-т (с22чет. и с25неч)
      Менделееевская ул.
      Мосфильмовская ул.
      Улофа Пальме ул.
      Университетский пр-т (с8 и с11)
      Хохлова Академика ул.
      Ковшовой Н. ул.
      Очаковская Б. ул.
      Очаковский пер. 2-5-й
      Поливановой М. ул.
      Пржевальского ул.
      Довженко ул.
      Дружбы ул.
      Мичуринский пр-т( чет)
      Олимпийская деревня ул.

      Адрес: Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 35, кор. 1
      Метро: Октябрьское поле
      Старший судебный пристав Карнаушенко Олег Владимирович
      Тел. 8 (495) 794-01-73

      Районы обслуживания: Митино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино, Южное Тушино, Куркино

      Ангелов пер.
      Аэродромная ул.
      Барышиха
      Бровская
      Береговая
      Волоцкий пер.
      Воротынская
      Виллиса Лациса
      Василия Петушкова
      Вишневая
      Водников
      Волоколамское шоссе
      Волоколамский пр.
      Врачебный пр-д
      Ген. Белобородова
      Героев Панфиловцев
      Габричевского
      Дачный пос.
      Дубравная
      Донелайтиса пр.
      Досфлота пр-д
      Долгова
      Иваньковское шоссе
      Захарьинская
      Зенитчиков
      Захарковская
      Куркинское шоссе
      Лодочная
      Летная
      Мещерякова
      Машкинское шоссе
      Митинская
      Митинский пер.
      Муравская (1-2)
      Новогорская
      Новотушинский пр-д
      Новокуркинское шоссе
      Нелидовская
      Новопоселковая
      Новобутаково
      Набережная Б.
      Набережная М.
      Набережная М.П-С
      Окружная
      Парковая
      Пенягинская
      Пенягинский пр-д (1-2)
      Пехотная
      Планерная
      Пехотный пер.(1-2)
      Пятницкое шоссе
      Парусный пр-д
      Походный пр-д
      Подмосковная
      Полесский пр.
      Родионовская
      Рождествено пос.
      Рословка
      Соколово-Мещерского
      Соловьиная роща
      Сосновая аллея
      Стратонавтов пр.
      Сходненский тупик
      Светлогорский пр-д
      ул. Свободы
      Строительный пр.
      Сходненская
      Сходненский пр.
      Свободы
      Туристская
      Трикотажный пр.
      Туристская
      Тушинская
      Тушинский пр.
      Уваровский пер.
      Фабричная
      Фабричный пр-д
      Фомичевой
      Фабрициуса
      Фабричный пр.
      Химкинский б-р (четные)
      Химкинский б-р(нечетные)
      ул. Циалковского
      Цветочный пр.
      Центральная
      Штурвальная
      Юровская
      Яна Райниса (нечетные)
      Яна Райниса б-р (четные)

      Адрес: Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 35, кор. 1
      Метро: Октябрьское поле
      И.о. начальника Омельченко Игорь Владимирович
      Тел. 8 (495) 759-21-02

      Районы обслуживания: Хорошёво-Мневники, Щукино, Строгино

      Авиационная ул.
      Ак. Бочвара ул.
      Ак. Курчатова ул.
      Бирюзова М.
      Волоколамский пр.Б.
      Видновская
      Волоколамский пр.
      Василевского М.
      Вершинина М.
      Гамалеи
      Ген. Берзарина
      Ген. Жданова
      Ген. Глаголева
      Ген.Карбышева б-р
      Главмосстроя пос.
      Демьяна Бедного
      Живописная
      Ирины Левченко
      Красногорский пр.
      М. Конева
      М. Катукова
      Кулакова
      Карамышевская наб.
      Карамышевский пр.
      Лыковская
      М. Малиновского
      М. Жукова пр-т
      М. Мерецкова
      Мневники Ниж.
      Максимова
      Мневники
      М. Новикова
      Новощукинская
      Неманский пр.
      Новикова-Прибоя наб.
      Новохорошевский пр-д
      ул. Нар. Ополчения
      Одинцовская
      Паршина
      Причальный пр.
      Пехотная
      М. Рыбалко
      Расплетина
      Рогова
      М. Соколовского
      Сосновая
      Строгинский б-р
      Саляма Адиля
      Серебряный бор (1-4 линии)
      Селикатный пр.(1-3)
      Тепличный пер.
      Таллиннская
      Твардовского
      М. Тухачевского
      Таманская
      Хорошевская 3-я
      Херсонская (11-41, 20-38)
      Щукинская
      3-й Щукинский пр.
      Шелепихинская наб.
      Шеногина

      Адрес: Москва, ул. Часовая, д. 28
      Метро: Сокол
      Старший судебный пристав Никитин Андрей Викторович
      Тел.

      Районы обслуживания: Головинский, Войковский, Ховрино, Левобережный, Молжаниновский

      Авангардная
      Автомоторная
      Адмирала Макарова
      Беломорская
      Бурцевская
      Валдайский пр-д
      Вокзальный пер.
      Выборгская
      1-й Войковский пр-д
      2-й Войковский пр-д
      3-й Войковский пр-д
      4-й Войковский пр-д
      5-й Войковский пр-д
      Гатчинская
      Ганецкого пл.
      Головинское шоссе (четная)
      Головинское шоссе (четная)
      Дыбенко
      Деповская
      Железнодорожная
      Зеленоградская (1, 3, 5)
      З. и А.Космодемьянских (1-19, 2-26)
      Зеленоградская (кроме д.1, 3, 5)
      Кронштадский бульвар
      Космонавта Волкова (1-21, 2-12)
      Конаковский пр-д
      Клинская
      Клары Цеткин (нечетная)
      Лавочкина (2-28)
      1–й, 2-й, 3-й, 4-й Лихачевский пер.
      Ленинградское шоссе (7-41, 6-56)
      Лихоборская наб.
      Ленинградское шоссе (58-88)
      Ленинградское шоссе (д. 92-134, 43-79)
      Лавочкина (с 30- нечетная)
      Ляпидевского
      Левобережная
      Лужская
      Михалковская (с 19 нечетная, с 30 четная)
      Машкинское шоссе
      Международное шоссе
      МКАД- 75-76 км.
      Молжаниновская
      1-я ул. Новоселки
      2-я ул. Новоселки
      3-я ул. Новоселки
      4-я ул. Новоселки
      Новосходненское шоссе
      Никульский туп.
      1-й Новоподмосковный пер.
      2-й Новоподмосковный пер.
      3-й Новоподмосковный пер.
      4-й Новоподмосковный пер.
      5-й Новоподмосковный пер.
      6-й Новоподмосковный пер.
      Нарвская
      Онежская (1-43, 2-42)
      Охтинская
      Охтинский пр-д
      Пулковская
      Петрозаводская
      Пакгаузное шоссе
      Приозерная
      1-я ул. Подрезковая
      2-я ул. Подрезковая
      3-я ул. Подрезковая
      Прибрежный пр-д
      Правобережная
      Проектируемый пр-д №995
      1-3-я Радиаторская ул.
      Солнечногорская
      Солнечногорский пр-д
      Смольная (четная с д.16; нечетная- с д.29)
      Смольная (1-25, 2-14)
      1-я ул. Сестрорецкая
      2-я ул. Сестрорецкая
      3-я ул. Сестрорецкая
      Синявская
      Старофилинская
      Старопетровский проезд
      Флотская (четная, д.21-37)
      Фестивальная (38-52)
      Флотская (д.1, 3, 5)
      Фестивальная (четная д.2, 4; нечетная 1-47)
      Фестивальная (8-34, 47-75)
      Флотская (9-21)

      Адрес: Москва, ул. Часовая, д. 28
      Метро: Сокол
      Старший судебный пристав Корнеев Андрей Алексеевич
      Тел. 8-909-959-94-31

      Районы обслуживания: Восточное Дегунино, Западное Дегудино, Дмитровский, Бескудниковский

      800-летия Москвы переулок
      800-летия Москвы (14 и далее)
      800-летия Москвы (4-12)
      800-летия Москвы (д.2)
      Академическая (д.44)
      Академический пр-д
      Астрадамская ул.
      Астрадамский пр-д
      Ангарская (с д.37 до конца)
      Ангарская (1-33, 2-36)
      Бескудниковский бульвар (9-17)
      Базовская
      Библиотечный пр-д
      Бусиновская горка
      Бескудниковский бульвар (кроме д.д. 9-17)
      Бескудниковский пер.
      Бескудниковский пр-д
      Верхнелихоборская
      Весенняя
      Верхняя аллея
      Всеволода Вишневского
      Вучетича
      Вагоноремонтная
      Дмитровское шоссе (98-108)
      Дубнинская (четная, 73- и далее)
      Дубнинский пер.
      Дегунинская
      Дмитровское шоссе (69-89)
      Дмитровский пр-д
      Дмитровское шоссе (1-65, 2-62)
      Дубки
      Дмитровское шоссе (д.110, 107-157)
      Долгопрудная
      Дегунинский пр-д
      Дмитровское шоссе (64-96, 89-105)
      Дубнинская (1-71)
      Икшинская
      Ижорская (с д.13)
      Ивана Сусанина
      Ижорская
      Ильменский пр.д
      Ивановская
      Ивановский пр-д
      Керамический пр-д
      Коровинское шоссе (1-43)
      Краснополянская
      Костякова
      Красностуденческая
      Клязьминская
      Коровинское шоссе (16-61)
      Коровинский пр-д
      Коровинское шоссе (2-14)
      Линейный пр-д
      Линия Октябрьской железной дороги
      Лобненская
      Лиственничная аллея
      Локомотивный пр-д
      МКАД – 79-81 км.
      МКАД- 78 км.
      Новая
      Немчинова
      1,2 Нижнелихоборский пр-д
      Путейская
      Пяловская
      Проектируемый пр-д №2236, 5280
      Прянишникова
      Софьи Ковалевской
      пр-д Соломенной сторожки
      Селигерская
      Сигнальный пр-д (начало)
      Талдомская
      Тимирязевская
      пл. Туманяна
      Тимирязевский пр-д
      Учинская
      Чуксин туп.
      Яхромская

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *